Смартфон Xiaomi Mi A3 64GB White - Отзывы

белый
Нет в наличии

4.2
Смартфон Xiaomi Mi A3 64GB White

Плюсы

Три камеры + мощная фронталка, много внутренней памяти,процессор сильный, емкий аккум, USB Type C! +экран+дизайн.

Минусы

Для себя не нашел.

Отзыв

Это мой первый смартфон ксяоми и в восторге! И очень жалею теперь, что не перешел на этот бренд ранее. Я думаю, что на рынке трудно будет найти смарт с тремя камерами, причем фронталка аж 32 мегапикселя (!!!), 64 гб внутренней памяти, 8ядерным процессором снапдрэгон, емким аккумулятором аж 4030 мАч, с USB type C и экраном ультра HD. И весь этот набор преимуществ в одном этом аппарате, а стоит он очень дешево для всего этого. Корпус безумно красивый, я хоть и не девушка, но ничто прекрасное мне не чуждо.

Анатолий 21.10.2019

экран всего лишь HD+ довольно слабое разрешения для Амолед матрици

Плюсы

Компактный,симпотичный,

Минусы

Немного подтормаживает,но с повседневной работой телефона справляется.

Отзыв

Неплохой аппарат за свои деньги,мне нравится,я доволен

Плюсы

батарея, память телефона. Функциональный телефон без глюков. Купила со скидкой.

Минусы

Голый андроид, без miui. Нет родных галереи, проигрывателя. Не всегда с первого раза распознает отпечаток пальца.

Отзыв

Для меня стало неожиданностью, что телефон работает на голом андроиде, отсутствует miui. Это мой второй телефон фирмы Xaiomi. В этом телефоне нет собственной галереи и проигрывателя. Навязанная строка гугл поиска, которую не удалить. Телефон сам по себе хорош, но привыкнуть к отсутствию удобств, которые есть в miui, не смогла. Вернулась к своему предыдущему mi 8 lite. Он для меня оказался роднее и удобнее. Mi A3 после трех недель использования подарила маме.

H

Плюсы

1)камера (фронт. И задняя) 2) цена 3) батарея 4) процессор 5) объем памяти

Минусы

Экран Hd+ но со временем привыкаешь

Отзыв

Мне смарт нравится, как говорится: "Топ за свои деньги"

Плюсы

В целом телефон удобный и отличный

Минусы

Самый большой минус этого телефона это дисплей . ПочемуHD а не FLUHD .когда смотришь фильмы это просто ужас . Показывает как в старых телевизорах

Отзыв

Все идеально кроме дисплея

Плюсы

кроме цены плюсов нет

Минусы

оплачивать покупки телефоном нельзя , неудобная оболочка, куча рекламы .

Отзыв

пользуюсь 2 недели , не устраивает аппарат.

Лика 13.10.2019

Всмысле рекламы?На телефонах рекламы не бывает как бы

Плюсы

Шустрый, камера, функционал, время работы

Минусы

Отсутствие NFC и разрешение экрана

Отзыв

Классный телефон. Снимки делает почти, как хороший фотоаппарат. Думает быстро, звук шикарный, громкий, насыщенный. Очень радует батарея. При активном использовании к вечеру остаётся ещё 40% заряда. Безумно порадовал дизайн, очень удобно держать в руке. Если нужен умный аппарат с хорошей камерой - берите и не пожалеете. В подарок шли безпроводные наушники за 6 тыщ и это очень здорово!)))

Линар 13.09.2019

Когда покупали?