Смартфон Xiaomi Mi A3 64GB Blue - Отзывы

синий
Нет в наличии

3.4
Смартфон Xiaomi Mi A3 64GB Blue

Плюсы

Камера, оптимальное кол-во памяти, андроид с минимальными установленными программами

Минусы

Отпечаток пальца тормозной.

Отзыв

Камера понравилась, а отпечаток пальца нет. Отключил эту функцию и оставил только код. Поставил карту памяти на 125 и теперь не переживаю, что память закончится и будет тормозить. Ну а так, в принципе, телефончик хороший, покупал для дочери, ей нравится.

Плюсы

За 9800 достойный телефон

Минусы

Не значительные, это из за android one, мой первый такой android. Уже привык

Отзыв

Был выбор за такую цену с redmi 8t, смотрел обзор в котором оценивали камеры, в А3 лучше и по этому принципу взял, ну и в 8t на 32 Гига, а А3 на 64. нет nfs, но оно мне и не было нужно. Понравилось что разблокировка на экране, фронталка 32, не грамосткий в руке удобно лежит.

Плюсы

К самой модели претензий никаких

Минусы

Огромная претензия к устройству, которое я купил в м.видео: был установлен пароль и какие то приложения. Для того, чтобы разблокировать теле ле, пришлось потратить уйму времени. Смартфон являлся подарком, что ещё больше омрачило покупку. По сути, устройство бывшее в употреблении по цене нового. Отзыв писал, руководство м.видео не отреагировало. Всем своим знакомым не рекомендую магазин.

Отзыв

Всем своим знакомым не рекомендую магазин. Не к лицу такой солидной компании торговать бывшими в употреблении устройствами по цене новых, да и ещё устанавливать на них пароли.

Плюсы

Батарея

Минусы

Большой,тяжёлый,не удобный. При разговоре живёт своей жизнью (открывает ,закрывает приложения)

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, желание выкинуть его.

Плюсы

не смог увидеть

Минусы

не смог увидеть

Отзыв

купил такой телефон себе на ДР 24.01.20 в 12 дня,в этот же день в 8 вечера отвез его обратно в магазин, т.к. он просто не включился! В этом есть и моя вина,т.к. повелся на слова кладовщика что есть 14 дней на проверку,когда я его попросил открыть и проверить телефон,он сказал эти слова. Я поверил и побежал по делам,очень торопился! Освободившись около 6 вечера я вскрыл коробку и решил его включить,но не получилось,позаряжал час,все равно не включился. Повез обратно в магазин с надеждой что обменяют,но увы! сказали менять не будем,а отправим на проверку до 20 дней! В итоге сижу без денег за него,без телефона,на руках только чек и бланк о том что забрали на проверку телефон! Вывод таков!!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ БАЙКУ ПРО 14 ДНЕЙ НА ПРОВЕРКУ ТОВАРА!!!!пусть кладовщик все вскроет,включит,проверит при вас и только тогда забирайте товар! Впечатления об М-Видео испортилось в минус до некуда(((

Евгений 27.02.2020

Т.к. вы не знаете закон, вас кинули. В течении 14 дней вы можете потребовать возврат денег или замену на другой за неисправный телефон. У них 10 дней на проверку и принятие решения. А на время проверки вы можете потребовать аналогичный телефон, по закону они обязаны предоставить бесплатно на время проверки и ремонта.

Плюсы

хорошо (сутки) держит заряд, хорошая камера

Минусы

пока не увидела, месяц пользования

Отзыв

неожиданным оказалось отсутствие приложений "Галерея", "Звонки" и "Контакты" в привычном виде ... надо самим устанавливать, либо привыкать пользоваться Гугл приложениями "Фото", "Контакты"

Плюсы

Чистый андроид,отличная камера, мультимедия,отпечаток пальца на экране,удобный,чехол внутри (силиконовый),фронталка тоже хорошая,всё работает очень быстро,много памяти.

Минусы

нету и не будет

Отзыв

очень хорошо

Плюсы

Не хватит места перечислять

Минусы

Отсутствует NFC

Отзыв

До покупки данного чуда, 2 года владел mi a1. За 2 года три раза его утопил, один раз разбил дисплей. Вообщем внешний вид стал не презентабельным, и решился я поменять его на mi A3. Только положительные эмоции. В окружении человек у 15 различные модели от Xiaomi, начиная от mi 5, до К20. Абсолютно все довольны своими устройствами, и после 2-3 лет активного использования.

Плюсы

одни плюсы! Память, чистый адроид, шустрый, камера отличная для телефона этой ценовой категории

Минусы

Отзыв

Брал себе и товарищу, довольные как слоны. Зарядку держит 2-3 дня умеренного использования! Главное нет навязанных приложений, шикарно!

Плюсы

Чистый андроид, цена, хорошо держит заряд

Минусы

Нет NFC

Отзыв

Довольно таки неплохой смартфон в своем ценовом сегменте. Главный плюс - чистый андроид со всеми вытекающими. Отлично подходит людям, кто не сидит часами в играх, а используют телефон по назначению плюс пользуется приложениями банков, служб доставок, такси и так далее. Если у вас не очень высокий бюджет, то смартфон самое то. Но блин, в 2019 смартфон без NFC - увольте.

Дмитрий 08.02.2020

Увольняем. NFC не нужен каждому второму пользователю. Я его на старом телефоне не включал ни разу. В любом случае данные о наличии / отсутствии NFC всегда указаны в описании девайса. И если вы жить не можете без платежей именно телефоном, и что-то мешает пользоваться банковской картой или наличными - это является вашими личными особенностями, а не достоинствами или недостатками конкретной модели смартфона.

Плюсы

для тех кто гонится за дешевизной самое то

Минусы

для тех кто привык к нормальному смартфону этот аппарат не подойдёт , ужас!!!!

Отзыв

Постоянно глючит динамик при разговоре собеседники меня не слышат

Алексей 12.10.2019

у меня в семье таких три,и у знакомых парочка,и ни у кого нет проблем!