Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 32Gb Gold - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 32Gb Gold

Смартфон выбирала долго, важно было соотношение цена - качество, остановилась на модели Xiaomi Mi A2 Lite 32Gb Gold. Покупкой осталась довольна, смартфон имеет хорошие характеристики, приятный дизайн и доступная цена.

Плюсы

Батарея долго держит

Минусы

Нет NFS

Отзыв

Долго выбирала, увидела по скидке, хорошее разрешение, мощная батарея

Плюсы

Хороший дизайн. Интересная начинка. Аккумулятор экран

Минусы

Есть недочеты в меню. Нету аппстории

Отзыв

Покупал с витрины. Пока покупкой доволен. Проблем не выявлено. Время покажет. Надеюсь все будет хорошо.

Плюсы

Экран, размер

Минусы

Отзыв

Искала сравнительно небольшой телефон, до этого был Asus с диагональю 4,5. Порадовала плавность и скорость работы. Чистый андроид позволяет поставить оболочку от Google Pixel, которая отлично сюда подходит и по внешнему виду, и по качеству работы. Цвет кстати совсем не золотой, а розовое золото.

Плюсы

Хорошая батарея, выразительный дизайн, новейшие ПО, 3.5 mini jack.

Минусы

Нет Type-C, камера слабая.

Отзыв

Про NFC и говорить нечего. Смартфон отличный, проц правда староватый но это вообще не ощущается. Он для любителей "чистого" Андроид. Я не люблю Miui или Samsung Experience. И вообще кто хочет Google Pixel на минималках, тому нужен этот смарт. Правда есть Nexus 6P который я рассматривал как вариант, но ему 3 года и он дороже.

Плюсы

Дизайн, время работы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Телефон - бомба, заряжаю раз в три дня. Не могу на него нарадоваться, красивый, быстрый. Я впервые так радуюсь новому телефону )))

Отличный телефон

Хороший тел. Жена рада.

Плюсы

Хорошая камера, аккумулятор ёмкий

Минусы

через 1,5 недели , пропал звук в смс доставке , нет дополнительной функции для смс настройки

Отзыв

Хорошая модель смартфона. Искала многофункциональный смартфон для работы , установила программы ( 1С; XL; word) из-за большого экрана , могу спокойно работать без компьютера. Рекомендую MI A2 lite.

Плюсы

Емкий аккусулятор, хороший экран, резиновая накладка в комплекте.

Минусы

Нет ФМ радио!

Отзыв

В целом неплохой аппарат, без фирменной оболочки Сяоми. Кому-то покажется плюсом.

Валерий 13.01.2019

Купил сегодня, сразу обновился до 9 и появилось радио!

Плюсы

Аккумулятор емкий. Экран неплохой. В комплекте идет резиновая накладка на крышку.

Минусы

Нет ФМ радио, как, например, на Редми Ноут 5. Это очень большой минус.

Отзыв

Долго выбирал что-то с небольшим экраном. Спонтанно купил Mi A2 lite. Хотел сначала Редми Про, но ,когда увидел его на витрине, экран показался чересчур большим, такой не в каждый карман поместится. (Вообще, эта тенденция к удлинению телефонов мне кажется неправильной.) На аппарате нет фирменной оболочки MIU, а я к ней привык. Вообще, система тут Андроид 8, и по дизайну не скажу, что лучше, чем седьмая. Но в принципе все есть, кроме радио.

Валерий 13.01.2019

Написал выше, обновился до 9 и появилось радио.