Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 32Gb Black - Отзывы

• Удар по ценам
  • -20% на детские часы
Финальная цена

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

из 90 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

64 ГБ
Цвет: черный
черный

Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 32Gb Black

Плюсы

Ёмкий аккумулятор, хороший дизайн, функциональность

Минусы

Не всё в меню интуитивно понятно

Отзыв

Потребности у покупателей разные. Думаю, что среднестатистический пользователь в данном аппарате найдёт всё необходимое. Чего не достанет, загрузит. Так что, всё хорошо!

Плюсы

Довольно таки шустрый телефон,с емким аккумулятором,и не плохим процессором

Минусы

Через полтора месяца посл покупки,перестал реагировать экран на входящие звонки мелодия сигнала есть,а экран не загорается,причем в обычном режиме телефоном можно пользоваться.В сервис центре сбросили до заводских настроек,вроде пока работает,вопрос надолго?

Отзыв

В результате таких ситуаций остаются отрицательные впечатления о телефоне!

Плюсы

Голый андройд,минимум настроек.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил данный аппарат ребёнку ,отличный смартфон с минимумом настроек на голом андройде.Игры типо Pub тянет на минимальных.Чёлка не бесит,батарею держит отлично,кнопка назад расположена почемуто с права а не наоборот ( но это мелочи) За свои деньги отличный смартфон для ребёнка

Купили недавно. Всем довольна!

Плюсы

Батарея хорошая, андроид не захламления всякими ненужными приложениями, которые нельзя удалить. Цветопередача дисплея неплохая.

Минусы

Камера, скорость работы

Отзыв

Камера, полное фуфло, замыливает все, конечно это все в настройках можно изменить, но лучше от этого качество не становится. Никакой четкости, думает камера очень долго, режимов съёмки мало, по сравнению с asus zenfone 2, не знаю как на других телефонах. Не понимаю смысла в этих двух объективах. После обновления начал немножко неприятно подтупливать, причем не только в приложениях, но и при открытии папок, прокрутке меню. Я считаю так быть на новом телефоне не должно. Бывший asus спустя 3 года эксплуатации в своем меню до сих пор четко работает (не хвалю asus, у него своих проблем предостаточно). После покупки, отключите все обновления и будет вам счастье. Из мелочей: включая показывание процентов заряда АКБ, видимо не хватает места под показание уровня сигнала сети, просто точка горит. После обновления появился на рабочем столе ничем не убирающийся виджет с числом, днём недели и погодой, вроде бы все норм, но для погоды не хватает места и показывается некорректно сверху вниз. После того как надо завершить вызов, убираешь телефон от уха, по привычке быстро нажимаешь на завершение вызова, а дисплей ещё секунды 2-3 не загорается. Иногда бесит

Алексей 22.02.2019

"Я считаю так быть на новом телефоне не должно" Вы перешли с одной версии андроида на другую... конечно, первое время могут быть косяки, раз вам выкатили Андроид 9 всего за несколько месяцев после релиза, а не через год, как некоторым... вы же Android One купили, фактически во второй эшелон бета-тестеров записались, не хотите быть бета-тестером -- не обновляйтесь сразу

Плюсы

Очень хорошо держит батарею. Покупал себе, пока ремонтировал другой смартфон. Отдал жене этот смартфон. Жена довольна. Цена и качество на соответствует.

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

Отличная ёмкость батареи, минимум настроек - все работает из коробки. При хорошем освещении камера радует. Оптическая стабилизация при съёмке видео.

Минусы

Форм-фактор, но это - вкусовщина. Для меня великоват аппарат.

Отзыв

Опыт использования - 2 месяца. Радует, не напрягает. Остальное в плюсах и минусах))

Плюсы

Батарея, чехол в комплекте

Минусы

Тяжело найти защитное стекло

Отзыв

Аппарат хороший за свои деньги

Плюсы

процесор,экран,батарея.

Минусы

КАМЕРА!!! (на 4-)

Отзыв

А так все более менее нормально...

Плюсы

Цена качества....

Минусы

Нету

Отзыв

Советую

Плюсы

Хороший телефон, работает быстро и шустро.

Минусы

Батарея как-то быстро разряжается, брала до этого xaomi и он и то дольше держался. Но в принципе терпимо.

Отзыв

В целом телефон хороший, стоит своих денег, но если вы ищите с хорошей зарядкой то подумайте, ибо я вот люблю послушать музыку и немного поиграть и в итоге приходится с полной зарядкой заряжать как минимум ещё раз за день. Т. Е. Съедает полноценные две зарядки в день. Все функции работают отлично и камера хорошая.

Марина 03.03.2019

Скорее всего брак конкретного экземпляра.

Плюсы

Довольно долго держит батарею, не греется, не тормозит в тяжелых играх. Хорошие динамики.

Минусы

Теряет связь с интернетом - показано 4G но при этом вдруг не способен грузить страницы в вк. Иногда возникает ощущение что тач не реагирует. Были случаи, когла звонишь и тебя не слышат, как буд-то микрафон не работает. Так же бываетэглюк связанный с вк и другими тяжелыми приложениями. Если открыть игру (например пбг), свернуть, зайти в вк и свернуть его, то несколькоэращ было зависание - верхняя половина экрана оставляла на себе отпечаток вк (как размытие зависшего окно на рабочем стола на пк). Тач в этот момент не реагирует.

Отзыв

В обших чертах - я доволен телефоном. Пользуюсь две недели. Думаю, что он стоит своих денег. Мне есть с чес его сравнить .На данный момент я доволен своим телефоном. Шустрый, продуктивный, за исключением нескольких ситуаций, о которых я укащал в минусах

Марина 03.03.2019

А если вам на плечи положить три мешка цемента по 50 кг, то вы скорее всего будете ими прижаты к земле плашмя. Это же вам не суперкомпьютер, а вы его грузит приложениями, которые и по отдельности способны "повесить" иные смарты.

Плюсы

Android one, экран, камера, отпечаток пальца.

Минусы

Очень мелкий недостаток мощности, как по мне.

Отзыв

Быстрый, превлекательный смартфон.

Плюсы

Камера,батарея

Минусы

Не выявил

Отзыв

За свою сумму довольно не плохой телефон,рекомендую

P

Плюсы

Производительный, автономный, легкий, неплохая камера со вспышкой и быстрым автофокусом, селфи тоже получаются достойно. Приятный глазу экран.

Минусы

Отзыв

Смотрится намного дороже своей цены, работат четко.

Дидо 03.01.2019

Неплохая камера это слишком хорошо сказано!!! покупал жене на нг все отлично но камера не очень