Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 32Gb Black - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.5
Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 32Gb Black

Плюсы

Батарея, чехол в комплекте

Минусы

Тяжело найти защитное стекло

Отзыв

Аппарат хороший за свои деньги

Сергей 01.09.2019

с отзывом согласен. Сяоми это всегда качество и циена

m
1.7

Плюсы

Только аккумулятор, за год пользования единственный +

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

За год пользования, трижды прошивали, он даже со своими приложениями тупит, вайфай не работает, тупит, приложения тупят, сеть плохая, телефон плохой!

Плюсы

Экран, батарея, быстрота работы

Минусы

Не вижу

Отзыв

Я не жалею что купил этот смартфон, много было смартфонов, и Самсунг и Хонор 9 лайт, все они и рядом не лежали, был выбор Хонор 10 лайт взять, но я рад что не решился. Сиоми 2а оказался круче. Берите, не пожалеете!

S

Плюсы

Тонкий и легкий корпус, который хорошо ложится в руку. Очень хорош аккумулятор на 4000 мАч, теперь нет проблемы с подзарядкой в течение дня, как была со старым смартфоном. Камера очень даже достойного качества.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

За очень бюджетные деньги просто на удивление современный и полнофункциональный аппарат.

Плюсы

Отличный смартфон, брала на замену Huawei. В первую очередь важна была оперативка и процессор. Все устраивает более чем. Чехол идёт в комплекте. И очень большой объем аккумулятора.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Конечно привыкала к большому экрану, но во всем остальном отлично. Все функционирует как надо. Для работы идеально.

Плюсы

Шустрый

Минусы

За пределами города очень слабо ловит инет!

Отзыв

Ниче такой

Плюсы

Батарея

Минусы

Лично для меня, не хватает настроек и инфотмативности .

Отзыв

Нельзя установить отдельный рингтон на каждую сим карту , только общий . При этом при входящих вызовах звучит то рингтон то предустановленный звук по непонятному алгоритму выбора. Можно установить рингтон на отдельные контакты , но нельзя нигде посмотреть какой рингтон установлен и установлен ли вообще. При входящих вызовах контактов такая же карусель, то рингтон,то предустановленный звук. Обращался в сервис , что-то пошаманили, но все осталось как было...

Плюсы

Батарея, чистый андроид, достаточно громкий, неплохая камера за эти деньги

Минусы

Частенько в кармане снимается блокировка и начинается хаос на экране

Отзыв

Больше месяца хожу с ним. По сравнению с моим старым редми 4х пушка. В игры на телефоне не играю. Мощности хватает на все

Плюсы

Дисплей, аккумулятор, формфактор, внешний вид, камера, сканер отпечатка пальца.

Минусы

Всё остальное

Отзыв

Во время разговора постоянно вываливатся верхняя шторка когда прикладываешь телефон к уху, в результате после разговора сбиваются все настройки на шторке, вплоть до яркости. Этот факт СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ. Такой аппарат крутой, а пользоваться им по человечески НЕ ВОЗМОЖНО. Что думает производитель и когда собирается решать эту проблему ? Я купил дорогой телефон, а пользоваться им НЕ ВОЗМОЖНО. - Если вы обновите до Андроид 9.0, то не сможете с помощью стандартных средств вернуться на исходную версию Андроид 8.1, хотя на моём бывшем телефоне можно было после всех обновлений до Андроид 7 скинуть все настройки с помощью пункта меню : «возврат к заводским настройкам» до начальной версии Андроид 5 без всяких «танцев с бубном». Мне интересно о чём думает производитель с такими косяками и думает ли он их исправлять вообще ??? Как в песне из фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" поётся : "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь !!!???"

Сергей 01.11.2019

я конечно могу ошиаться, HO в инструкции по применению сказоно: при разговоре по телефону держать в 10 мм от головы

Плюсы

Камера хорошая,светосила радует.Резкость.Детализация.Глубина фото.Конечно это не фотик,даже не мыльница и печатать фото с него не получится,но в целом все довольно радует.Имею ввиду главную камеру.

Минусы

Не выявил пока.

Отзыв

Пользуюсь недолго.Тем не менее могу сказать,что вещь хорошая.Быстрый.Для соц.сетей брал,чтоб что то пофоткать,не таская с собой камеру,для инет серфинга.Фоткает он хорошо,главное руки чтоб из того места расли.Ракурс,само построение снимка и будет,чем удивить.Не зеркалка конечно,но режим портрета очень радует.8 ядер позволяют сворачивать приложения и перемещаться между ними без тормозов.Каленое стекло экрана тоже радует.Своих денег стоит,я считаю.

Плюсы

Довольно таки шустрый телефон,с емким аккумулятором,и не плохим процессором

Минусы

Через полтора месяца посл покупки,перестал реагировать экран на входящие звонки мелодия сигнала есть,а экран не загорается,причем в обычном режиме телефоном можно пользоваться.В сервис центре сбросили до заводских настроек,вроде пока работает,вопрос надолго?

Отзыв

В результате таких ситуаций остаются отрицательные впечатления о телефоне!

Елена 05.06.2019

Уважаемый Дмитрий! Когда опять "экран перестанет реагировать на входящий звонок" попробуйте опустить верхнюю шторку и зайти в "настройки уведомлений". Поставьте галочку в разделе" телефон". У самой такая проблема возникла по началу пользования, решила таким образом)

Плюсы

Голый андройд,минимум настроек.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил данный аппарат ребёнку ,отличный смартфон с минимумом настроек на голом андройде.Игры типо Pub тянет на минимальных.Чёлка не бесит,батарею держит отлично,кнопка назад расположена почемуто с права а не наоборот ( но это мелочи) За свои деньги отличный смартфон для ребёнка

Купили недавно. Всем довольна!

Плюсы

Батарея хорошая, андроид не захламления всякими ненужными приложениями, которые нельзя удалить. Цветопередача дисплея неплохая.

Минусы

Камера, скорость работы

Отзыв

Камера, полное фуфло, замыливает все, конечно это все в настройках можно изменить, но лучше от этого качество не становится. Никакой четкости, думает камера очень долго, режимов съёмки мало, по сравнению с asus zenfone 2, не знаю как на других телефонах. Не понимаю смысла в этих двух объективах. После обновления начал немножко неприятно подтупливать, причем не только в приложениях, но и при открытии папок, прокрутке меню. Я считаю так быть на новом телефоне не должно. Бывший asus спустя 3 года эксплуатации в своем меню до сих пор четко работает (не хвалю asus, у него своих проблем предостаточно). После покупки, отключите все обновления и будет вам счастье. Из мелочей: включая показывание процентов заряда АКБ, видимо не хватает места под показание уровня сигнала сети, просто точка горит. После обновления появился на рабочем столе ничем не убирающийся виджет с числом, днём недели и погодой, вроде бы все норм, но для погоды не хватает места и показывается некорректно сверху вниз. После того как надо завершить вызов, убираешь телефон от уха, по привычке быстро нажимаешь на завершение вызова, а дисплей ещё секунды 2-3 не загорается. Иногда бесит

Алексей 22.02.2019

"Я считаю так быть на новом телефоне не должно" Вы перешли с одной версии андроида на другую... конечно, первое время могут быть косяки, раз вам выкатили Андроид 9 всего за несколько месяцев после релиза, а не через год, как некоторым... вы же Android One купили, фактически во второй эшелон бета-тестеров записались, не хотите быть бета-тестером -- не обновляйтесь сразу

Плюсы

Очень хорошо держит батарею. Покупал себе, пока ремонтировал другой смартфон. Отдал жене этот смартфон. Жена довольна. Цена и качество на соответствует.

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

Отличная ёмкость батареи, минимум настроек - все работает из коробки. При хорошем освещении камера радует. Оптическая стабилизация при съёмке видео.

Минусы

Форм-фактор, но это - вкусовщина. Для меня великоват аппарат.

Отзыв

Опыт использования - 2 месяца. Радует, не напрягает. Остальное в плюсах и минусах))

Плюсы

процесор,экран,батарея.

Минусы

КАМЕРА!!! (на 4-)

Отзыв

А так все более менее нормально...

Плюсы

Цена качества....

Минусы

Нету

Отзыв

Советую

Плюсы

Хороший телефон, работает быстро и шустро.

Минусы

Батарея как-то быстро разряжается, брала до этого xaomi и он и то дольше держался. Но в принципе терпимо.

Отзыв

В целом телефон хороший, стоит своих денег, но если вы ищите с хорошей зарядкой то подумайте, ибо я вот люблю послушать музыку и немного поиграть и в итоге приходится с полной зарядкой заряжать как минимум ещё раз за день. Т. Е. Съедает полноценные две зарядки в день. Все функции работают отлично и камера хорошая.

Марина 03.03.2019

Скорее всего брак конкретного экземпляра.

Плюсы

Ёмкий аккумулятор, хороший дизайн, функциональность

Минусы

Не всё в меню интуитивно понятно

Отзыв

Потребности у покупателей разные. Думаю, что среднестатистический пользователь в данном аппарате найдёт всё необходимое. Чего не достанет, загрузит. Так что, всё хорошо!