Смартфон Xiaomi Mi A2 64Gb Black - Отзывы

Нет в наличии

4.2
Смартфон Xiaomi Mi A2 64Gb Black

D

Плюсы

Цена, очень мощный процессор для смартфона 2018-2019, удобный (т.к Android One), очень бодрый, отличная камера

Минусы

Иногда кажется, что яркости экрана не хватает, нет разъема 3.5мм (хоть и сейчас это не актуально, но для меня - это минус), камера немного выпира, отсутствует NFCет, аккумулятор только 3000 mah, иногда не хватает, поставил бы 3 звезды за долговечность, но за свою цену можно и все 5 звезд поставить

Отзыв

Смартфон рекомендую, за такую цену лучше ничего не найдешь

Плюсы

Голый андройд, ничего лишнего

Минусы

Быстрый разряд аккумулятора, даже на день не хватает. Датчик приближения во время разговора срабатывает через раз.

Отзыв

Ранее пользаволись mi A1, претензий к нему не было. MI A2 совсем неопровдал ожиданий.

Плюсы

Скорость работы, чистый Android, два года обновлений.

Минусы

В целом - отсутствуют.

Отзыв

О камерах - качественные снимки в дневное время, вечером, ночью - поработать руками - и будет неплохо. Процессор и батарея, да не самое удачное решение аккумулятор на 2900 мАч, а процессор прожорливый, был бы он немного подрезан по частотам - было бы круто. Тянет игры, обычные задачи - в лёгкую, не напрягаясь.

Плюсы

За эти деньги всё устраивает.

Минусы

Не работает с 2-din магнитолой jvc

Отзыв

Аппарат мне понравился,работает на заводской прошивке (android 8.1 обновлять до 9 андройда не стал ) хорошо,замечаний нет. Глюков нет, дисплей четкий. Единственное ,то что не могу подключить к 2-din магнитоле jvc через usb., В остальном смарт меня устраивает во всём, за его цену придраться не могу к данному аппарату . Цена -качество соответствует.

Плюсы

Стильный дизайн, удобное меню, скорость

Минусы

Отзыв

Покупали для ребёнка в подарок, телефон отличный, ни разу не подводил, работает быстро, хороший сенсор, памяти хватает, все его игрушки работают. Рекомендую

O

Плюсы

Камера

Минусы

Динамик и все что связано со звуком

Отзыв

Продали с битым пикселей

Плюсы

Классный дизайн, неплохая камера, громкий звук,память...

Минусы

Тяжеловат...

Отзыв

Пользуюсь 4 дня. Заинтересовал дизайн,память и конечно же цена. Удивила скидка в 6000 тысяч, продавец так и не объяснил причину такого снижения стоимости,другого цвета этот телефон тоже был со скидкой. Не понимаю почему многие пишут в минусах что нет разъема под наушники и не указывают что в комплекте идёт переходник для них. Это показалось странным, ведь это важно. А он действительно есть в коробке. Сама зарядка порадовала,не то что на обычных смартах которая живёт 1 месяц а потом нужно крутить,а тут держится очень крепко,не легко ее вытащить. По камере плохого не скажу,не плохая, селфи вообще супер. Никаких глюков не заметила пока. Звук тоже порадовал, ниразу ещё не пропустила звонок из-за тихого звука,тут все с этим норм. В нэте летает,не висит ни где. В комплекте идёт прозрачный силиконовый чехол. Кстати в мвидео ещё сразу купила стекло. Из минусов только то что для меня он тяжелый,т.к металлический корпус наверное. И из-за большого экрана неудобно пользоваться одной рукой. А так, в целом я очень довольна. Рекомендую!)

2.3

Плюсы

Майнкрафт валит плотненько, зарядки мало не нравица

Минусы

уронил кувшин с камптом телефон залгал я его в гречку апустил и вроде прошло

Отзыв

Чиста играется лагает только на браузере

SERG 17.08.2019

чувак ты гений коментов))))

Плюсы

О плюсах рассказали.

Минусы

Глючит.

Отзыв

Пользуюсь пол года, на андроид 9 и заметил такую фишку, после записи видео с камеры и просмотра его в галерее - оно жёстко тормозит, глючит, качество ухудшается!!!! Порой телефон сам подвисает. Очищал телефон от всех фото и видео (скидывал на комп) не помогло. Скорее поможет только скинуть на заводские настройки, этого ещё не делал. Разочарован , покупал его за 20к+. В остальном косяков пока не было.

Плюсы

очень быстрый,тонкий,не плохая камера ,очень хороший эран

Минусы

торчит камера

Отзыв

Пользуюсь неделю и всем доволен

Плюсы

Чистый Андроид.

Минусы

Слабая батарея, нет NFC, нет разъёма 3,5мм.

Отзыв

Купила этот телефон после прочтения отзывов , рекомендовали как шустрый смартфон. Покупала для жены как второй, первый другой модели . Так вот что она сказала : отнеси это обратно в магазин. Не советую данную модель за эти деньги, цена завышена.

Александр 21.07.2019

Когда делаешь отрицательный перепост, хотя бы внимание обратил.. "купилА"покупалА для жены". А ты Максим...

Плюсы

скорость работы снэп 660 камера приятное изображение.

Минусы

нет nfc и маленькая батарея

Отзыв

Тянет любую игру даже PUBG mobile

V

Плюсы

Достаточно шустрый, хороший экран и батарея все за свою цену очень хорошо

Минусы

Камера - ОЧЕНЬ плохая

Отзыв

Я вернул этот телефон, так что сразу оговорюсь, что пользовался им чуть больше суток. Начальные впечатления хорошие - хорошо собран, шустро работает, большой и четкий экран, хотя мог бы быть и поярче. Радует стоковая андройдовская прошивка. Теперь о причине возврата - я очень разочаровался в камере. На бумаге она отличная, но по факту очень плохая, излишняя обработка, даже когда отключаешь все что можно! Детализация очень низкая, много шумов, в слабой освещенности (вечером в помещении с обычным светом) очень много шумов, как в фото так и в видео! От приложения через которое фотографировал - зависимости не заметил. Часто фотографии получались смазанные, даже в хорошем освещении. Сравнивал не с топовыми телефонами, так что считаю объективной оценкой камеры. В магазине после сравнил с многими другими подобной ценовой категории - Mi a2 очень сильно проигрывает в качестве изображения! В итоге - если вам важна камера, проходите мимо и даже не думайте об этом телефоне, если вы ей не пользуетесь, тогда вроде не плохой телефон

Андрей 11.04.2019

Не знаю что за образец вам попался но камера в ми А2 очень качественная для своей ценовой категории.

Плюсы

Большой экран, дизайн, громкий динамик, быстрая зарядка, type-c

Минусы

Нет входа 3,5 для наушников, нет nfc, слабый аккумулятор, нельзя расширить память, плохо работающий датчик приближения.

Отзыв

Хороший смартфон за свои деньги, где установлен средний процессор и хорошая камера. Так же чистый андроид (хотя для кого это минус, многие примочки отсутствуют от оболочки miui). Приятный дизайн, большой и яркий экран, с насыщенными цветами. Громкий динамик. Лучше брать с версией на 64 памяти на борту, так как сама операционка съедает 14 гигов. Нет входа на 3,5, а это значит, что придется покупать блютуз наушники, так как при зарядки, если вы захотите послушать музыку или посмотреть фильм, то придется это делать через динамик телефона.

Плюсы

Шустрый, большой экран, прекрасное разрешение экрана

Минусы

Через две недели использования завис наглухо после обновления андроида

Отзыв

Купила данный аппарат после прочтения отзывов в интернете, рекомендовали как шустрый смартфон, который хорошо подходит для игр. Покупала для сына-подростка на смену xiaomi redmi pro, который просто уже за 2,5 года морально устарел. Продавец в магазине убедил меня, что на этом смартфоне стоит самый андроистый андроид, на который будут регулярно приходить самые свежие обновления ПО. 2 недели всё было шикарно, ребёнок радовался аппарату, но сегодня после очередного обновления смартфон просто не загрузился. Пришлось отнести в сервис, ремонт займёт 4-6 недель. Потом уже прочитала в интернете, что это болезнь данной модели, а именно превращение в кирпич после обновления ПО. Остался очень неприятный осадок, тем более что смартфон не отнесёшь к дешёвым. Поэтому не советую!!!!

Плюсы

Цена-КАЧЕСТВО! ВСЕ за эти деньги просто СУПЕР!

Минусы

Нет 3.5, флешки и nfc, батарею можно было и побольше сделать, даже еслиб стал потолще!

Отзыв

Аупил жене, посмотрел и купил себе такой же! Сяоми это не первый мой телефо! У отца, брата, и знакомых... Бренд просто отличный, качество ни разу не подвело! Прошлым пропользовался 1.5 года без единого глюка и продал почти за сто купил! Добавил и взял этот аппарат! Покупая знал все минусы, описанные выше, но меня это не остановило. Поэтому минусы условные, раз зная купил! Не жалею ни капле! Всем рекомендую!

Плюсы

Внешний вид, камера, экран, мощность, чистый андроид

Минусы

Нет разъема 3,5мм

Отзыв

Просто супер телефон, все прекрасно. Батарею спокойно держит весь день, если не сидеть постоянно в телефоне. Меня ни разу не подводил. Ничего не зависает, очень быстрый. Ксяоми меня приятно порадовали, это мой первый смартфон от этой компании.

Плюсы

КрасивыйХорошая камера с богатым функционалом в т.ч. есть портретная съемка с размытием фона, режим панорамы. Видео можно записывать в 4К формате, а так же есть режим замедленной и ускоренной съемки.

Отзыв

КрасивыйВ комплектацию входит силиконовый чехол.

Артём 29.03.2019

Если вы называете плюсы а минусы нет, то почему поставили "Не рекомендует"!?

Плюсы

Приятный экран, хорошие динамики, поддержка андроид 2 года, патчей безопасности 3.

Минусы

Прошивку пишут сяомисты, в 9 андроиде умер стаб в 60фпс, в антуту набирает меньше чем ми 8 лайт на таком же железе (возможно программный косяк, а возможно где то сэкономили), автономность посредственная 5-5+ часов экрана ( как звезды сойдутся).

Отзыв

Пользовался 5 месяцев, продал, не жалею

Евгений 28.01.2019

А какая комплектация?

Плюсы

Чистый андройд=актуальная версия андройда и никакого китайского хлама. Камера достойная для этой ценовой категории. Время работы. Экран. Снап 660-й.

Минусы

Покомпактнее бы.

Отзыв

Чистый андройд