Смартфон Xiaomi Mi 9T 64GB Glacier Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Mi 9T 64GB Glacier Blue

Плюсы

Производительность, батарея (4000 мАч), камера, экран (отсутствие "капли", "брови"), отпечаток пальца в экране, цена, цветопередача, необычные цвета этой линейки смартфонов (переливающийся синий, красный), дизайн смартфона, фишки, NFS, быстрая зарядка (Quick Charge), аудиоджек, чехол в комплекте.

Минусы

Отпечаток редко, но тормозит; крайне редко телефон зависает (в таком случае помогает перезагрузка), отсутствуют слоты расширения памяти, нет беспроводной зарядки.

Отзыв

«Тайный Санта». Смартфон «летает»! Начнем с цены. Вы получаете качественный смартфон с интересным дизайном, хорошим процессором, долгой живучестью, с Super AMOLED экраном без «брови» и «капли», с отпечатком пальца в экране, технологией с выдвижной селфи-камерой (которой можно удивить своего кореша), с фишками, с NFS, быстрой зарядкой (Quick Charge), аудиоджеком. Вес смартфона составляет 191 грамм, рука держать такого красавца не устает. Здесь стоит процессор Snapdragon 730. Приложения мгновенно открываются, смартфон включается быстро (за 18 секунд) один словом балдеж! Очень редко телефон подвисает. После перезагрузки телефон отвисает. Смартфон не греется, батареи хватает приблизительно на 18 часов (у меня показывает столько). И это очень удобно, ведь телефон доживает до вечера, и его не нужно подзаряжать, что несомненно является огромным преимуществом! Далее перейдем к камерам. Здесь их 3. Присутствует камера на 48МП. Качество фото отличное, но в темноте качество ухудшается. Для сьемки фото существует большое количество режимов (портрет; ночь; панорама; профи; режим 48МП, в котором отсутствует приближение). Также есть широкоугольный режим. Также при приближении качество фото не теряется. Переходим к видео. Также есть несколько режимов видеоклип (позволяет накладывать эффекты, по типу «пленка» и т.д.), и замедление, которое включается в последней четверти записи. Для видео стоит стабилизация, благодаря которой видео получается плавным, и она спасет от дрожащих ручек, пусть и не на все 100% :). Также использовать размытие заднего плана, смена фона, например, черный-белый в полоску и т.д. Главная особенность этого смартфона, по-моему, мнению - это выдвигающиеся из корпуса селфи-камера. Если вам селфи-камера не нужна, то никто вам не запрещает ее вообще никогда не использовать. Задвигание и выдвигание селфи-камеры сопровождается визуальным эффектом (подсветка по бокам, в расцветке glacier blue - это синий цвет), а также звуковым эффектом на выбор (ксилофон, кондор, магия, дверь каюты, шестерня, механика). При желании звуковой эффект и визуальный эффект при использовании селфи-камеры можно отключить (можно отключить только визуальный эффект). Качество селфи-камеры отличное. У некоторых возникает сомнение по поводу надежности механизма выдвигания и задвигания селфи-камеры. За месяц использования я не выявил с ней никаких проблем. Все работает на 5+. Далее экран. Это просто бомба, fire. Диагональ экрана составляет 6.39, а разрешение 2340x1080 пикселей. Никакой "капли", "брови" только экран. Многие смартфоны и флагманы имеют какой-либо вырез для камеры, здесь же он отсутствует! Это кайф, когда перед экран, без каких-либо точек, подразумевающих селфи-камеру. Экран яркий, насыщенный, цветопередача на высоте. Экран не изогнутый, по периметру экрана есть тонкая черная полоска, в нижней части экрана небольшой подбородок. Что можно сказать про отпечаток. Он расположен в экране. Работает хорошо, но иногда не срабатывает (возможно экран заляпан или другая причина), поэтому не буду в этом винить смартфон. Можно добавить не более 5 отпечатков. По поводу Face ID. Он присутствует, работает отлично. В темноте он работает хорошо. Также порадовал дизайн смартфона. Красивая задняя глянцевая крышка с завораживающим переливом синего цвета. Заметил особенность этого смартфона. Кнопки регулировки звука синего цвета, а кнопка включения и выключения устройства - красная. Смартфон удобно лежит в руке, не выскальзывает. Ощущения, что это лопата не возникает. У этого смартфона есть фишки. Одна из них - активный экран. В заблокированном состоянии (когда экран погас) будет показываться какая-либо из представленных изображений (луна с часами, часы, заряд батареи, надпись и т.д.) Следующая фишка - подпись на экране блокировки (эмоджи, текст и т.д.). Если говорить коротко, то по соотношению цены и качества этот смартфон находка. Товар я несомненно рекомендую к покупке! Спасибо за внимание!

Мне все нравится, ждала, когда появится в России, как появился, сразу купила, не пожалела. Спасибо М.Видео за бесплатную доставку на дом.

Плюсы

автономность. мощность

Минусы

камера средняя, звук тоже

Отзыв

В целом телефон не плох, но если вы хотите реально хорошие фото и видео, чистый звук (слишком много высоких частот mi 9t) как в наушниках так и без посмотрите других производителей. Возможно обновление поможет исправить эту ситуацию. До этого пользовался и пользуюсь другим, притом что это модель 2015 г. камера у него снимает фото и видео гораздо лучше и звук тоже (кто любит слушать музыку).

Плюсы

Выглядит элегантно, делает хорошие фотогграфии, которые можно выложить в соц сети, оперативная память 6 ГБ.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Телефон приобрела несколько недель назад, и все еще я от него в восторге. Хороший экран, рамку вокруг почти не замечаешь. Телефонная связь хорошая, связь с интернетом тоже устойчивая, все нужные мессенджеры установлены, могу без проблем общаться с друзьями. Телефон сам узнает мое лицо и мой отпечаток пальца, соответственно, на мой взгляд, это хорошая защита. Качество фотографий мне тоже нравится, для обычного уровня камера снимает очень хорошо. Видео тоже получаются вполне приличными. Я пробовала даже снимать в движении, изображение осталось более или менее четким. Заряжается быстро, можно на работе подключить к розетке и меньше чем за 3 часа запас батареи будет опять полным.

Антон Александрович 29.07.2019

Ну в общем отзыв вполне адекватный, хоть и написан не реальным пользователем. А вообще телефон просто лучший за свою цену, хоть в Мвидео и дороговат.