Смартфон Xiaomi Mi 9T 64GB Carbon Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Mi 9T 64GB Carbon Black

Плюсы

Экран, батарея,скорость.

Минусы

Оболочка на любителя

Отзыв

Телефон огонь. Все летает, шикарный безработный экран. Имеет NFC, вообщем все что есть в самых дорогих телефонах. Если не гонитесь за брендом типа Самсунг и айфон, то это телефон ваш.

Алексей 14.09.2019

ми6 старее но в нём 6гб озу 64 гб памяти камера 20 пикселей! акум да слабоват но разряжается медленно

Плюсы

Мощный, быстрый, яркий, андроид 10

Минусы

За эти деньги их не нашёл

Отзыв

Купил в замен самсона S5...теперь я понимаю как должен работать смартфон. Благодаря ему я перестал быть сторонником "только эпл/только самсон". Летает всё на нём. Игрушки я не тестил. Достаточно менеджерских задач. Месяц использования...одни пока положительные эмоции. Достался с учетом акций и балов за копейки.

Плюсы

Шикарный экран нет вырезов

Минусы

Батарейка

Отзыв

Купил пока всё радует одно батарея маловат после моего 10000мах на окатель мало а так всё ок

Плюсы

Полно

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Отличный телефон.работает быстро.очень нравится дисплей.хотел именно такой что бы не было вырезов в экране под камеру.фотки делает качественные.

Плюсы

Полный экран, аккумулятора хватает на день с навигатором и видео в постоянном режиме

Минусы

Камера - отстой.

Отзыв

Всё прекрасно в телефоне: быстрая зарядка, классный экран, хороший громкий звук... Но фотографии в любом режиме - пиксельно-плоская. Хуже камеры у меня никогда не было. Сомневался, вдруг дефект камеры, взял второй - та же фигня. Экран менять в фирменном сервисном центре. Там меняют 30-40 минут и сразу с рамкой. Только наличие экранов под большим вопросом. Мне повезло.

Артур 12.02.2020

Если тебе не нравится, подари мне)))

Плюсы

Сын очень доволен

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пока всё нравится

Плюсы

Очень хороший телефон,шустрый и красивый.Камера мне нравиться, очень доволен.

Минусы

Мне достался брак, три раза был в ремонте за месяц.Жду решение на обмен.

Отзыв

Лучше телефона не нашёл. В нём есть всё что мне надо!!!

Елена 08.12.2019

Что за брак у вас? У меня тоже что то с батареей происходит.

Плюсы

Шустрый смарт, все летает, что еще надо

Минусы

из недостатков могу разве что указать на то что пыль скапливается на фронтальной камере, но сразу оговорюсь, что телефон всегда в кармане и минус так сказать вкусовщина

Отзыв

Пользуюсь около месяца- функционала хватает за глаза. Покупкой доволен

Плюсы

Камера

Минусы

Очень плохой сканер отпечатка

Отзыв

В целом норма

Андрей 31.10.2019

Запишите 3 отпечатка одного пальца

Плюсы

Все нужные функции есть, быстрый 730 (!) процессор, отличный экран, эргономики ... ну всё ок !

Минусы

Не обнаружены - подтверждено многими пользователями ... всё шикарно!

Отзыв

Отличный смартфон от именитой фирмы, умеющей делать отличные вещи и не дорого!!!

Плюсы

Быстрая зарядка, хорошие фотографии.

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон. Его и в руках держать приятно, и разговаривать по нему удобно, и фотографии получаются в очень приличном качестве. На дисплее представлен очень мягкий переход от одного оттенка цвета к другому. У фотокамеры есть вспышка и автофокус. Оперативная память 6 ГБ, по все приложения, которые мне были нужны и по работе, и для общения, мне удалось установить. Заряжается смартфон быстро, это занимает меньше, чем 2 часа подряд. По сути есть поддержка 2 сим-карт, но мне пока хватает и одной, может быть потом докуплю еще одну сим-карту. Сенсор распознавания лица, и сканер отпечатка пальца тоже присутствуют.

Андрей 22.08.2019

С тебя комментатор, как с меня космонавт. В характеристиках всё указано!!! Что о телефоне можешь сказать??? Быстродействие, глючность, шим и т.д....