Смартфон Xiaomi Mi 9T 128GB Carbon Black - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.5
Смартфон Xiaomi Mi 9T 128GB Carbon Black

Плюсы

Получаются хорошие фотоснимки, быстро заряжается, хорошее качество связи.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Телефон заряжается быстро, пока, чтобы заряд батареи восстановился полностью, у меня уходит менее 2 часов. Разряжается он не очень быстро, тут, конечно, зависит от того, запускаю ли я все приложения враз, как много сижу в интернете, как долго снимаю видео. Качество изображения на экране хорошее, можно даже сериалы посмотреть. Операционная система Андроид 9.0, поэтому хорошо загружаются практически любые нужные приложения. Фотографии нормальные, можно снимать и людей, и природу, и архитектуру. В руке удобно держать, во время разговора рука не устает. Дисплей сразу реагирует на прикосновение, существенных задержек нет.

Иван 24.09.2019

При разговоре экран блокируется или остается активный и становится щека твоим врагом или нет?

Плюсы

Автономность, очень шустрый, отличный экран, рамок почти нет, классный чехол в комплекте

Минусы

Виброотклик

Отзыв

Взял его год назад, привык к нему буквально через час, за год ни разу не тупил и не зависал. Вообще по ощущениям в руке это флагман. Корпус очень качественный, дуржал в руке iphone и samsung note 10 ну тож самое только не такой тяжёлый, стекло и алюминий. Батарея 4000mAh хватает на 14час серфить в инете и youtube. Также понравилась анимация оболочки miui все мягко и красиво. Зарядка идет где-то 1ч 5минут т.е. довольно таки быстро. Фотки получаются очень классные с естественным оттенком нежели у самсунга, у него они прямо кислотные. Что касается экрана без всяких дырок и вырезов это офигенно!!! Можно и фильмы смареть и ролики ютубчика заходят на ура. Единственный минус это вибрация она гавно, но ее можно выключить. Вообще считаю этот смарт лучший в плане цена-качество-производительность. Кстати жене тоже такой же купил - довольна как слон. Советую.

Плюсы

Время работы хватает на день,в целом шустрый телефон

Минусы

По сравнению с телефоном другой фирмы, качество снимков гораздо ниже.Отпечаток пальца на экране по мне так не удобно,да и не сразу откликается

Отзыв

В целом не советую данную модель за такие деньги.

Игорь 06.07.2020

другой фирмы, качество снимков гораздо ниже.конкретнее можно и какой андроид стоит?

Плюсы

Хорошая камера, мощный, цена

Минусы

OLED выгорает

Отзыв

Взял телефон с витрины, оказалось,что OLED дисплей местами выгорел... Получается, что с витрины телефон хуже Б/У, потому что картинка статичная на нём... А так телефон хороший, брал жене, камера хорошая,отсутствие моноброви очень радует, но выезжающая камера выглядит не очень солидно, как мне кажется

Гость 10.03.2020

Ты телефон быстрее Выкинешь чем у тебя экран выгорит