Смартфон Xiaomi Mi 9 SE 64Gb Piano Black - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон Xiaomi Mi 9 SE 64Gb Piano Black

Плюсы

При активном использовании хватает на сутки! Камеры отлично снимают, качество снимков отличное! Шустрый, быстро открывает приложения! Разблокировка по лицу моментальная! Зарядка с 0 до 100% примерно за час 20-30! Перешла с айфона и счастлива!

Минусы

Не заметила)

Отзыв

Купила телефон в синем цвете на 128гб, 2 недели назад! Телефон шикарен, не лопата по сравнению со всеми остальными смартфонами! Работает отлично, зарядку держит отлично ( после айфона то). Очень красивый, для девушки самое то)

Самир 22.06.2019

С какого айфона перешли?Я думаю, что по камере и видеосъемке он им проигрывает

Плюсы

Отличный телефон, очень шустрый.

Минусы

Маловато батарейки

Отзыв

Мне осень понравилось. Не могу полностью описать получил только сегодня

Андрей 28.09.2019

Батарейка нормально будет работать, спустя недели 3, у самого такойаппарат, тоже думал по началу батарейка слабая, но разработалась, всё хорошо)

Плюсы

Стильный дизайн, мощный процессор, качественные фотки, современное наполнение.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон как для самостоятельного пользования, так и в качестве подарка.

Александр 27.08.2019

Отличный телефон для своей цены. Брал вместо 7 айфона и очень доволен. Из минусов сильно царапающийся экран, но в комплекте был Чехол. Вообщем отличный телефон! Рекомендую!

Плюсы

Качество фото

Минусы

Выпирающая камерк

Отзыв

Пользуюсь смартфоном месяц. Брал телефон для фотографирования, поскольку с зеркалкой таскаться не всегда удобно. Камера 48 мпс реальна крутая в купе с приложением gcam. Сравнивал снимки у друга с huawei p 30 pro, различия в ночном режиме mi 9 se проигрывает и видеосьемке не понравился режим стабилизации. Есть рывки видео. Xiaomi заявили, что исправят лаги с новой прошивкой. А вообщем это камерфон. Если любите снимать фото. То за такие деньги конкурентов нет.

Плюсы

Удобный форм фактор.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил на замену Nokia 3.1 , который раздражал своей тупостью , все время зависал. Не являюсь апологетом никаких систем , просто привык пользоваться Айфоном, но по ряду причин нужен второй телефон и именно на Андроиде , долго искал из разряда недорого и удобно. Спасибо добрым людям, подсказали про эту модель . Доволен , правда, несколько дней разбирался с настройками ввода текста . Зарядки хватает на пару дней, осталось только шнурок в машину купить , Type S Или как там его зовут . Как дополнительный телефон с нужным набором программ, просто отличный.

Плюсы

Купил себе 2 дня назад, за свои деньги лучше все равно нет. Плюсы мощный, игры тянет на максимальных настройках вообще без проблем и тормозов. Фактически не греется. Хорошая камера. Отличный экран.

Минусы

Проблема с ПО, кроме как с xiaomi на него все свои данные перекинуть проблемно. Быстро сидится батарейка, всетики 3000ма для такого железа мало. После huawei очень неудобная оболочка, необходимость ставить кучу дополнительных приложений для комфортного использования.

Отзыв

В общем за свои деньги лучшее соотношение цена качество. А батарея и ПО плата за его цену.

Мда 31.07.2019

Какие дополнительные КУЧУ приложений нужно ставить для комфортной работы ???

Плюсы

Мощный процессор, который энергоемкий и тянет почти все игры на макс. разрешении. Божественные камеры для этого ценового сегмента, чтобы найти камерофон лучше в этом ценовом сегменте, надо постараться. Амолед экран просто шик. Дизайн великолепен. Отпечаток шустрый, распознает 95/100. Так-же хочу отметить функцию NFC, в Xiaomi с этим была проблема, молодцы что исправляетесь. В общем, телефон получился очень классный, советую всем!

Минусы

Ну и как же без минусов, но минус в этом телефоне, как по мне один - БАТАРЕЯ. 3070 махов, для такого классного телефона, немного маловато) Но зарядка довольно быстрая)

Отзыв

Купил телефон неделю назад, и просто в восторге, всем советую)

Александр 23.05.2019

Прям по всем сайтам электроники лазиешь и советуешь, молодец. Ценник для россии не обоснованно высок, вот его недостаток!