Смартфон Xiaomi Mi 9 64GB Piano Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Mi 9 64GB Piano Black

Плюсы

Есть все что нужно. Сканер работает быстро и хорошо. Распознавание по лицу тоже. Батарею в среднем держит сутки. Вместе с беспроводной зарядкой заряжается чуть больше часа.

Минусы

Плохое стандратное приложение камеры. Решается установкой стокового от Google

Отзыв

Все кто пишут что жалеют или не нравится либо придираются к мелочам, либо не смогли грамотно настроить MIUI. За свои деньги телефон хорошо. Рекомендую сразу покупать более жестки чехол и клеить стекло. Но стекло только оригинальное. Остальные обрезают экран.

Плюсы

Всё огонь!!!Супер!!!Слов нет, чтобы сказать какой он крутой

Минусы

Если играть в игры батарейка таит на глазах. Но это не критично, ведь через 1 час он будет заряжен на 100% с помощью быстрой зарядки, которая идёт в комплекте.

Отзыв

Покупкой доволен

Плюсы

Для меня лично плюс во всем устройстве )

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь месяц почти, боялся что батарея будет быстро разряжаться, но как оказалось зря боялся, держит зарядку прекрасно, звук общий и при разговоре, все порадовало, приобрел к нему беспроводную зарядку, все летает. Были проблемы изначально с Google Pay, не хотел работать, но нашел решение в инете, оказалось надо в самом телефоне в бесконтактной оплате поменять настройки, сделал всё, и теперь никаких проблем вообще, после покупки сразу прилетело обновление MIUI Global 11.0.3, в общем не пожалел и ни разу не поймал себя на мысли что выбор сделал для себя не верный )

Плюсы

Процессор, камера, внешний вид.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Очень доволен смартфоном, особенно камерами. За такие деньги и с таким функционалом!.. Я считаю отличный смартфон.

Мощный аппарат

Плюсы

Современный, мощный, презентабельный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил, на смену Xiaomi Mi Note 3. 2-х летний прогресс ощущается. Отпечаток пальца работает нормально, кто бы тут не плакал. Поставьте нормальное стекло. Производитель предупреждает о сбоях, в случае защиты стекла. Фэйс айди тоже работает моментально (опция дневная). Камера лучше чем на ми ноуте 3, но не то что было заявлено в презентации. Автономность соответствует ёмкости аккума. До вечера доживает. Что бо олеофобного покрытия, не берите в голову)) хороший чехол вам а помощь.

Максим 02.08.2019

Face Id есть только на iPhone...

Плюсы

За свои деньги вообще огонь, ставьте гугл камеру и все ништяк

Минусы

Батарея, хотелось бы побольше

Отзыв

Пользуюсь около месяца, после айфоне 7,дисплей огонь, привык быстро! Просто летает, советую, как альтернатива айфон ХS max!

Валерий 09.08.2019

максим ну что ты пишешь а

Плюсы

Экран, камера, процессор

Минусы

Батарейка

Отзыв

Без наушников.

Плюсы

модули камеры, процессор, экран, внешний вид, быстрый сенсор отпечатка

Минусы

не самый приятный чехол в комплекте, аккум можно было бы и по больше

Отзыв

Отличный телефон, мощный и экономный проц snapdragon 855, отличная камера, но что бы её потенциал на полную использовать, нужно поставить gcam для mi 9, можно найти на сайте 4pda на странице устройства. Телефон рекомендую, сяоми не подвели. p.s. для лучшей работы отпечатка нужно сделать два отпечатка одного пальца, и всё ок будет.

Плюсы

Одни из самых лучших телефонов одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Самый лучший телефон

Плюсы

Дольше держит заряд, чем Redmi4, есть NFS

Минусы

Отпечаток пальца определяет в 1 случае из 10, по лицу блокировка снимается только на свету 1 раз из 2 попыток, телефон нужно подносить на 15-20 см к лицу. Плохой ушной динамик , искажает звук.

Отзыв

В Для Gpay переключите кошелёк SIM на НСЕ, иначе оплата не проходит. В целом разочарование, жалею, что купил.

Борис 04.06.2019

Мне очень интересно что у вас за траблы со сканером отпечатка, за 2 недели эксплуатации может пару раз не считал всего

Плюсы

Одни плюсы!!!

Минусы

Их вообще нет

Отзыв

Замечательный телефон: Отличная камера, мощный проц, эргономичный и красивый дизайн, в общем, всё супер!!!

Плюсы

Красивый, качественно собран, шикарная камера, датчик отпечатов под экраном

Минусы

Немного сырое ПО. Но это временно думаю

Отзыв

Отличный телефон за адекватные деньги.

Правдина 23.09.2019

Да за такие бабки он должен быть без минусов,китайцы молодцы умеют красатой приманивать,одна красота в этих моделях,остальной один минус,все барахло в Россию,а сами своими моделями пользуются.

Плюсы

экран лайтовый хороший). разблокировка по лицу. звук. красивый

Минусы

батарея слабенькая все-таки. камера очень разочаровала((

Отзыв

Аппарат хороший, были Ми6, Ми8 и повелся на рекламу и тесты то что камера "отличная", а на деле так себе качество снимков показалось даже что Ми8 даже лучше снимает

Плюсы

Отличный дизайн, хорошая функциональность. Камера на высоте

Минусы

Маркий. Остаются отпечатки на корпусе. Чехол не защищает камеры.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Очень достойный аппарат. Стоит своих денег. Фото не хуже чем на самсунг s8. Хороший фокус даже в темноте.

Давид 09.06.2020

1. Любой глянцевый телефон маркий. 2. Самсунг с одной камерой сравнивать с mi 9, смешно

Плюсы

Отличная камера, производительных, долго держит заряд

Минусы

Из минусов нашла только один, но серьезный для меня-камера, сильно выпирает за рамки телефона, приходится быть очень аккуратной

Отзыв

Может ли кто-нибудь посоветовать что можно сделать с камерой? Возможно есть защитное стекло для нее?

Софья 11.05.2019

Есть чехол, закрывающий камеру и стекло на камеру

Плюсы

Вообще все отлично если бы не пара очень сильных минусов.

Минусы

Сканер отпечатка пальца работает через раз, лучше им вообще не пользоваться, и переходник для наушников заставляет телефон жить своей жизнью, сам регулирует громкость, переключает/выключает песни и постоянно вызывает сраного ассистента гугл.

Отзыв

Не берите этот телефон, по крайней мере в этом магазине, я очень сильно пожалел о покупке, думаю что просто продали бракованный телефон вместо нормального.

Филипп 17.05.2019

Можно вернуть ведь, я тоже купил его, но решил вернуть, т.к. это разочарование, а не телефон

В целом телефон хороший, но видимо в мвидео мне подсунули бракованный, сканер отпечатка пальца срабатывает 1 раз из 10, и переходник для наушников при использовании заставляет телефон жить своей жизнью, постоянно регулируется громкость, выключается/переключается музыка и постоянно запускается сраный гугл ассистент, не покупайте в этом магазине, если не хотите потом проклинать эту покупку и приводить его в порядок за свои деньги.

Максим 08.06.2019

Возможно проблема в прошивке, я тут недавно для себя открыл, что на телефоны Xiaomi официально завезенные в Россию продают с прошивкой с индексом RU, которая обновляется раз сто лет и забагованная, нужно шить на Global или брать с Китая Global версию

Плюсы

Снеп 855

Минусы

Отзыв

Отлично телефон!

Минусы

Не говорят, какая прошивка на данном телефоне, просто никто не знает.Кота в мешке что ли покупать

Отзыв

Хотел купить

Эксперт М.Видео 28.04.2019

Здравствуйте, Николай! На данном смартфоне установлена глобальная версия прошивки.