Смартфон Xiaomi Mi 9 64GB Ocean Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Mi 9 64GB Ocean Blue

Плюсы

Отличный смартфон, шустрый, функциональный

Минусы

немного расстраивает колличество рекламы в приложениях, ночная съёмка

Отзыв

Первое время было трудно рассматривать данный аппарат). Но посмотрев видеообзоры, отметил для себя, что стоит попробовать. Ребят, это конечно уровень. Качество изображения, быстродействие (считаю одним из главных факторов), дизайн, скорость зарядки батареи и продолжительность работы смартфона - в совокупности оставили приятное и яркое впечатление. Нюансы: не совсем еще разобрался с ночной съёмкой (множество настроек камеры, что непривычно после 6s); Количество рекламы в приложениях порой раздражает. В целом если Вы - адекватный человек и не гонитесь за брендом, то этот аппарат Вас точно порадует. Добавлю, что пока болячек у телефона не выявлено, посмотрю как он покажет свой ресурс и безотказность в дальнейшем.

Link 15.08.2019

Рекламу можно убрать зайдя в системном приложении Безопасность, необходимо зайти в настройки и выключить тумблер Получать рекомендации. Данную процедуру необходимо выполнить в следующих приложениях: Очистка, Проводник, Загрузки, Музыка. Также выбираете любую папку и долгим нажатием на ее название попадаете в подменю, где отключайте рекомендации.

Плюсы

Телефон классный,

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон, камера класс батарея тоже, мне нравится.

Плюсы

Красивый, стильный, удобный, очень шустрый, имеет отличные встроенные камеры, есть функция быстрой зарядки, есть распознавание по лицу и распознавание.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

"Тайный Санта" Несколько месяцев назад, я стала обладательницей XIOMI Mi 9 SE 64Gb Ocean Blue, но не сразу поняла, как буду радоваться своему новому смартфону, но обо всем по порядку. Обычно я выбирала телефоны сама и отдавала предпочтение другим маркам, а этот телефон был для меня подарком. Скажу откровенно, увидев коробочку с непонятными для меня знаками , я была разочарована. Открыла коробку, взяла телефон, включила его и была потрясена: экран такой яркий и четкий, а корпус телефона переливается красивым синим цветом. Все-шах и мат!!! Я поняла, что он меня покорил. И это еще не познав его начинки, верно, первое впечатление нельзя произвести дважды. Дальше началось мое знакомство с XIOMI в работе. Смартфон удобно ложится в женскую ручку, за счет того, что скошены боковые грани и выглядит очень аккуратным. В комплекте идет : зарядное устройство, переходник с USB Type-C на 3,5 мм, Кабель для связи с ПК, Чехол для переноски. Данная модель рассчитана на 2 сим карты, что тоже очень удобно, т.к. я совершаю звонки разным операторам и заранее ориентируюсь с какой карты совершить звонок. Теперь о его фишках, которыми лично я раньше не пользовалась и не встречала: самое удивительное - сканер в экране и функция разблокировки телефона по лицу, нажимаешь, он смотрит на тебя и сканирует , идет разблокировка, прямо из фантастического фильма. Еще функция быстрого помощника, можно настроить голосовые функции и использовать для быстрого звонка, например маме. Достаточно громко сказать : Позвони маме и тут же идет набор. По началу это кажется фантастикой. Дополнительным преимуществом является наличие отпечатка пальца, распознает быстро. Ещё одна фишка - функция NFC , то есть бесконтактное считывание информации, используется для быстрой оплаты. В телефоне отсутствует привычный разъёмов для наушников, для этого есть переходник, либо можно использовать беспроводные наушники. Я считаю, что проводные наушники это прошлое, поэтому совершенно понятно, почему в модели будущего нет разъема, но производитель все же позаботился о тех, кто еще пользуется проводными наушниками. Батареи мне не хватает на весь день, ввиду активного использования смартфона, но здесь есть еще одна фишка, он заряжается от беспроводной зарядки настолько быстро, что я иногда и не могу понять, когда он это успел сделать . Еще я заметила, что от долгих разговоров и использования на протяжении нескольких часов Сматфон не глючит и не греется. А теперь про фото и видео, нет равных, у смартфона три невероятные камеры, нереальные панорамные снимки и снимки на близком расстоянии, а что касается видео, так по моему мнению на него фильмы можно снимать. Смарфон я прозвала шустрик , он очень быстрый : анимация интерфейса, запуск приложений, пролистывание огромных списков : всё это удаётся устройству на раз. И, нельзя не сказать про звук , он потрясающий: громкий и басовитый. Подводя жирную черту: смартфон 2019 года: Красивый, стильный, удобный, очень шустрый, имеет отличные встроенные камеры, есть функция быстрой зарядки, есть распознавание по лицу и распознавание отпечатка пальца, имеются разъёмы на две сим-карты, быстрый процессор, внешняя память 6 Гб, интуитивно понятный интерфейс, Сравним отзыв с моделью этой же компании через 2 года, вот что еще можно добавить?! Прорыв в сфере цена и качество.

Андрей 12.05.2020

Внешняя память 6Гб. О,да это бомба

Плюсы

Amoled экран, 855,летающая оболочка.

Минусы

Автономность.

Отзыв

Все радует в этом смартфоне, единственное нужно все переделать в черный цвет, иначе заряда хватит только на пол дня. Рекомендую.

Плюсы

Хороший яркий дисплей, шустрый проц. Сканер в экране, хорошая камера

Минусы

Особо не заметил ничего, кроме того что батарейку бы помощнее

Отзыв

Пользуюсь 2 недели и навигатор и музыка и сериалы и игры. Все тянет, все работает Сканер не тупит если не закрывать защитным стеклом мне трогать мокрыми руками, камера на огрызках мне больше нравится, но здесь тоже сойдет, с динамиками обманка, динамик один а перфорация с двух сторон, ну то что нет входа для наушников минус, но не критично, я не люблю беспроводные у них звук хуже ну я телефон то не всегда успеваю зарядить, а тут еще и их надо))) в целом я доволен

Плюсы

Камера

Минусы

Батарея

Отзыв

Это не телефон, это фотоаппарат. Камера отличная. При съёмке видео звук пишет так себе, шумодав слабый. Звук в видео - как всегда, минус Xiaomi, к сожалению. В целом, после Mi 6 - прорыв огромный. Батарея - то ли ёмкость слишком маленькая, то ли сборка прошивки кривая, жрёт батарею как конь несмотря на тонкую настройку и энергосбережение. Экран на солнце - если честно, то по ощущениям, на iPhone 6S Plus экран поярче. Но как снимает камера... Жена приняла решение продать свою зеркалку) В целом, супруга телефонном довольна, жалуется пока только на батарею. Переход с iOS на Android TouchWiz (Samsung) в прошлый раз прошёл с болью и закончился возвращением на айфон. Переход с iOS 12.3 на MIUI 10 прошёл безболезненно)

Роман 18.09.2019

Прошло 4,5 месяца. На айфон назад (как после Самсунга) не тянет. Из минусов - обновлениями Сяоми не балуют нас, последнее было чуть ли не в середине лета, и на Ми 6 MIUI даже свежее, чем на Ми 9. Вероятно, что индусы уже лепят прошивку на Андроиде 10 и МИЮИ 11. В процессе использования на постоянном Wi-Fi батарейки хватает до 2 дней, результат неплохой в целом. Но батарея большего объема не была бы лишней. Программных недостатков особо нет. Аппаратных тоже. Но ПО камеры какое-то все же кривое, иногда при недостаточном освещении в помещениях камера умудряется делать такое гадкое мыло, что просто кошмар! Радует, что можно поставить портированную Гугл Камеру без всяких рутов. Лунный режим в камере на глобалке не появился, Луну могут фоткать только жители Поднебесной. Белые человеки обойдутся без фоток Луны на свои телефончики.

Плюсы

Железо огонь. Всё устраивает всё есть.

Минусы

Скользкий. Ну главное что чехол хоть положили. Это хорошо.

Отзыв

Во всем устраивает. Камера огонь да и всё остальное.

Плюсы

Быстрый, мощная начинка, отличная камера, стильно выглядит.

Минусы

Зарядку на 27 ватт пришлось заказывать на алиэкспресс.

Отзыв

Смартфон с великолепным дизайном и флагманским характеристиками. Устройство доставляет только приятные ощущения от использования. У этой фирмы хорошее качество продукции. У меня видеорегистратор от ксиоми уже пол года и PowerBank. Всё работает просто супер. Хотелось бы видеть больше продукции этой фирмы в мвидео.

Плюсы

Камера, быстродействие, изображение видно на солнце, распознавание по лицу, беспроводная зарядка, красивый и сборка отличная

Минусы

Батарея, раз-два в день заряжаю, но и юзаю много, скользкий корпус, не хватает разных подменю, может допилят, селфи камера не распознает лицо в темноте, сканер отпечатка пальца подглючивает, не сразу срабатывает.

Отзыв

Пару раз за месяц зависал, но сам перезагружался сек за 5. Аппаратом очень доволен за эту цену. собирался ми8 брать, но появился ми9, разница в цене не большая.

Даниил 14.05.2019

у вас пленка мешает

Плюсы

Телефон огонь! Всем советую! Довольна покупкой как удав)))

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Берите, не пожалеете!

Плюсы

Камера, быстродействие, дизайн, батарея

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь телефон месяц и уже есть что сказать. Очень быстрая работа интерфейса и в играх. Классный дизайн, но на вкус и цвет, как говорится.) Очень, очень и еще раз очень хорошая камера. Зарядки хватает на день спокойно при очень интенсивном использовании. Телефоном очень доволен, рекомендую к покупке.

Плюсы

Быстрый, хорошие фотографии, удобный

Минусы

Время работы - иногда приходится заряжать среди дня

Отзыв

Работает очень бычтрт

Плюсы

Быстрый, удобный

Минусы

камеры сильно выпирают, прошивка требует доработки. сканер отпечатка срабатывает невсегда

Отзыв

Думаю допилят недостатки. Телефоном очень доволен, особенно скоростью и автономностью с таким то экраном. Был meizu mx6.

Плюсы

Хороший, яркий amoled дисплей, сканер отпечатков пальцев в экране, великолепные камеры

Минусы

Стоит русская прошивка, которую не обновляют, чтобы обновлялась надо переходить на международную, а это танцы с бубнами

Отзыв

Отличное сбалансированное устройство за свои деньги. Если рассматривать конкурентов других брендов, то цена будет в 2 раза дороже.

Плюсы

Красивый,отличная камера,мощный процесор

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Классный телефон,использование один день, я рекомендую этот товар,я доволен.

Владимир 20.04.2019

Преимущества: Отличный дизайн, камеры снимают отлично, хорошие технические характеристики. Недостатки: Объем аккумулятора мог бы быть больше, нет разъема 3,5.