Смартфон Xiaomi Mi 9 128GB Piano Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Mi 9 128GB Piano Black

Плюсы

Большой, мощность даже избыточная, быстрая зарядка, памяти хватает заглаза. Моментальная разблокировка по лицу, палец тоже очень шустрый (сравнивая с А70 - небо и земля)

Минусы

Батареи еле-еле хватает на день, скользкий без чехла, однозначно нужен чехол, при чём не комплектный, который даже камеру не защищает нормально. Камера не супер, 48мп не настоящие (да хоть обзоры посмотрите)

Отзыв

23.05 был куплен, уже через месяц понёс в сервис. Основная камера стала дребезжать и терять фокус, видео вообще было не реально снимать, всё шло волнами с характерным писком расфокусировки линзы (телефон не падал!). Значит, заменили мне в сервисе весь модуль камеры (якобы). Через недели 2 у этой же камеры начались проблемы: снимаю фото - фокуса нет, изображение двоится, видео - когда снимаешь, словно линза плавает отдельно от камеры, микрофон снимает писк той же камеры. Понёс в сервис уже на замену аппарата (думаю поменяю вообще на другой (какой?...)) P.S. Телефон действительно не падал даже на диван, если проблема в линзах, это могло бы случиться от падения, но вот нет. 2 раза брак камеры, Карл? !КОНЕЧНО! однозначно брак. (2 раза подряд?) Отчего я невезучий? Оболочка от mi одназначно + В сравнении с обычным Android явно выигрывает, настроить можно много чего. Удобна очень, нравится. До этого был Redmi 4 pro. Так бы с ним и ходил, но мощность уже не вывозила, да и, смотря на А70 девушки, хотелось уже экран побольше. Стоит ли менять на mi 9T pro? Не знаю. А вы что думаете?

Игорь 09.10.2019

Продолжение истории. Пришел, значит, mi 9 с сервиса, делали проверку качества (ведь 2 раза та же самая неисправность), включил, вроде работает, ага. Пришел домой, mi 9 обновился и, обана, та же самая проблема! Чуваки в том сервисе, куда отправили тлф, просто откатили прошивку телефона. Решили проблему на ура! Тут же понёс телефон обратно. Что думаете, отправили его снова на проверку! Может я дурак и надо было сразу написать заявление на возврат/обмен. С того момента, как купил телефон, он был у меня половину всего времени (почти 2 месяца гуляет по сервисам). Негодую короче.

Отличный аппарат. Камера очень хорошая. Емкости батареи бы прибавить и самый лучший смартфон был бы.

Плюсы

Цена/качество. Отличная камера. Хорошо держит заряд. В руке лежит идеально.

Минусы

Отсутствие наушников в комплекте.

Отзыв

Начну с того, что до этого телефона пользовался всегда продукцией Apple. У меня были все модели до ХS. Был 8plus, после чего я купил Х, терпения у меня не хватило пользоваться этим корявым Face Id, то сообщение нн прочтешь на заблокированном экране, то при оплате не распознавал, требовал код-пароль. Долго я с ним не проходил, вернулся на 8Plus, потом я увидел у друга который перешел с Apple на Xiaomi mi mix3. Я заинтересовался продукцией Xiaomi. По фоткам его аппарат уделывал сой 8plus на раз два. И тут еще у одного приятеля увидел Xiaomi Mi9. Мне он очень понравился. Решил попробовать Андроид. Что касается железа, камеры и прочих штук, не считая операционной системы, MI9 на несколько голов выше Айфона 8+ и Х. Операционка от Apple для меня более привычная и простая. Но в тут оболочка поставилась как на Айфоне, клавиатура тоже. В общем это уже радует. Андроид оказвлся более гибким. Можно, что угодно и как угодно настроить пол себя. Очень быстрый, без каких либо тормозов, но на то тут и топовый процессор. Внешне черный выглядит просто потрясающе. Есть ик-порт можно пользоваться как пульт к телевизору, ресиверу, споит-системе(громадная база пультов). Шикарный дисплей, превосодящий Iphone, причем видно не вооруженным глазом, даже дилетант это заметит. Оопечаток пальца встроен в дисплей, отлично работает, так же есть функция разблокировки по лицу, которая намного шустрее работает, чем в Айфоне Х. Для себя сделал вывод , что пока Apple не уберет свой face id, я поставлю на их смартфонах жирный крест, а может и вообще не вернусь. Подводя итог скажу Mi9 отличный аппарат который стоит каждой заплаченной за него копейки. Лучше него в этот бюджет точно ничего нн купить.

Телефон отличный!!! Только потек экран через два месяца использования телефона, сейчас на гарантийном ремонте... На счёт отпечатка могло быть и лучше, есть с чем сравнивать. До этого был mi6.

Злата 10.08.2019

Всмысле потек экран?

Плюсы

Лучший за свои деньги

Минусы

Без чехла очень скользкий

Отзыв

Полностью доволен покупкой Ps. Чехол в комплекте

Плюсы

Все летает (летало)

Минусы

Сломался через неделю, на экране появилось звездное небо, очень жаль.

Отзыв

Сейчас телефон на экспертизе. Жду результата, хочу только эту модель

Плюсы

Скорость, батарея, камера

Минусы

Нет влагозащиты

Отзыв

Быстрый смартфон, рекомендую

Плюсы

Шикарная камера!! Фото и видео как на проф фотик. Очень шустрый смартфон.

Минусы

Зарядки хватает с утра до вечера, для меня маловато.

Отзыв

В общем очень довольна телефоном.

Дмитрий 10.07.2019

Добрый день , подскажите пожалуйста , когда вы слушаете музыку на полную мощность , есть ли у вас вибрация по всему корпусу смартфона ?

V

Плюсы

Мощность, NFC, форм-фактор (улучшенный дизайн MI6), цвет корпуса и качество сборки, динамик, камера

Минусы

Не существенный - размер, нужно было время привыкнуть после 5.15 дюймов

Отзыв

Xiaomi - компания, которая знает точно, чего они хотят и что нужно пользователю их телефона. MI9 - на данный момент квинтэссенция всего самого нужного и важного в смартфоне. Цена - качество - это про данный аппарат. Аппаратом очень доволен и надеюсь долгую поддержку и обновления от Xiaomi.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон.

Дмитрий 10.07.2019

Плюсы

Отличный во всем

Минусы

Отзыв

Супер смартфон. Проц просто безумно быстрый. Отпечаток работает отлично как и распознавание по лицу. С камерой особо не игрался, но думаю и тут все здорово. Батарею держит полтора дня при темной теме, хотя моя работа связана с телефоном и все время включен wi_fi и bluetooth а они очень ее жрут. В общем всем советую

Плюсы

мощный, красивый

Минусы

аккум слабоват

Отзыв

Хороший смарт , только к сожалению цена завышена ... я его присмотрел , давно , по нашим магазинам ценник задран и в списке конкурентов нет нормальных магазинов

Дмитрий 10.07.2019

Плюсы

Отличное качество видео, тянет все игры, быстрая беспроводная зарядка, громкий звук, мощный процессор, очень быстрое открытие приложений, долго держит заряд.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Срок использования месяц. Критерии интернет сайты, качество камеры, беспроводная зарядка, цена-качество!

Дмитрий 10.07.2019

Плюсы

Камера супер ТОП. Очень шустрый

Минусы

С симкой Мегафон Смартфон теряет постоянно сеть. Долго не могла понять причину, ведь в Редми НОТ4 инет летал с той же симкой. Ответ: нужно зайти в "секретное меню" телефона и переключить его на LTE = наберите команду *#*#4636#*#* У вас откроется расширенное меню настроек, там выберете "LTE Only". Всё! Телефон летает на немыслимых скоростях в LTE. Для Москвы сработало.

Отзыв

Лучшего телефона на Андройде не знаю )) тем более за эти деньги. Всё в нём как надо. Попробовав раз, никакой другой в руки не захотите взять.

Дмитрий 10.07.2019

Плюсы

Отличный аппарат за свои деньги

Отзыв

Отличный аппарат, быстрый, камера отличная, вменяемые деньги. Очень грустно, что магазин не думает об ассортименте аксессуаров на свои товары. Кроме стекла ничего не купить, штатный чехол - только камеру убивать, т.к. ощутимо торчит. Пожелание магазину - кроме Apple есть и другие популярные бренды, хотя бы на флагманы держите подборку аксуссуаров.

Дмитрий 10.07.2019

Плюсы

По функционалу вопросов нет

Минусы

Хрупкий. Не для всех)

Отзыв

Телефон упал в защитной пленке (не в стекле) на асфальт, откололся маленький уголок экрана. Дисплей полностью не работает. Ранее был Xiomi моделью попроще, разбился весь экран, но телефон после этого функционирует более полугода. Проблема либо в данной хрупкой модели, либо в моем везении. Сравнивать с падением айфона вообще бессмысленно. Цены на запчасти пока заоблачные. В остальном телефон отличный. Претензий нет.

Николай 22.06.2019

Руки новые купи, два телефона и два разбиты ппц, кнопочный бери... Пока не вылечишь руки...

Плюсы

Мощный, легкий, быстрый

Минусы

ёмкость батарей на 18 часов нормальной работы

Отзыв

Классный телефон

Дмитрий 10.07.2019

Плюсы

Экран. Он классный. Четкий, яркий, настраиваемый

Минусы

Не очень нравится олеофобное покрытие. Палец чуть потный и все, не скользит.

Отзыв

Мне заряда хватает на 16 часов. Более чем достойно. По сравнению с ми5s plus какой то сверх производительности в бытовом использовании нет. В играх- само собой. Люблю амоледы со времен первого Гэлэкси ноута. Наличие в этой модели качественного дисплея от самсунга для меня огромный плюс. Еще бы стерео динамик и наушники в комплект...

Александр 24.05.2019

Добрый день! Скажите как вообще телефон? Как Вам телефон, работа камеры и тд.

Ф

Плюсы

Очень мощная лопата!!! Батарея держит на все свои 3300Max. Камеру сравнивал с айфоном 7 у MI9 лучше.

Минусы

Звук на видео чуть глуховат.

Отзыв

Как говорится Xiaomi топ за свои деньги. Про этот телефон так и скажу. Покупайте не пожалеете

Дмитрий 10.07.2019

Плюсы

Основная камера, экран, все быстро работает

Минусы

Фронтальная камера, ночная съемка с основной камеры, батарея

Отзыв

Смартфон хорош, особенно за свою цену. минусы, описанные в других отзывах, подтверждаю. Случилось недопонимание с динамиком при режиме разговора - он находится не по центру, если не прикладывать к уху именно динамиком - звук как из трубы. Но потом все наладилось. Иногда теряет сеть, но, думаю, это из-за Мегафона. в комплекте есть бампер, в принципе, достаточно для защиты телефона.

MegaFon Help 09.05.2019

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о сложностях в работе сети МегаФон нам в личные сообщения одной из официальных групп: ВКонтакте, Facebook, Twitter. Обязательно во всем разберемся!