Смартфон Xiaomi Mi 9 128Gb Lavender Violet - Отзывы

Цвет: фиолетовый
фиолетовый
Нет в наличии

Смартфон Xiaomi Mi 9 128Gb Lavender Violet

Плюсы

Топ во всем! Экран, динамики, качество съемки на все камеры, автономность, производительность, наличие ик порта, поддержка беспроводной зарядки.

Минусы

Не нравится расположение задних камер. По мне лучше бы они были посередине. Но тут ничего не поделаешь. Приходится привыкать.

Отзыв

перешел на 9ку после 5ки. Для меня ми 5 был самым лучшим смартом от сяоми. Все последующие были так себе. В чем то да был косяк. Наконец то компания выпустила очередной шедевр. 9ку ждал еще с момента появлние первых слухов.по мне это идеальный флагман. Экран просто супер! с ми5 не идет ни в какое сравнение. Производительность в топе. Танки на ультрах. Модуль ловит везде даже там где 5ка показывает 1 антенну, 9ка 2 или даже 3 палки. Так же рад новой оболочке. Теперь у меня нет проблем с пропуском уведомлений.

Андрей 29.08.2019

" Топее" чем самсунг S10+ ?

Покупал жене. Очень шустрый. Камера отличная. Все как хотели.