Смартфон Xiaomi Mi 5S 32Gb Gold - Отзывы

Встроенная память (ROM): 32 ГБ

Смартфон Xiaomi Mi 5S 32Gb Gold

Плюсы

Мощное железо, отличная камера, Не высокая цена

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

К телефону претензии абсолютно никаких.. Все работает.. Звонит, пишет, фотографирует.. Осадок от самого магазина..покупал телефон вечером... После работы.. И не стал всё сразу смотреть.. По приезду домой обнаружил что коробку вскрывали уже.. Была наклеена еще одна пломба сверху.. Внутри оказалась рваная коробка и не оригинальное зарядное устройство.. Вот тут уже и вся соль.. Которое положили в комплекте где быстрой зарядки.. Для меня это был один из важных критериев при покупке.. На коробке адрес импортера закрашен маркером.. Когда проверил на подлинность смутило что телефон был куплен онлайн.. Скорее всего поставили глобальную прошивку уже в России

Плюсы

Отличная камера, отличная детализация фото, а ночью HDR очень выручает, экран просто хорош, очень шустрая и удобная оболочка андроида, до сих один из лучших процессоров - очень быстрый, игры тянет отлично, сильно не греется, батарейка не рекордсмен но при умеренном использовании до конца дня, никаких глюков за год использования не обнаружил, периодически обновляется, в общем за свои деньги отличный смартфон, ни дня не пожалел о покупке - рекомендую!!!

Минусы

Если сравнить с другими флагманами, то звук не самый классный а так в принципе звонок на улице не пропустите.

Отзыв

Покупал его 14.08.2017 года - очень боялся (первый китаец) но с каждым днём только радовался покупке. Купил и своей маме такой, она в восторге от ее камеры.

Плюсы

мощный процессор, тонкий, дизайн.

Минусы

датчик отпечатка пальца срабатывает с 3-4 раза

Отзыв

Почти не нагревается, даже после 30 минут нагрузки в виде игр. Быстрая зарядка. Отличный телефон, пока минусов не нашел.

Плюсы

Сяоми красивые, по стилю ничем не хуже тех телефонов что стоят в 2-3 раза дороже)) Мега быстро работает, я была в шоке даже в первый раз, подумала может это сенсор так быстро распознает, так оказалось еще и процессор просто быстрый тут. Игры мои которые раньше зависали сильно теперь открываются без проблем. Экран - мега, картинка такая что мне в кайф теперь ролики только через мобильник смотреть) и динамики хороши. Камера фоткает хорошо, самое то для инстаграма) Аккумулятор живучий совсем, и тут еще и функция быстрой зарядки есть.

Минусы

Фронтальная камера как-то совсем не ахти оказалась, даже не знаю, как так вышло. На нее редко фотографируюсь, ну в принципе не велика беда, зато все остальное на уровне.

Отзыв

И напоследок - отличный датчик отпечатка пальца)) срабатывает быстро и я всегда спокойна за сохранность моих файлов и информации, если вдрууг телефон потеряю.