Смартфон vivo Y95 Aurora Red (1807) - Отзывы

Смартфон vivo Y95 Aurora Red (1807)

Цвет: красный
красный
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo Y95 Aurora Red (1807)

Плюсы

Смартофон шикарен! Внешний вид привлекается внимание. Задняя крышка сделана с плавным цветовым переходом. Смотрится свежо и интересно. Спереди есть отверстие под камеру, но оно ооочень маленькое, не такое большое к у других и внешний вид совсем не портит. Я в шоке от автономности! 2.5-3 дня при моем обычном сценарии использования. Камеры отличные! особенно передняя. Селфи на нее получаются классные.

Минусы

Разъем для наушников снизу. Для меня непривычно.

Отзыв

Возможно это не правильно но этот смартфон мне понравился по началу чисто внешне. Он такой яркий и необычный! После покупки я уже оценила все остальные достоинства:)) к ним могу добавить еще очень прикольную оболочку котрая чем то напоминает яблочко. Настроек тут много, не сразу с ними разобралась. По плавности это лучший смарт который у меня был! Он не зависает от слова совсем как бы я его не нагружала. Покупке очень рада!

G

Плюсы

В коменте написано

Минусы

Их не нашлось.

Отзыв

Я просто не могу без смартфона выйти из дома, в мега наворотах я не нуждаюсь. Для меня главное чтобы сеть ловил, громко звонил и батарея заряд держала долго. Виво прекрасно подошел. Стоимость адекватная, смотрится дороже чем стоит заряд держит несколько дней, даже с учетом постоянного прослушивания музыки. Корпус крепкий, выглядит как новый до сих пор.

P

Плюсы

Камеры за эти деньги прооосто отличные. Я фотаю редко, но при дневном освещении четенько все видно. Проц шустрый, никаких лагов в прилагах нет, зависаний не заметил. Картинка дисплея четкая, добавить нечего. Заряжается аппарат минимум по времени и заряд неплохо держит. Отпечаток срабатывает быстро.

Минусы

выступ камер

Отзыв

За такие деньги телефон хорош. Рекомендую к покупке.

Пользуюсь неделю. Вменяемый ценник. После апдейта прошивки настроил, проверил функциональность установленных и настроенных программ - все фичи работают.

Плюсы

Хорошая фронтальная камера! Аккумулятор держит более 1,5 суток, и конечно же нфс.

Минусы

"Родной" чехол очень визуально увеличивает розмер смартфона.

Отзыв

Купил смартфон на 5 день после старьа продаж и хотя сначата были не большие проблемы с нфс( первые полтора месяца но ребята с сервис центра vivo оперативно решали проблемы и сейчас их нет)- пока не разу не пожелел. Классный фронтальный дизайн, не глючит, разпознает моментально. Аккумулятор - 1,5 суток держит легко... Меню сложноватое, но через пару часов разобрался. Итог: за семь месяцев работы - смарт не подвел и ГЛАВНОЕ- не надоел)

I

Плюсы

Экран занимаемая им площадь (на вскидку 90 процентов), разные профили работы (игровой к примеру), их настройки. 4 гб ОЗУ, 64 Гб встроенной + микросд.

Минусы

Игрушки конечно быстро садят аккум...

Отзыв

Без игрушек смарт 1-1,5 суток держит зарядку. Это при постоянно включённом интернете и активных приложениях. С игрушками - тут и за несколько часов усадить акк можно)))

C

Плюсы

Быстродействие, емкая батарея, хороший дополнительный функционал. Особенно нравится игровой режим. Адекватная стоимость.

Минусы

Вроде не нашел

Отзыв

Смартфон мощный, легко идут игры, не тупит если одновременно работаю с большим количеством задач. Аккумулятора с учетом частых игр+видео+прослушивание музыки хватает день, если пользоваться умеренно - на два. Смартфон даже превзошел чутка ожидания.

Плюсы

1) Красивый и качественный корпус. 2) Сочный экран, отличная цветопередача. 3) Основная и фронтальная камера делают отличные снимки. Я вот сразу не разобралась, чисто в автоматическом режиме фоткала, хорошо получалось. Что касается съемки в ночное время, просто превзошел ожидания - изображение отчетливое и ни единого шума. Я очень довольна

Минусы

Вроде не нашла

Отзыв

Девайс стоящий.

G

Плюсы

Halo FullView экран в 6,22". Funtouch OS на базе андроида 8.1 (вроде должно обновление до девятого прилететь). Разделение экрана на две половинки - Smart Split функция. Удобно. Сразу две задачи: вижу кто и что пишет в рабочем чате + читаю книжку.

Минусы

Момент со сканером отпечатков пальцев. На мокрые пальцы может и не сработать, увы.

Отзыв

Музыка, игрушки, фильмы и куча работы, начиная от гугловских документов и заканчивая общением по телефону. Справляется смарт со всем на ура.

Плюсы

Четыре гигабайта оперативной памяти. Использование умного помощника с кучей дополнительных фишек. Искусственный интеллект, позволяющий получить заметные улучшения на фотографиях. Система энергосбережения

Минусы

Как бы и нет... Смарт в чехол влазит со скрипом, но может это даже и плюс.

Отзыв

Из похожих моделей присматривался к некоторым Хуавеем. Но там не было распознавания по лицу и не было настолько крупного экрана. Взял Vivo. Все проверил. Все настроил. Хожу довольным. NFC пользуюсь постоянно.

Отлично оформлен. Везде пластик, но ощущение, что смартфон Виво полностью выполнен из стекла - не покидает. Установлен модуль NFC, которым пользуюсь почти каждый день. Удобная и нужная фишка. Оперативной памяти четыре гига. Что угодно запускай, держи в фоне, потом переключайся моментально. Фишка распознавания лица работает идеально. Не ожидал, что будет распознаваться лицо в кепке, с почти натянутым на нос козырьком. Исключение составляет тёмное время суток - от тогда приходится пользоваться сканером отпечатков пальцев.

Плюсы

Двойная камера. Фронтальная камера установлена в фирменный каплевидный вырез в экране. Экран почти в 90 процентов передней панели. И с нормальной цветопередачей. Сканер отпечатков пальцев срабатывает моментов. Лицо всегда распознаётся безошибочно.

Минусы

Мокрые пальцы. Иногда сканер глючит от них.

Отзыв

Установил внутрь смарта сразу две сим-карты и флешку. NFC опробовал - отличная фишка, всё работает, расплачиваться в магазах удобнее.

Плюсы

Яркое и заметное оформление "Красная заря". Перелив от яркого глубокого красного не то к фиолетовому, ни то к фуксии. Аккуратные закругления корпуса. Корпус монолитен и не разборен. Двойная камера. 13 плюс 2 мегапикселя. Сенсор и ИИ позволяют делать снимки почти профессионального качестве. Достал смарт, быстро перешёл к камере, сфоткал. На всё про всё - пара секунд. А ИИ сам всё моментом обработает в лучшую сторону.

Минусы

Корпус не разбирается.

Отзыв

Без чехла ношу, хоть в комплект и положили заботливо. Не нравится мне смарт в чехле, прячется вся эффектность и красивость. Повреждений нет на корпусе и экране.

Плюсы

Селфи-камера хорошая, много функций для удобства пользования, все плюсы со временного смартфона.

Минусы

Основная камера всего 13 Мп. И она слабенькая. Не устраивает качество снимков, только днем более-менее.

Отзыв

Все хорошо, кроме основной камеры.

Плюсы

Наличие NFC, хороший экран ,неплохие камеры , защитная пленка на экране от производителя.

Минусы

за три недели пользования не проявились

Отзыв

Купил телефон супруге в подарок по выгодному предложению ,смотрел на него с момента выхода на рынок. Параметры ее полностью устроили ,батарейка держит заряд значительно больше чем предыдущей самсунг, хорошие камеры ,большая память,скорость работы, ТЕлефон с NFC ,т.е. можно карты не таскать с собой . в комплекте силиконовый бампер ,защитная пленка на экране .

Плюсы

Батарея - шикарна. Крутой дисплей, не устают глаза, NFC( давно хотела телефон с ним), селфи камера порадовала)) Пленка чехол сразу в коробке

Минусы

Чуть больше старого, но я привыкну. Нет белого цвета))

Отзыв

Приходила в Мвидео, старый телефон сломался и я хотела прикупить что то новое интересное, рассказали про данный телефон ну и я решила подумать, почитать. Посмотрела обзорчики статейки и в принципе была довольна а когда пришла еще и по скидке был (ОГОНЬ :D ) правда хотела белый, но такого цвета нет это наверно самый большой минус. В целом телефон классный все работает хорошо не тупит не тормозит, а батарея просто космос 2 дня спокойно держит. Вобщем он классный, свои деньги отрабатывает, советую к покупке. P.S. Добавьте белую расцветку :D