Смартфон vivo Y93 Starry black(1815) - Отзывы

Смартфон vivo Y93 Starry black(1815)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo Y93 Starry black(1815)

Плюсы

Специально присматривала смартфон, чтоб можно было не только в интернете посидеть, но и делать красивые фотографии. В этом плане виво лучше старых смартфонов. Камера двойная, качество фотографий прекрасное - цвета сочные, картинка четкая. ИИ отлично помогает, когда нет времени настраивать, а просто хочется поймать удачный момент. Производительность так же ни разу не подводила - не просто обычные прилаги, но игры без проблем идут.

Минусы

Неа

Отзыв

Все гуд

Плюсы

Достоинства описаны в комментарии

Минусы

Их нет

Отзыв

Производительность, странички в интернете грузит быстро, мобильный интернет хорошо держит и без причины не отваливается. Экран яркий, цветопередача естественная, и кстати пальцы не собирает. Функции выполняет исправно. Могу смело советовать брать тем кому навороты не нужны.

C

На мой взгляд смартфон просто идеален для работы. Во-первых, удобно что можно разделить экран + клоны прилаг, чтобы разграничить личное и рабочее пространство. Производительности мне с головой хватает. Нагружаю редко, а с серфингом и частыми звонкоами легко справляется. Мобильный инет шустро работает, да и с вай фаем все норм. Единственное в комплект хотелось бы наушники, но мои старые тоже норм. В остальном отличный смарт, мне пользоваться нравится.