Смартфон vivo Y91i Starry Black(1816) - Отзывы

Смартфон vivo Y91i Starry Black(1816)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон vivo Y91i Starry Black(1816)

Переехал со своего убитого в хлам (а ведь 5-6 месяцев всего лишь после покупки прошло) на Виво. Интересно. Пока вижу гораздо лучшее качество.

Y

Плюсы

Смартфон отлично собран, ни одного люфта или скрипа замечено не было. Производительность высокая и не тормозит от слова совсем, в отличии от моих старых аппаратов. Долго заряд держит и заряжается быстро.

Минусы

Никаких

Отзыв

Среди других понравился расцветкой. Дизайн необычный, корпус крепкий,в руках держать приятно. Единственное скользковат. Я докупила прозрачный бампер, чтобы не прятать наглухо эту красоту.

Плюсы

Стабильно держит вай фай и мобильный интернет.У по часу в день играет музыка в наушниках + серфинг и мессендеры, но батарею держит до 2 полных дней. И плюсом ко всему заряжается быстро. Двойная камера + широкие фотовозможности. Мощный проц. Лагов не замечал. Быстро срабатывает сканер отпечатков.

Минусы

Меня устраивает

Отзыв

Смартфоном нравится пользоваться, работает стабильно и без лагов.

N

Плюсы

Аккуратный и красивый телефон не за большие деньги. Красиво исполнен и оформлен..с каплевидным вырезом, и волшебной расцветкой. Функциональный. Основная камера чётко снимает. Характеристики не плохие) А мне так сказать..Больше ничего и не нужно.

Минусы

Нет..как по мне..

Отзыв

Покупал не для игр..поэтому смотрел по дешевле. Использую в качестве звонков, интернета, и камера. Всё без исключения устраивает.

Плюсы

Недорогой телефон с приятным дизайном. Со сканером отпечатка пальца. Функциональный. Качественный сочный экран Halo FullView. Основная камера 13 Мп. С четкой сьемкой как видео, так и фото.

Минусы

Нечего сказать

Отзыв

Телефон удобный. Приятно держать в руках. Тонкий) По цене приятной. В интернете работает быстро. Что касается игр..норм, требовательные не очень..

Смартфон понравился сразу по многим параметрам, но самый главный стоимость. Потому что с такими характеристиками аппарат не за боснословные деньги трудно найти. Меня вполне устраивает - справляется с многозадачностью, если надо сделать пару фото, тоже не проблема. Автономная работа в два дня устраивает более чем. Так что брать можно смело.

Плюсы

-Хороший дополнительный функционал от фишек камеры до приятной оболочки смартфона и чисто от виво доп приложений. -Дисплей качественный. Высокое разрешение, фильмы в hd смотреть приятно. -Не греется, даже если фильм смотрю или в игре подвисла часа на полтора. -Расход заряда минимальный. Редко когда к вечеру у меня остается меньше 50 проц.

Минусы

Не хватает наушников.

Отзыв

Все ок.

За свои деньги аппарат то что надо. Постоянный серфинг в сети, фотографии, видео, музыку, съемку видео, мессенджеры, игрухи простые терпит ровно 2 дня. Если говорить о буднях - то иногда и три дня заряд держит. Разблокировка быстрая, не тупит, и в принципе со всем остальным проблем не возникает. В смарте есть все необходимые мне фишки. Единственное нски не хватает, но это уже мои придирки, а по факту норм аппарат.

Плюсы

Реально долгожитель, потому что первый мой смарт который я раз в три дня на зарядку ставлю. Камера 13+2 мп и фронталка помогает украсить лицо если кому надо, но я только для прикола это делаю, там много интересных фишек типа стикеров).Несмотря на емкий аккум, весит мой смарт немного.

Минусы

Отзыв

Внешний вид и дизайн просто бомба). Экран Halo FullView после моего старого хуавея просто сказка для глаз.

Ф

Необходимый минимум по ресурсам - есть. 2 гига оперативки, 8 ядер (до 2.0 ГГц можно разогнать) и экран в овер шесть дюймов. Молодцы, что поставили сюда HD+ разрешение. Выглядит картинка здорово, глубина цвета - норм, а акк разряжается медленней + ресурсы мобилки загружаются меньше. 4030 мАч аккума. Утром зарядил - до следующего утра обычно зарядки хватает.

V

Покупал своей в подарок на ДР. Оказался большим. Таскаю сейчас сам, жене же взяли другую модельку смартфона Vivo с меньшим экраном. Мне - нра. Старый свой Хонор продал за ненадобностью. Фича с распознаванием лиц работает идеально, звуком доволен, камера впечатляет. Качество портретной съёмки с боке - на идеально высоком уровне.

Плюсы

В этом телефоне мне нравится все

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила я этот телефон рескнув не зная фирму, до этого был самсунг и ксиоми,и я не была в восторге от самсунг и решила сменить аппарат, этот производитель для меня новый и мало известный, но я рискнула так же как когда то и с ксиоми, купила я его недавно, но посмотрим сколько он прослужит дальше, написать всегда можно. Телефон отличный, быстр в управлении, разблокировки пальца и распознание лица мгновенно, раньше у меня был с раз блокировкой пальца, но меня это только раздражало, здесь даже нравится, экран безрамочный,удобно лежит в руке, хорошие краски, громкий! мне очень было важно что бы он был громкий т.к самсунг я вообще не слышала, камера хорошо фотографирует(правда иногда надо наводить фокус, но это иногда) я очень привередливая в качестве звучания музыки и здесь я осталась очень давольна, плюс память видно куда уходит, не то что опять напишу про самсунг, у меня на телефоне ничего не было и память в избытке. А аккумулятор вообще держит полтора дня при постоянно включённом интернетом. В общем я очень давольна что купила его, при том что я не видела его в магазине, я делала заказ. Я осталась давольна при низком бюджетном подходе. Я давольна этим телефоном полностью, тьфу-тьфу, как бы не сглазить))) и плюс не мало важно в комплекте идёт чехол селиконовый с ним и наклеена плёнка, что тоже не мало важно, пока будите подбирать к нему аксессуары, телефон будет защищён! Я не жалею ни капли что купила эту модель, надеюсь он прослужит долго, и он не нагревается если вы юзаете по играм.

Кайрон 08.06.2019

Спасибо за ваш отзыв!Буду знать!

Плюсы

Очень красивый,удобный,легкий.Телефон выбирала для себя,начинка средняя,цена оптимальная.

Минусы

не нашла

Отзыв

Радует время работы аккумулятора,отпечаток пальца и скан лица срабатывают мгновенно, держать в руках очень удобно,хотя телефон не маленький.