Смартфон vivo Y91i Red (1816) - Отзывы

Смартфон vivo Y91i Red (1816)

Цвет: красный
красный
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo Y91i Red (1816)

Плюсы

1) Необычный дизайн. 2) Камера основная хорошо снимает. Фронталкой почти не пользуюсь, максимум для видео звонка. 3) Громкий динамик. Меня нормально слышно собеседнику и звонок громкий.

Минусы

Претензий нет

Отзыв

На фоне прежнего смартфона, виво работает 2 два раза быстрее и не тупит. Отличная рабочая лошадка, не боится трудных задач.

Плюсы

Все ниже

Минусы

Устраивает

Отзыв

Производительный аппарат, странички в интернете грузит быстро, мобильный интернет хорошо держит и без причины не отваливается. Экран яркий, цветопередача приятная, и кстати пальцы не собирает, хотя я не всегда идеально чистыми руками берусь. Функции выполняет исправно. Могу смело советовать брать тем кому навороты не нужны.

D

Плюсы

-Соотношение сторон дисплея. -Корпус качественный, хоть и плстиковый. -Обе камеры снимают отлично, но мне даже видео полюбилось больше, сочные кадры, детализация хорошая. -Удобно вмещается в руку.

Минусы

---

Отзыв

Ценник за устройство приемлемый, начинка что надо и смотрится красиво. Легкий, тонкий, в руках держать приятно. Юзаю с удовольствием, из рук практически не выпускаю).

F

Вот больше всего прям зашло: большой экран, но при этом не как лопатина, а удобно ощущается в руке. Батареи мне хватает почти на 2 дня и это нормально я считаю, т.к. старый только день рабочий держал. Процессор просто зверюга, пабг тянет без тормозов, но это разок попробовал ради интереса. А так играми не увлекаюсь. Чисто для простеньких задач смартфон отличный я считаю.

Плюсы

Качество..Цена..Наружность..Да много чего!

Минусы

Нет, Нет, Нет. и незначительное да..в виде Ночной сьемки..

Отзыв

Понравился изначально внешне..VIVO VIVO, название телефона очень нравится..) Что-то в нём есть. Что-то такое, что заставило его купить..Телефон определенно необычный. Сильно отличается от Ксяоми - моего предыдущего телефона. Тут и сравнивать нечего. По производительности всё понятно и всё нормально..и камера добрая.. А вот начинка то другая, и более приятная..Как впрочем и внешний вид. Оригинальное исполнение телефона!! Вот что хотелось сказать сразу)

Что понравилось: 1) Сразу привлекает внимание задняя крышка- смотрится эффектно, надежная, хорошее качество сборки без люфтов. 2) Длительность автономной работы 3) Отпечаток пальца срабатывает моментально и реагирует даже на влажные руки. 4) Ну и вишенка на торте качество видео просто на высоте. Минус только в том, сканер высоко расположен, но это придирки. В целом все нравится, добротный аппарат.

F

Плюсы

1) Аккуратно размещённая фронтальная камера. Ровненько по центру. В экран "въезжает" с помощью каплевидного выреза. 2) Скорость срабатывания сканера отпечатков пальцев. И кол-во неверных срабатываний, которое стремиться к нулю.

Минусы

Не держит пять гигагерц вафли.

Отзыв

Однозначно маст хэв. Кому как, а мне смарт зашёл на все сто. Интересные возможности, фирменные разработки, вылизанность эффектов... Набрёл на акционку

Меня впечатлила цена. 10 косых за сочный здоровый экран на всю переднюю панель. Поставила сюда флешку на 128 гигов. Встроенные 32 отдала чисто под систему и приложения. Свои же данные храню на microSD. Отвалов флешки не было. Обычно запущено у меня около 5 приложений. А в фоне - и того больше. И чёт я не жалуюсь на 2 гига ОЗУ. Хватает.

g

Плюсы

Оформление смартфона. Использование заметных цветов, выделяющих модель от всех конкурентов. Решение с размещением фронтальной камеры. Никакой шторки. Никаких заметных вырезов. Капелька, с разным радиусом. Отлично выглядит. Цветопередача IPS-матрицы в 6,22 дюйма. Фотки и видео на экране - это нечто :)

Минусы

Отзыв

Ставлю пять баллов. Отменный смарт для любых задач.

Роман 05.06.2019

Отличный телефон

Плюсы

8-ядерный процессор с двумя кластерами, где по 4 ядра. Каждое ядро по 2 гигагерца + серьёзный видеоускоритель PowerVR. Разрешения экрана (HD+) за глаза. Не нужно никакое FHD, только лишняя нагрузка на железо будет и лишний разряд аккумулятора. Фильм смотрю - картинка отличная. Одной зарядки смартфона на рабочий день запросто (4030 мАч).

Минусы

Блок зарядки крупный. Кубик бы поменьше размером.

Отзыв

Приятен в работе. Текст набираю всегда одной рукой. Ложных нажатий нет, не смотря на уж очень небольшие боковые рамки.

Плюсы

1) Размер экрана, соотношение сторон и общие размеры корпуса (около 155 мм на 75 мм). В руке лежит отменно. 2) Чехол и наклеенная защитная плёнка на экране. Самому ничё додумывать не нужно. 3) Толковая работа сервисного центра. Плёнку поцарапал, содрал. Зашёл, отдал копейки и за пару минут получил новую плёнку на экране. Плюс - общение на высоком уровне.

Минусы

Нет. Если не считать моё несколько варварское отношение и сдёртую плёнку с экрана в результате)

Отзыв

3,5-миллиметровый разъём - сохранен. Уши в уши, любимые композиции в плеере - гоу на тренировку или на работу. Одной зарядки в среднем на сутки (интернет всегда 4G, всегда включён).