Смартфон vivo Y91C Красный закат (1820) - Отзывы

Смартфон vivo Y91C Красный закат (1820)
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!
Цвет: красный
красный
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo Y91C Красный закат (1820)

Плюсы

Хороший телефон за небольшие деньги.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Телефон купила маме в подарок. В комплекте был чехол и защитное стекло,если честно даже не ожидала,думала придется все это отдельно покупать. Телефон не глючит,камера очень даже не плохая. За такие деньги отличный телефон) И самое главное мама очень довольна подарком)

Плюсы

Аккумулятор держит хорошо.

Минусы

Нету NFC

Отзыв

Покупали телефон в подарок Тёще, она очень довольна всё устраивает. За эти деньги ваще агонь.

Плюсы

Для бюджетника хороший процессор, стильно смотрится, батарейка большая, корпус хороший в руке увесистым ощущается

Минусы

Пластиковый корпус, конечно, но с учетом того что за 2 мес. использования вид не потерял, это о чем то да говорит

Отзыв

Телефон не щажу и чехлы не приемлю. То в джинсах то в бардачке, на самых разных поверхностях, но пошарпанным не выглядит. Около 2 дней батарею держит и это даже больше чем я ожидал. По скорости работы без претензий. Доволен выбором

Плюсы

Заряжается девайс быстро. Да и в принципе каждый вечер бежать к розетке мне не приходится.

Минусы

Чехол в комплекте тааак себе я бы предпочел уши

Отзыв

Телефон нормально справляется и с повседневными нуждами - громко звонит, хорошо ловит сеть, не тормозит. И для фоток годится. Во всяком случае запилить в инсту не позорно. Аккумулятор живет долго и мне не приходится с собой повсюду тягать зарядку.

Плюсы

Качество экрана (оригинальный каплевидный вырез). Смотрится действительно стильно, за счет раскраски корпуса. По большому счету из-за этого и брала. Вместительный аккумулятор. Хватает на продолжительное время. Стоит недорого.

Минусы

Отсутствие с тыльной стороны сканера отпечатка пальца.

Отзыв

Для звонков, интернета, приложений, не высоко требовательных, вариант просто супер. Хотя в некоторые игры играю, и норм. В интернете приятно, самолет.

Плюсы

1) Качественная сборка. 2) Большой дисплей, удобно ложится в руку 3) Дисплей практически безрамочный удобнее работать в приложениях, офисных прогах и даже элементарно книги читать.

Минусы

Скользкий до жути, надо или бампер или чехол обязательно

Отзыв

В целом стоящий девайс. Пользоваться нравится.

G

Плюсы

- Цена. - Качество. - Сочный экран. - Отличная камера.

Минусы

отсутствие индикатора оповещений.

Отзыв

для обычного использования, а именно для покорения просторов интернета, просмотра чего либо, и не требовательных игр, вариант отличный. Этим мне и нравится. Помимо этого бюджетный и замечательно смотрится.

Плюсы

1. Распознавание по лицу. Отрабатывает отлично, без ошибок. Моментально. 2. Сканер отпечатков пальцев - есть. 3. Оригинальное решение по "упаковке" фронтальной камеры в экран. Плавно сделали. Эт вам не чёлка, которая тут же бросается в глаза и привлекает постоянно внимание.

Минусы

Отзыв

Экран здоровущий, чёта там 6 дюймов с копейками. Удивительно вон что - смарт одной рукой держать можно легко, набор текстов без ощущения, что смарт вот-вот вылетит и грохнется.

Евгений 13.06.2019

Где тут сканер отпечатка пальца?

Годный игровой смартфон с прелестными фотовозможностями. А теперь - более детально. Фотки. Какие угодно. В любое время суток. Дополнения сработают и автоматом улучшат качество фото. Показывал их профессиональному фотографу, который далеко не первый год занимается обработкой фото. Ну, мне сразу сказали, что фото сделано на цифровик. Когда сказал про мобильник - пришлось ещё убеждать, что я не вру)

M

Плюсы

- распознавание по лицу. Срабатывает за доли секунды. - Halo FullView экран. IPS матрица в 6.22". Покрывает почти 90 процентов передней панели. - сохранённый 3,5-миллиметровый разъём. Ох, вот за это - отдельный плюс компании.

Минусы

Нет выделенного ЦАП.

Отзыв

С камерой отлично. Селфи делаю, всегда пользуюсь автоматической функцией Face Beauty. За доли секунды исправляет мелкие огрехи, делает мою физиономию более привлекательной.

Плюсы

Управление жестами - есть. Управление голосовыми командами фотосъёмкой - есть. Face Beauty обрадовал нормальной работой. Яркость экрана и её равномерность по всей площади.

Минусы

Ноль.

Отзыв

Ребят, ну, за эти деньги - круто.

Замена смарта произведена. Выбран годный аппарат с огроменным экраном в 6,22 дюйма. Ещё меня матрица волновала и её цветопередача. Внутри смарта Vivo IPS (не нашёл какого произодителя), разрешение 1520 на 720 точек. Уже чувствую как многие начинают крутить носом. А я... Я вообще больше перестал видеть смысл во всех этих fhd, 4K и прочих разрешений на экране мобильника. Вот щас я могу смотреть фильмы без вопросов, качество норм, в игрушке всё толково и красивенько. На кой мне больше, мм?

Плюсы

Очень,очень по всем параметрам подходит,я очень давно я такой искала

Минусы

Не нравится клавиатура -очень трудно пальцем нажать на нужную букву -приходится очень долго печатать

Отзыв

Все очень хорошо,незамудренно

Плюсы

Большой экран, после маленького даже как то не привычно))) Но очень классно на нем смотреть ютую или фильмы. Яркости хватает . Авторегулировка работает без проблем. Динамик громкий. Связь во время разговора не рвется. Батарейка очень круто держит!! Если раньше я свой старый телефон заряжала раза 2 в день. То тут мне на 2-3 дня его хватает.

Минусы

Проблема подобрать чехол.

Отзыв

Если бы не проблема подобрать чехол то впечатления от покупки были бы на 100% положительные. Но в магазине мне сказали что через неделю должны привезти на него. Теперь жду и надеюсь что не разобью за это время.

Владимир 12.06.2019

Чехол в комплекте же идёт.