Смартфон vivo Y91C Красный закат (1820) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон vivo Y91C Красный закат (1820)

Рассрочка от 444 ₽/мес

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 68 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: красный

4.8
Смартфон vivo Y91C Красный закат (1820)

Плюсы

Хороший телефон за небольшие деньги.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Телефон купила маме в подарок. В комплекте был чехол и защитное стекло,если честно даже не ожидала,думала придется все это отдельно покупать. Телефон не глючит,камера очень даже не плохая. За такие деньги отличный телефон) И самое главное мама очень довольна подарком)

Тулкинжон 20.09.2019

Хорошо телефон я тожи сегодня купил чехол падарку и защита стекло спасибо продафсам выбор заделали мне хорошо

Плюсы

Цена. Лёгкий, тонкий, красивый.

Минусы

Слабоват экран на солнце. Нет NFC.

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Брала для мамы. Ей достаточно. После телефона другой фирмы за 11 тыс. который постоянно глючил, это в двое дешевле устраивает полностью. Чехол и защитная плёнка в комплекте.

Х

Плюсы

Яркий дисплей. Стабильно работает. Хорошо держит заряд. Камера снимает в очень даже неплохом качестве!

Отзыв

Виво мой без проблем, приложения, странички в нэте, все открывает быстро. Экран большой и сразу немного непривычно было, зато как привыкла не могу представить как ходила с прежним телефоном. Смотреть сериалы в удовольствие, картинка сочная, яркая, качество хорошее.

Плюсы

Купил совсем недавно, все нравится. На мой взгляд смотрится очень красиво. Края скругленные и в ладонь не впиваются. С таким емким аккумулятором телефон получился не толстым, а легеньким и удобно лежит в руке. Скользковат правда корпус, но я тут вопрос решил покупкой бампера.

Отзыв

Когда выбирал новый и спецом выбрал емкую батарею. С выбором не ошибся.

Соответствует цена - качество

Минусы

Отзыв

Срочно нужен был бюджетный смарт. Нарвался на этот, и внешне хорош, и по характеристикам подходил, так я долго не думая взял его. Оказался очень хорошей рабочей лошадкой. Хорошо держит батарею, да и вообще им приятно пользоваться. Ничего лишнего нет. Памяти пока мне хватает. экран большой. Выглядит красиво. Работает плавно без зависаний. Качество хорошее. Никаких вопросов. И оболочка очень понравилась.

M

Плюсы

Чувствительный тачскрин, без лагов откликается даже на холодные пальцы. Фотографии яркие, а если поиграть с фильтрами вообще красивые получаются. Стабильный и быстрый. Громкий динамик.

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Мне всякие там отпечатки пальцев и прочие навороты не нужны, а стабильно работающий телефон. Сильно в нюансах не разбираюсь, но по скорости работы превзошел ожидания - интернет, приложения все просто летает и ни единого лага не заметила.

Плюсы

сильная батарея, сочный экран, чехол и стекло в комплекте.

Минусы

непривычно большой в сравнении с прошлым)) по первой но уже привыкли)

Отзыв

Рекомендую кому нужен функциональный и недорогой аппарат.

P

Смарт выглядит стильно и дорого. С качественным дисплеем. Яркие и насыщенные цвета. С ежедневными задачами справляется на ура. Зарядку держит долго. И заряжается быстро. Памяти как по мне хватает. Камера обычная, снимает хорошо только при нормальном освещении. Соотношение цены и качества. Брать можно.

Плюсы

Дивайсы все похожи )

Минусы

Много лишних функций напичкано

Отзыв

Спасибо за выбор телефона ,который нам порекомендовал Сергей (ТЦ СанСити),граммотный подход,чётко понял,что нам нужно ,порекамендовал более продвинутый дивайс.

Плюсы

Все отлично.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пришла за Хонор, но захотела дисплей побольше, посоветовали этот в пределах такой же суммы. Нравиться все. Телефон здоровский.

Добротный смартфон за адекватную стоимость оказался. Для меня главные преимущества- большой дисплей, двойная камера и приличное количество встроенной памяти. Для бюджетника нормально. К качеству связи никаких претензий нет. Все стабильно и не важно в пределах или за городом я нахожусь. Собеседник отлично слышит меня. Мобильный интернет/ wi-fi шустрый, так что не жалуюсь.

Плюсы

Малые габариты. Красиво смотрится корпус. Распознает по лицу. Хорошая камера для такого простенького смартфона. Градиент необычно смотрится

Минусы

по качеству пластиковый кейс не очень понравился

Отзыв

смартфон хорошо справляется с простыми повседневными задачами. Посмотреть в нэте видео, попереписываться годится. Удобный и простой в использовании.

Плюсы

Не дорогой ,удобен в обращении

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупала маме и дочке им понравился цвет,быстро научились обращаться ,хороший звук.

Плюсы

отличный экран

Минусы

Отзыв

супер телефон

Плюсы

отличный аккумулятор

Минусы

Отзыв

лучший телефон за свои деньги, тройной слот, хорошая комплектация

Плюсы

Пластиковый корпус. Большой,удобный экран,хороший аккумулятор.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Если вам нужен телефон для повседневной жизни ,и вы не играете много часов в игры,тогда вам,как и мне, понравится данный аппарат, он достаточно шустрый, с неплохой камерой *(за эти то деньги!). Хороший аккумулятор 4030мАч! И как приятный бонус - чехол и пленка(уже на экране) в комплекте.

Плюсы

Долго держит заряд батареи, достаточно мощный процессор для бюджетного устройства

Минусы

Не нашел

Отзыв

Смартфон отлично справляется и с повседневными нуждами - громко звонит, отлично ловит сеть, работает сверх быстро для своей цены. И для фоток годится, не смотря на небольшое количество мегапикселей. Аккумулятор живёт прям долго, 2-2.5 дня точно и не приходится с собой повсюду таскать зарядку, что бывает крайне не удобно. Рекомендую к преобретению.

Нормальный девайс за свои деньги. оболочка немножко необычная, но к ней привык, и больше нравится чем стандартная от android. возможно управлять жестами. камеры, в особенности основная, качественная. Ну и Понятное дело что при хорошем освещении снимает нормально, но хуже при плохом освещении. в комплекте защитная плёнка, и силиконовый чехол. Цветовая раскраска задней крышки приятная. микрофон динамик работает отлично

Smart как smart, необычный и недорогой. очень понравилась оболочка, есть возможность настроить всё. возможно управлять жестами. камеры в принципе нормально снимают, В особенности основная. в комплекте нашлась защитная плёнка. чехол обычный, силиконовый. дисплей большой, и довольно качественный. задняя крышка красиво оформлена. динамик работает нормально, связь качественная. Производительный.