Смартфон vivo Y91C Черный океан (1820) - Отзывы

• Скидка!
  • + М.Купон
  • Двойная выгода
-500
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Cash back до 15 000 Бонусных рублей на смартфоны»

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 107 магазинов сегодня из 7 завтра, бесплатно

-500
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 107 магазинов сегодня из 7 завтра, бесплатно
Цвет: черный/ синий

Ж

Плюсы

Скорость работы - стабилен, не лагает. Да и в целом я в основном для интернета, звонков, видосов пользуюсь смартом. Батарея- 4030 мАч. Длительное время работает от одного заряда. Кстати заряжается быстро, около часа.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Смартфон смотрится дорого и начинка для такого ценника хорошая. Ни разу не жалею что купила.

Глеб 10.01.2020

Смотрится дорого? ахаха

M

Плюсы

Подробно описала ниже

Минусы

Никаких

Отзыв

Экран телефона маленьким не назвать, но в руке удобно лежит и комфортно управлять. Вообще смотреть фильмы и клипы в удовольствие тем более что дисплей яркий и углы обзора нормальные, если даже на подставочке телефон, не искажаются цвета. Крепкий корпус, у меня несколько раз падал еще до покупки чехла, но остался цел и без царапин даже. Пользуюсь активно, ни разу не подвел

Плюсы

Быстрый вай фай. Быстрая сеть и мобильный нэт. Дизайн и качественная сборка. Громкий динамик. Во время звонка и половины громкости не ставлю. Камера делает качественные фотки. Дислпей нравится - когда переписываюсь или читаю новостную ленту глаза от смарта не устают.

Минусы

Во всем порядок

Отзыв

Пользуюсь еще мало аппаратом но впечатление сложилось только хорошее.

Плюсы

Экран, быстродействие, батарея.

Минусы

не нашел

Отзыв

За свою цену - отличный смартфон!!!

Плюсы

Быстро заряжается. Две симки. Экран большущий. Кстати от старого самса не нафарширован всякой лабудой, только полезные прилаги. Стоит разумные деньги.

Минусы

Отзыв

Я обожаю слушать музыку и знаю, что виво считается смартом для ценителей. Ну кроме нормального звука, нормальной громкости есть еще один важный плюс. Разъем для наушников снизу, сразу видно сделано для удобства. Доволен и еще раз доволен.

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела для ребёнка данный телефон, в целом все устраивает, не уступает телефонам с ценниками 20000

Плюсы

Комплектация (ЗУ, кабель, чехол, плёнка на экране), оболочка (много всяких фишек и надстроек), оптимальный для бюджетника процессор (хоть и MTK), хороший размер экрана.

Минусы

Не успел полностью рассмотреть (всё равно бы были (бывают и в флагманах)).

Отзыв

Дали данный смартфон в подарок при покупке Vivo V17. Был продан за ненадобностью, а так очень даже хороший вариант.

2.7

Плюсы

Дешовый, долго держит заряд

Минусы

Заблокированы практически все настроки, сама ОС на базе андройд гадость, Жутко не удобен в использовании

Отзыв

Купил себе этакую гадость потому что нужен был телефон с 2 сим-картами, оказался редкостной гадостью. ОС на база андройд своя, это недоанройд, часить функцианала заблокирована к чертям, да что там даже гейм пад по блютус можно подключить только через отдельно скаченную прогу сканер, в настройках блютус даже не загорается! Идём дальше при серфинге в интернете постоянно зависает, гираскоп тоже в заднице нормально в VR игры через шлем на нём не поиграть. В общем вся линейка виво только изза своего недоОС на базе андройд гадость полнейшая.

Сергей 25.01.2020

Может,ты компьютер искал с такими-то запросами?!

Отличный смартфон для меня .Не виснет ,все суперррр.

Плюсы

Большой экран, цена.

Минусы

Мало памяти, не все игры тянет.

Отзыв

Телефон брали вторым с 50% скидкой по акции. Подарили его 7 летнему сыну на новый год. Он остался доволен. Единственное маловато памяти, не все игры можно скачать . А так в целом неплохой телефон

Плюсы

Большой экран, яркий. Чехол и пленка

Минусы

Отзыв

Брала сыну подростку для игр. Очень доволен.

Плюсы

Хороший телефон.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хороший телефон за такую цену. Мощная батарея. И отличная камера.

Плюсы

быстрый

Минусы

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Хорошо держит батарею, в комплекте чехол и защитное стекло, качество фото не плохое

Минусы

Лагает, приложения вылетают, камера долго думает

Отзыв

Характеристики явно завышены

Плюсы

Отличный телефон. Долго держит зарядку, поиложения летают. Предустановлено защитное стекло. Есть функция распознования лица.

Минусы

Отзыв

Телефон очень нравиться. Пользуюсь 2 месяца нареканий никаких. Странно, продавец был не в курсе , что на экране уже установлено защитное стекло. Покупала отдельно, так как для меня это актуально. Зато у меня теперь двойная защита экрана. Рекомендую всем. Цена не дорогая, бренд не раскручен, но ничем не хуже до боли знакомых брендов.

Плюсы

Шустрый, удобная навигация, объемная батарея, неплохая камера, цена

Минусы

Перестал видеть карту памяти

Отзыв

Смартфон отличный! Несмотря на большой экран, лежит удобно в руке. Очень шустрый, пользоваться интернетом, смотреть видео одно удовольствие. Экран яркий, камера хорошая. Хорошо, что динамик сбоку, чтобы послушать музыку, не нужно переворачивать, плохо, что слабоват, но в наушниках звук отличный. Вместе с телефоном идет чехол, а защитная пленка уже наклеена. Мой личный минус - перестал видеть карту карту памяти, это неприятно.

Константин 19.01.2020

У меня её изначально не видит,,,,,,

Плюсы

Емкий аккумулятор, яркий экран, нормальная фронталка и основная камеры. Встроенной памяти вроде и не много, но ведь и цена просто смешная для такого полнофункционального смартфона.

Минусы

Нет минусов за эту цену.

Отзыв

Взял для сына как первый смартфон для ребенка. Более чем доволен по совокупности качества и цены.

Плюсы

Экран и батарея

Отзыв

Вроде все нормально работает но один минус не видит карту памяти вставлял три карты и не одной не видел пойду завтра менять

Александра 25.12.2019

А у меня перестал видеть, прошел уже почти месяц...

Плюсы

Очень классный. Купили дочери, учится в 1 классе.

Отзыв

Батарею держит долго. Снимает клипы, камера приемлима. 5+ за свои деньги. В комплекте сразу пленка защитная и чехол.

Плюсы

сплошные

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Хороший телефон многофункциональный камера хорошая фото и видео получаются классные за эту цену часто смотрю видео на ютубе так друзья говорят как на большом тв очень доволен советую, так как цена и качество очень хорошие