Смартфон vivo Y91C Черный океан (1820) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон vivo Y91C Черный океан (1820)

Рассрочка от 444 ₽/мес ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 111 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: черный/ синий

Смартфон vivo Y91C Черный океан (1820)

Ж

Плюсы

Скорость работы - стабилен, не лагает. Да и в целом я в основном для интернета, звонков, видосов пользуюсь смартом. Батарея- 4030 мАч. Длительное время работает от одного заряда. Кстати заряжается быстро, около часа.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Смартфон смотрится дорого и начинка для такого ценника хорошая. Ни разу не жалею что купила.

Глеб 10.01.2020

Смотрится дорого? ахаха

Плюсы

За данные деньги все что в нем есть это плюс

Минусы

Как таковых не найдены

Отзыв

Отличный аппарат если нужен бюджетный телефон, покупался для звонков и навигатора, редко серфинг в интернете, изначально пугали 2гб оперативной памяти но попользовавшись стало понятно что этого достаточно. Могу вполне порекомендовать к покупке для родителей или дедушкам, бабушкам, стандартные операции выполняет просто на ура.

G

Смартфон старый отслужил свое и пришло время заменить его. Разница тут сразу ощутима - как положено и всюду ловит сеть и не отваливается без причин. Интернет и мобильный и вай фай стабильный, наконец-то могу спокойно и видео посмотреть и по видео позвонить. Смартфон быстрый и без тормозов работает. Иногда в простеньких играх люблю позависать, но только слегка греется. Определенно стоит своих денег

Плюсы

Отличный аппарат.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Лучший выбор: цена -качество.

Плюсы

Все устраивает. Мощный,красивый по дизайну.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

очень удобный в руке , яркий красивый экран, удобное меню и функции похоже на айфон

Минусы

Отзыв

купил сыну в подарок! все восторге! за эти деньги пуля! виво молодцы у них есть ещё круче смарты!

Плюсы

Симпотичный, удобный, недорогой, функциональный

Минусы

Оперативная память небольшая, но за эти деньги сойдет

Отзыв

Если у Вас были телефоны данной ценовой категории до этого, если не ждете супер ВАУ камеры, как в самсунгах, если хотите долго не заряжать батарею, берите смело этот vivo, не пожалеете!

Плюсы

Зарядка, комплектация, экран

Минусы

Отзыв

Брала как второй телефон. Очень довольна. Держит зарядку долго. Очень удобный интерфейс, три слота для карт. Спасибо продавцу, что посоветовал.

Минусы

Отзыв

В эту цену лучшая модель, которую нашла. Сравнивала с другими. Снимает лучше, экран лучше, зарядка больше, памяти больше, процессор лучше. Чехол в комплекте.

Плюсы

Цена, аккум.

Минусы

Отзыв

За эти деньги лучше нет. По характеристикам намного круче оппонентов

Плюсы

Экран, батарея, интернет, память

Минусы

Камера, карта памяти

Отзыв

Пользуюсь почти полгода, нравится, что не тормозит, яркий экран, удобная навигация, долго держит заряд. Существенные минусы - перестал видеть карту памяти через неделю пользования, но возвращать не стала, тк посчитала, что внутренней хватит. Также у моего проблемы с фокусом - вблизи невозможно предмет фотографировать, поэтому приходится фотографировать с расстояния не ближе 30 см, а потом обрезать, благо, качество позволяет. Но своих денег стоит, не жалею, что купила, но написать о минусах решила, чтобы люди были готовы к таким проблемам, для кого-то, может это важно.

Плюсы

1) Сразу хочу выделить то, что смартфон красиво запакован, хорошая коробочка, что очень важно, ведь брался телефон в подарок. 2) комплектация приличная и из коробки сразу идет с пленкой наклеенной и чехлом, да простеньким, но на первое время вполне себе 3) смартфон работает отлично, чему очень рад, никаких засветов, битых пикселей и прочей косячнины.

Минусы

Жалоб не поступало)

Отзыв

Подарил младшей сестре новый смартфон, с большим удовольствием пользуется, любит фотографировать, такой вариант для нее идеальный.

Плюсы

отличный аккумулятор

Минусы

Отзыв

за свои деньги лучший телефон

Минусы

никак не могу настроить интернет с сим карты на телефоне, при звонке в сервисный центр,сказали нужна перепрошивка 950 р, но этот только для жителей Москвы, в регионах подобной услуги нет..

Отзыв

Данный аппарат был куплен в феврале этого года для девочки 10 лет. Устраивает в принципе все, долго держит батарею,делает хорошие фото, сам телефон смотрится хорошо,большой экран. Но при покупке я не проверила его с сим картой на интернет. Когда же встал вопрос об интернете с сим карты (причем вставлялись симки разных операторов), выяснилось,что он не может работать с ними,получая интернет. Проще говоря, я не могу зайти ни на какой сайт,не могу скачивать приложения. При этом кнопка "Мобильные данные " включена. Только при получении wi fi телефон становится телефоном с интернетом. В магазин сейчас идти возможности нет,все закрыто. Что делать?Может кто подскажет.

Плюсы

Отличная камера, громкий звук, шустрый

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольна телефоном!

Хороший телефон

Плюсы

Суперский аккамулятор, мощность, долгое время использования.

Минусы

Долгое время зарядки( у меня )

Отзыв

6 месяцов использую, и мнение о телефоне только растёт.

Плюсы

Отзыв

Меня устраивает

Плюсы

аккумулятор

Минусы

Отзыв

За свои деньги лучший товар, не каких проблем с работой, аккумулятор держит 2 дня

Плюсы

Выглядит довольно стильно и богата. Камера тоже для такой ценовой категории в полне нормально. Батарея держится 2 дня примерно, заряжается быстро.

Минусы

Отзыв

Критерием выбора был цена, я думал в такой ценовой категории не найду лучший аппарат) а он есть.)