Смартфон vivo Y85 4Gb+32Gb Red (1726) - Отзывы

Смартфон vivo Y85 4Gb+32Gb Red (1726)

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии
Цвет: красный
красный
Нет в наличии

Смартфон vivo Y85 4Gb+32Gb Red (1726)

Плюсы

Стильный и красивый! В красном цвете эффектно смотрится. Корпус из метала. Не смотря на солидные размеры, удобно держать в руке, не скользит, поэтому даже чехол покупат не стала. Камеры снимаю круто! На уровне более дорогих моделей. Сканер отпечатков работает четко. Батарейки хватает на целый день активной нагрузки. Вечером еще остается 25-30%.

Минусы

Защитное стекло под него найти очень проблематично.

Отзыв

Мой первый смартфон на андроиде. Я очень довольна покупкой!!Для меня главное что после обновлений ничего не тупит и батарейки хватает надолго. Не надо тратиться на повер банки.

Ш

Плюсы

Стильный

Минусы

Очен Слабы спышка

Отзыв

Я уже 2месяца с этим тел мне очен понравился экран и блокировка

R

Плюсы

Экран. батарейка. процессор для этого сегмента. Оперативной памяти 4 . Плавность лечиться лаунчером . Для его ценовой категории это более чем достойный вариант.

Минусы

Из минусов могу обозначить не очень хорошую камеру. Хотя я сужу после Samsung.

Отзыв

Денег своих стоит. Все игрушки идут без фризов. Хватает на целый день активного использования . Так что берите не ошибетесь .

Плюсы

Стильный,батарея.

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупкой ОЧЕНЬ довольна!!! Красивый,стильный,удобный. Батареи хватает на 2 дня,а иногда и на 3 дня!!ОЧЕНЬ довольна!

Плюсы

Плюсов очень много

Минусы

не хватает плавности

Отзыв

я его взял как замену 8-ки,пока он в ремонте.аппарат очень классный!!!даже после iphone 8+ вообще огонь!!!)))чуток не хватает плавности, в общем отличный телефон за такие деньги!отдам дочке, как мой сделают, будет довольна, это факт!)))

карина 29.10.2018

подскажите что с вилкой и где на него найти стекло и бампер?спасибо.