Смартфон vivo Y85 4Gb+32Gb Black (1726) - Отзывы

Смартфон vivo Y85 4Gb+32Gb Black (1726)

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии
Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo Y85 4Gb+32Gb Black (1726)

Плюсы

Камера, эргономика, экран, батарея, функционал, внешний вид

Минусы

Все заявленное в характеристиках - есть, каких либо лагов, дефектов, не обнаружено. Про отсутствие чего либо не пишу, т.к знал при покупке что этого нет (например NFC)

Отзыв

Такое ощущение, что VIVO выпустило этот смартфон либо по ошибке, либо у них какой-то тонкий расчет. О нем нет обзоров, отзывов, нет рекламы - полная информационная изоляция, относительно их других смартфонов из более высокой ценовой категории - и я это связываю с тем, что телефон получился на столько хорош, что может затмить своих старших собратьев. В нем прекрасно все: быстродействие и плавность на высоте (в игры не играю), камера супер, внешний вид и экран бомба. Да, у него селфи камера не 24 МП, но почитайте теорию по фотографии, от чего зависит качество - давно известный факт, что пиксели - это маркетинговый ход. Да у него нет сканера ОП на экране - лично я не на секунду не испытал от этого дискомфорта. Железо не как в топовых моделях? - если хотите играть в игры на максималках, то выхода нет, придется переплатить. И да, ночью камера снимает хуже чем днем)

Плюсы

Сборка, функциональность, звук, изображение - все достойное. Удобная оболочка, к которой привыкаешь сразу. приятные фишки (управление жестами, быстрый скан экрана, разделение экрана на две части).

Минусы

Камера и батарея не выдающиеся, не "вау". Добротные середнячки. Разблокировка по лицу может не всегда срабатывать, по пальцу надежнее и, честно говоря, удобнее.

Отзыв

Пользуюсь телефоном полтора года - просмотр видео, соцсетей, почты, новостей, простые игры, все шустро, без зависаний. Ни разу не подвел. Качество отличное.

Плюсы

Хороший

Минусы

Вместо минуса ставлю +

Отзыв

Прикольный!!!!!!!

Плюсы

Цена не большая, яркий информативный экран

Минусы

Пока серьезных не вижу

Отзыв

Пользуюсь где то месяц, в принчипе не плохая модель, даже в лифте не затыкается, как другие смартфоны, но чувствительность FM приемника никакая , камеры тоже средний показатель. В общем для своей цены очень неплохой гаджет. Еще, перед продажей с витрины надо очищать память от левых фото в домашних условиях.

Пока работает без проблем цена и качество хорошее

Плюсы

Звук, экран, надежность

Минусы

Мне было лень детально разбираться с работой камеры, и снимки получаются иногда нечеткими. Может быть, это мои кривые руки, а может быть, недостаток камеры

Отзыв

За 4 месяца работы ни разу не завис, не затупил. Все летает. Телефоном довольна.

Плюсы

камера, видео, быстрота работы, и звук, громкий и четкий

Минусы

нет, если только батарея, да и то не факт, если только звоню, то трое суток, а если совмещенный режим двое суток, а если много играю, или смотрю видюхи, то с 8.00 до 20.00 остается 45-55 процентов заряда

Отзыв

Мне очень понравился телефон, у супруги другой (САМА КУПИЛА,НЕ СОВЕТУЯСЬ СО МНОЙ)- переодичаски она мне завидует, в плане фоток и музыке, иногда говорит-давай поменяемся, а я-ей, нет, сома выбирала, сама и пользуйся, ВОТ КА КТО ТАК, СОВЕТУЮ

Плюсы

Цена,качество,начинка

Отзыв

За такие деньги,очень даже.

S

Плюсы

Хорошие фотоснимки

Минусы

Незнаю как у кого, но у меня почему-то постоянно вся память телефона занята на 92-98%

Отзыв

Довольно таки не плохой телефон, работает хорошо

Плюсы

Приобрела недавно - посоветовал продавец, осталась довольна.

Минусы

пока нет

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Сам телефон это один большой плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень приятный в использовании

Плюсы

Цена, производительность, экран не плох

Минусы

Нет бесконтактного платежа, хотя за такую цену ожидаемо

Отзыв

Хорошпя модель за такие деньги.

в

Плюсы

прекрасный телефон

Минусы

Отзыв

просто класс

Плюсы

В магазине сразу обратила внимания на этот телефончик. У него такой огромный и яркий экран! Вокруг практически нет рамок. Монобровь как у айфона совсем не портит вид. С ней даже появляется какая-то изюминка. Памяти у телефона как по мне оченьмного! 27 ГБ свободного места. Если что то можно вставить флешку. Оболочка плавная, ничего не тормозит. Двойная камера делает крутые фотки. А видео получается почти как на профессеональной камере, вообще без рывков и очень плавное!

Минусы

Я не нашла! Для меня идеальный смартфон!

Отзыв

Давно хотела себе смартфон с большим экраном,моих 5ти дюймов мне уже давно было мало,особенно неудобно смотреть видео. К размерам нового телефона привыкла сразу. И на мелкие уже смотреть не хочется))) Покупка класная!!!!!

Дмитрий 24.09.2018

Отсутствие NFC не смущало при покупке?