Смартфон vivo Y17 Синий аквамарин (1902) - Отзывы

Цвет: синий
синий

4.8
Смартфон vivo Y17 Синий аквамарин (1902)

Плюсы

Один большей плюс)

Минусы

Их нет

Отзыв

Работает как часы всем рекомендую

Алексей 30.11.2019

Если для вас процессор медиатек +, то и в тапке не почувствуете разницу...

Плюсы

Большой объем памяти, более менее хватает заряда, часов на 13-14

Минусы

Аккумулятор, фотокамера.

Отзыв

До этого телефона был бюджетный смартфон. Так вот его камеры, 8Мпикс + 5 Мпикс, снимала лучше в разы, чем камеры этого телефона на 13 Мпикс + 20 Мпикс. Качество снимков отвратительное, будто на калькулятор снимали. Заряда аккумулятора не хватает даже на сутки, не то что на двое, как тут пишут. Максимум это 14 часов. Телефон этот был куплен мне в подарок. И сейчас очень неприятно, что придется его сдавать обратно, т.к. он не соответствует указанным параметрам.

Плюсы

Мощная батарея,2 сим-карты,nfs,шустрый 9 андроид,качество снимков отличное, объем памяти на 64 гига

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой

Плюсы

Для чайников сойдет...

Минусы

Убогий процессор медиатек, ему цена с ним максимум 5 тыр...

Отзыв

Все преимущества перечеркивает процессор медиатек и кто эти люди которые его нахваливают???

Плюсы

Крутой аппарат

Минусы

Немного большой

Отзыв

Характеристики хорошие, работает как надо

Довольна

Плюсы

- Наличие специального игрового режима Ultra Game Mode. - Ценник приемлемый. - Удобные форма и размеры. - Шикарный дизайн. - Производительность.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Телефон качественный. Опыт использования не маленький..временем проверен, поэтому только положительное впечатление.

Плюсы

азистый, недорого стоит, ну и самое приятное, что комфортный в использовании.

Минусы

Отзыв

Покупал в качестве второго телефона сугубо для работы. А получилось так, что пользуюсь как основным. Работает без проблем. По производительности, по камере, во функциям..Всё ок. Есть игровой режим..Иногда позалипать приятно)

S

Плюсы

Большой качественный дисплей с приятной цветовой гаммой. Норм процессор, 4 Гб оперативной памяти.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Телефоном остался доволен, простой, недорогой, с норм параметрами. Приятная и красивая оболочка Funtouch OS 9. Полная комплектация. Имеется чехол с защитой, + защитная плёнка.

Плюсы

Батарея держит заряд минимум 2 дня. Использую активно. Камеры делают хорошие снимки. Нахожусь в приложениях, вижу поступающие новости. Ничего не виснет.

Минусы

Пока придраться не к чему.

Отзыв

Использую смартфон пару недель, только положительные эмоции! Это мой первый смартфон ( пару дней ушло на привыкание к этому чуду техники ) после кнопочного телефона, который у меня был для позвонить, отправить СМС и сделать фото. Выбор на этот телефон пал после того, как его приобрёл родственник, который им доволен и знает толк в подобных телефонах! Переплачивать за более раскрученные бренды не вижу смысла. Супруга, у которой уже не первый смартфон также лестно отозвалась об этом телефоне. Отдельное спасибо "МВидео" за услугу " трейд ин". Удалось сэкономить. Нигде такой низкой цены найти не удалось. К слову сказать, старый телефон у меня так и не забрали. :) Вообщем покупкой доволен, посмотрим сколько будет радовать и не ломаться.

Плюсы

Возможно - это первый мой телефон, который держит так мощно заряд! Весьма стройный и опрятный внешний вид (многие косятся, а потом интересуются - что за труба?) в добавок очень понятный интерфейс, как будто пользовался им всегда.

Минусы

Может я косорукий....., но снимки получаются так себе. Может стоит в настройках полазить, хотя вредил это поможет. Потому как, с остальными телефонами - таких заморочек никогда не было. Быстро достал и сделал фото. Короче для любителей фото - пред покупкой сделайте тест драйв, чтобы не обломаться потом.

Отзыв

Народ привет! Это мой первый отзыв. Я, из тех - кто никогда не пишет, но исправно читает перед покупкой. В общем, решил исправляться. Телефоном пользуюсь около месяца. Все нравится - особенно батарея. Выхожу из дома при заряде 25% и даже не вздрагиваю. Нравится стилистика - очень приятный на ощупь. И в добавок, очень кайфую от цены эъ ихэжмс.- это песня. Меняй при желании, хоть каждый год. Итак, подведем итоги: брал как 2ой телефон, а времени в нем провожу больше, чем в основном - потому что приятно. Могу себе позволить, телефон премиум класса - и радуюсь как ребенок, что выбрал его, за небольшие деньги.

Плюсы

5000 мАч держат двое суток с небольшим. Красивый дизайн. Простой и понятный интерфейс. Емкая батарея. Хорошая скорость

Минусы

Пока нет

Отзыв

Выбирали телефон папе, склонялись к самсунгу, но девушка уговорила на эту модель (я сомневалась и раньше не слышала о ней), убедила, удобный интерфейс, действительно батарею держит долго, когда папа сказал что не заряжал двое суток, даже сначала не поверила (он играл, смотрел видео). Незнаю что будет дальше но пока нравиться, пользуемся 5 дней. Но если подумать то за такие деньги, даже маленькие погрешности это мелочи, айфоны, самсунги, хуавеи тоже могут виснуть и иногда плохо снимают. Так что пока нравиться будем пользоваться, а там время покажет

Плюсы

Время работы, тактильные ощущения, оболочка(интерфейс), цена, миниджек, отличная фронталка

Минусы

Micro USB (не type-c, не критично)

Отзыв

Главное это батарея. Хватает на 3 дня при интенсивном использовании (но не играю). Не смотря на это заряжается быстро. С полтора часа до полной зарядки. Фронтальная камера не уродует лицо. Задние снимают на четверочку. Лучше всех широкоугольная и портретная линза. Но приближения боится. То есть если сфоткать и приблизить - размазано. Экран - очень яркий и насыщенный. И не ведитесь на обзоры, типа разрешение маленькое и зернисто. Это все маркетинг. Подумайте головой - у вас телек 42" Разрешением Full Hd и норм. Зачем сюда на эту бздюху огромное разрешение? Вы не увидите его плюса. А жрёт экран с меньшими разрешениями меньше. Короче картинка сочная и четкая. В руке сидит удобно - слишком тонкий телефон с рук выскальзывает, этот самое оно. Плнравилась оболочка с выдвижным снизу меню. Куча функций. Бровь не мешала еще ни разу. Порадовал чехол в комплекте. Звук в наушниках хороший. Лично мне звучание нравится. Посмотрим теперь, выгорит ли экран, как у предыдущего смартфона. В итоге: я телефонов кучу поменял. Но покупкой очень доволен. Если сомневаешься, брать ли - однозначно да.

Плюсы

Все супер

Минусы

Никаких

Отзыв

Подскажите, кто знает. При подключении колонки JBL Clip 3 к телефону по Bluetooth, музыка играет так, как-будто наоборот слишком далеко находишься от устройства. Кряхтит что-ли. Проблема не в колонке, так как с другими устройствами и телефонами связь нормальная. Что можно сделать в таком случае? Через аux не очень хочется музыку гонять.

Плюсы

Для удобной разблакировки имеет место сканер отпечатка пальца. Размеры удобные. В комплекте есть чехол, и пленка, которая уже наклеена на своё место. По цене вообще недорого. А по возможностям отлично. Я про производительность - 4 Гб озу, восьмиядерного процессора достаточно для плавной работы в играх и для покорения всемирной паутины.

Минусы

Отзыв

И оболочка приятная Funtouch OS 9 на базе 9 Андройда. Такое эксцентричное сочетание, но получилось любопытно и занимательно.

Плюсы

Соотношение цены и качества. Качество как фронтальной так и основной камеры. Поразительная четкость изображений! АВТОНОМНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ - всучили ёмкий аккумулятор - 5000 мАч. Производительность! Все игры, которые качал, отлично. Танки шикарно. Многофункциоанальный с вереницой интересных функций.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Телефону уже полгода. За это время ни одного огреха, дефекта, глюка и т.п.

N

Весь функционал работает. Глюков нет.

Плюсы

Тройная камера. Красивая задняя крышка, правда немного маркая но это можно пережить. Фронталка каплевидная, соответственно никакой челки, наконец-то.. Динамик громкий, потому что во время разговора я обычно убавляю собеседника, чтоб все вокруг не слушали беседу))

Минусы

Отзыв

Стоимость считаю нормальная.

Плюсы

Огонь

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень хороший аппарат,рекомендую

Плюсы

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный телефон. Все то, что мне нужно! Ни больше, ни меньше. Мощная батарея, NFC, microUSB, 64Gb, 2sim + отдельный слот для карты. Качественные снимки, 3 камеры отлично дополняют друг друга, может снимать в RAW без сжатия.