Смартфон vivo Y17 Mystic Purple (1902) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон vivo Y17 Mystic Purple (1902)

Рассрочка от 778 ₽/мес ?

Кредит от 689 ₽/мес  ?

из 31 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: фиолетовый
синий

4.8
Смартфон vivo Y17 Mystic Purple (1902)

I

Плюсы

- Довольно высокое разрешение. - Восьмиядерный процессор. - 4 Гб ОЗУ. - Стабильная и качественная связь. - Высокая скорость работы 4G интернета.

Минусы

Тяжелый. Надеюсь, что больше не будет.

Отзыв

такой вот подарок прилетел ко мне на День Рождения. Как оказалось, не давно вышел. Первое что понравилось, это наружная составляющая. Очень симпатично смотрится. Далее то, что высокие характеристики. Помимо этого всего емкий аккумулятор, отличная работа в интернете. Качественная трехмодулевая камера, с различными творческими режимами сьемками. Это основное. А так, очень даже много функциональный смарт.

Стоимость. Производительность. Время автономии, и качество связи..Вот основные достоинства этого гаджета. Пользуюсь я им уже ровно три месяца, и хочу сказать что гаджет вышел качественным смартом. Батарею держит у меня чуть меньше двух дней. Смотрится на оценку 10. Легко снимается с блокировки легким касанием сканера отпечатка пальца. Процессор не слабый, и оперативы 4 Гб. Мне этого с головой.

P

Соответствует указанным на сайте производителя характеристикам. Красиво и оригинально смотрится. В руке держать удобно, прям под указательным пальцем расположен сканер отпечатка пальца. Скорость реакции быстрая. Сборка качественная. В комплекте пленка, и бампер. Производительный, 4 Гб оперативной памяти. Процессор 8-ми ядерный, мощный. Для игр хорошо подходит. Есть игровой режим. Шикарно снимает камера. Три модуля. Батаха на 5000 мАч.

Плюсы

батарея, шустрый

Минусы

увесистый габаритный, камера не очень всего 13мп

Отзыв

возможно соответствует цене, но для меня имеет значение камера и дизайн, вес

Плюсы

Емкий аккумулятор. Это наверное мой первый смартфон в котором я могу посмотреть фильм через мобильный интернет и аккум в ноль не высаживается. Дисплей большой, с широкими углами обзора, и без изъянов типа битых пикселей и подобного.

Минусы

Их не нашлось

Отзыв

Производительны аппарат, шустрый 8 ядерный процессор, оперативы не пожалели -4 гб,и встроенной на 64 гига хватает.

Y

Качественный дисплей. Нормальное разрешение, пикселей не видно. Приятное сочетание цветов корпуса, красиво переливается. чехлом вообще не пользуюсь. камера тройная, снимает качественно. Состоит из трёх модулей, один из которых широкоугольный. Батарейка на 5000 мАч. времени автономии хватает на целый день, и даже больше. Пока во всём нравится.

Плюсы

Экран с маленькими рамками, емкий аккумулятор, быстро заряжается, корпус и экран не заляпывается, основная камера здоровский фотографирует, высокое разрешение экрана.

Минусы

проблем нет

Отзыв

Мне начинки смартфона вполне хватает для комфортного использования каждый день. играми я не увлекаюсь, загружаю это большим количеством приложений фоне, поэтому никаких проблем с работой не возникало.

Дизайн телефона, для меня это первый плюс. Сделано необычно. Один цвет сколько решает, поэтому не прячу его в чехле. Комфортно держать в руке по размерам хорошо реализован. Сканер находится на привычном месте и замечательно работает. Дисплей большой, с хорошим разрешением, с приятной цветовой гаммой. Тянет всё что вкидывал в него. Есть пару игр, в которые частенько играю. Это танки, и Фифа. Проц, и 4 Гб, оперативной вытягивают. И крайнее это батарея. Обеспечивает длительное время автономии.

Я к виво у 17 присматривался еще с момента его выхода, обзоры смотрел, характеристики изучил и все же решился купить. И считаю что не прогадал. Когда берешь смартфон в руки ощущается увесистым, корпус приятен на ощупь, качество сборки нормальное. Правда маркий, но теперь только в чехле из коробки ношу, в целом норм. Пользоваться удобно, все кнопочки прям как надо расположены, легко дотянуться. Сканер без затупов срабатывает.

"Красивый внешне. Приятно оформлен. Сочетание цветов, а именно переход от одного цвета к другому. Дисплей аккуратный с каплевидным вырезом, качественный, с нормальным разрешением, и сочный, при дневном свете ощущается. Мощный, и оперативной памяти хватает, 4 Гб, и процессор не слабенький. Недорогой. Со сканером. Удобно разблокировать. С срабатывает сразу. "

Достал меня старый смартфон, тупил постоянно по итогу отдала младшему брату для мультиков сойдет, а себе взяла виво. 6,35 дисплей и естественная цветопередача. Углы обзора большие, ставлю в чехольчике на поверхность и можно смотреть фильмы и видео в нэте, при этом не надо искать пол часа идеальное положение. В плане производительности без претензий, проги быстро открывает, нэт стабильный, советую

Соотношение цены и качества. По всем характеристикам порядок. пробежался, проверил. Работает как самолет..Игры тянет хорошо, сам по себе плавно работает. Дисплей приятный, красочный. С капелькой под фронтальную камеру. Тройная основная камера снимает хорошо, широкоугольная. Батарея ёмкая, время автономии от этого ещё продолжительнее. Всё понравилось.

Ф

Красивый и качественный смартфон, таким же коллега пользуется, и мне приглянулся. Гаджет приятно держать в руках, собран хорошо, ничего не скрипит и не дребезжит. Внешне красив и внутреннее наполнение не отстает. Отдельный плюс за оболочку,лучше обычного андройда, в хорошем смысле. Все под рукой расположено, интуитивно понятно, мне вот серьезно в тыщщу раз больше чем сырой андройд нравится. Скорость работы на уровне, хотя и редко напрягаю аппарат.

Плюсы

Понравился аппарат, широкий функционал. Особенно нравится съемка с помощью жестов, полезная штука. Снимки получаются нормального качества, света много, делать фото в удовольствие просто. В помещении правда надо покрутить настройки, но с ровными руками все получится))

Минусы

Неа

Отзыв

Устраивает аппарат, нравится пользоваться.

Плюсы

Ёмкая батарея, яркий экран, сильный внешний вид, отличный звук, великолепная камера, память, процессор,

Минусы

Не выявил

Отзыв

На модель попал случайно. Приятно удивлен сочетанием цена/качество. Мне пррсто есть с чем сравнить. Самсунг А6+ тормоз, в сравнении с vivo. Тут и яркий экран, громкий звук, отличная камера, стильный корпус, быстрый отклик при разблокировке, как с отпечатком, так и с лицом. Опять же не надо искать чехол со стеклом, они в наличии,и наклеено уже. Зарядка быстрая.. плюсы перечислять устанешь. Про батарею забыл, тоже супер! Много аппаратов было у меня. Этот по-моему мнению самый зачётный. Рекомендую.

Плюсы

Мощная батарея

Минусы

Попался с битым пикселем, хотели вернуть, но дочка сказала, это видно на чёрном фоне, не приятно, но ладно

Отзыв

Тайный санта, данная модель приобретена была как подарок на Новый год подростку. Её порадовала мощность батареи. Держит два дня при интенсивном использовании. Память 64 ГБ. поддержка NFS. Сама опер. Система её устроила . Из минусов качество фото не очень - это с её слов. Тяжеловат. В принципе за такую цену телефон не плох.

Плюсы

Батарея,Nfc

Минусы

Не нашла

Отзыв

Шустро работает,батареи хватает на 2-3 дня интенсивного использования.Определеено советую

Очень даже неплохой телефончик оказался, я своим выбором вполне довольна. Работает отлично, фай вай ловит нормально, с сетью даже за городом проблем не возникало. Сенсор чувствительный, меня прям порадовало, даже на мокрые пальцы реагирует. Корпус очень красив, переливается на свету изумительно. Селфи всегда на 10 баллов, фэйс бьюти крутая штука. Меня телефон вполне устраивает, покупка удачная.

S

Плюсы

Очень доволен Смартом, потому что выполяняет все задачи, и имеет при себе необходимые функции. Выглядит великолепно. Тут уж дизайнеры постарались на славу. Сканер хорошо работает. Дисплей большой. Ну и продуман что касается удобства использования.

Минусы

Отзыв

И с производительностью порядок. 4 ГБ оперативной, 8 ядер, 64 Своей.

Плюсы

Мощный аккумулятор и процессор

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Очень приличный телефон за свои деньги.