Смартфон vivo Y12 Морская волна (1904) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон vivo Y12 Морская волна (1904)

Рассрочка от 611 ₽/мес ?

Кредит от 541 ₽/мес  ?

из 71 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
синий

Смартфон vivo Y12 Морская волна (1904)

Плюсы

Современный безрамочный смартфон с операционной системой Андроид 9.0

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Пока мне нравится работать с этим смартфоном. Он быстро запускает нужные программы, и нет случаев надоедливого торможения. Качество связи во время звонка нормальное. Хотя, в последнее время, я больше предпочитаю общаться с помощью мессенджеров. Фотокамера нормальная, тем более, что есть автофокус, и вспышка. Качество снимков не идеальное, но, как минимум, неплохое. Видео тоже можно снимать. Оперативная память 3 ГБ. Также я сразу приобрела карту памяти, все равно она понадобится в тот или иной момент. Вай-фай работает, и поддержка 4-джи сетей тоже есть. Еще есть датчик отпечатков пальцев, я считаю, что он существенно улучшает защиту смартфона.

Минусы

Телефон купила 08 июля, 09 вытрепала все нервы в попытке вернуть указанный телефон. Динамик гонит, свистит, разговаривать по телефону невозможно. Продавец отказался пойти на встречу, была попытка вообще не забирать телефон. Разочарование полное как в телефоне выбранной марки, так и в самом магазине. Когда покупала с удовольствием деньги взяли, когда захотела вернуть телефон отправили подальше.

Отзыв

Впечатление отвратительное, если получиться телефон вернуть, никогда больше vivo не куплю.

Отдельный плюс за хороший звук! Я как любитель послушать в дороге любимые треки, сразу докупил хорошие наушники, могу сказать звук не разочаровал. С учетом того что музыку слушаю и чаще через инет, аккумулятор держится дня два спокойно. 2 симки оказалось весьма удобно, до этого пользовался односимочными. За сеть кстати цепляется в любом месте, и за городом держится и даже если спущусь в погреб, сеть не отваливается.

Минусы

не нашел

Отзыв

На мой взгляд смарт идеален, много интересных фишек, таких как режим Ultra Game Mode, все игры у меня работают плавно. Батарею он реально долго держит, я правда в основном в интернете сижу, но мой старый до обеда разряжался а этого вот на два дня стабильно хватает. Дизайнерски выполнен стильно и дорого. Клевый смарт, рекомендую.

Плюсы

Долго держит батарея (больше двух дней), быстро заряжается (чуть больше 2 часов), фото хорошие, памяти оперативной хватает (для игр в том числе). Удобно, что есть штатный чехол с заглушкой отверстия для подзарядки.

Минусы

нет (предыдущий телефон был слабым, на его фоне это просто бомба!)

Отзыв

Купила в подарок сестре (у меня Y17). Рекомендую.

Плюсы

Долго держит заряд, красочный экран, фото довольно хорошие, все удобно и понятно

Минусы

Жалоб не было

Отзыв

Купила ребенку 10 лет. Пользуемся месяц. Пока очень довольны.

Плюсы

Цена и зарактеристики

Минусы

Отзыв

Отличный телефон до 10тыс. Есть все кроме nfc. Три камеры, три слота для карт, большой аккум.,чехол в комплекте, пленка наклеена с завода. При этом мощный и надежный. Очень доволен.

Плюсы

Память, три камеры

Минусы

Микро usb

Отзыв

Отличный смарт за свои деньги. Три камеры, аккум 5000, чехол в комплекте. Роюсь в инете без зависов, играю на средних настройках

Плюсы

Телефон очень красивый, сбалансированный, не широкий, удобно лежит в руке и в карманы помещается, работает шустро. Автономная работа при интенсивном использовании примерно дня 2+++, кроме того заряжается быстро. Часто пользуюсь телефоном в качестве навигатора, ловит спутники отлично.

Минусы

Отзыв

Нравится что от нагрузки смартфон не тупит совершенно. Оправдывает свою стоимость.

Плюсы

аккумулятор

Минусы

Отзыв

отличный телефон, для работы, брал под такси, оправдал себя

Плюсы

Экран, батарея, дизайн, процессор

Минусы

Отзыв

vivo y12 у меня не так давно, однако кое-какое впечатление сложилось и в основном положительное. Честно сказать я в принципе многого не ждал от смартфона за такие деньги. Итак, что на мой взгляд хорошо: 1) экран, просто супер, очень яркий и четкий 2) шустрое железо, все игры летают 3) батарея! Супер большая и долго держит заряд 4) дизайн, но лучше носить в чехольчике, который в комплекте, тк блестящий и яркий :)

Плюсы

отличный экран

Минусы

не

Отзыв

отличный смартфон, советую покупать, зарядку держит 3 дня

в

Плюсы

аккумулятор

Минусы

Отзыв

шикарный вариант с хорошей памятью и аккумулятором

Плюсы

отличный аккумулятор

Минусы

Отзыв

отличный новый бренд, с хорошей квмерой тройной, всем советую

Плюсы

Красивый дизайн, память

Минусы

Отзыв

Действительно хороший смартфон оказался и с уверенностью могу сказать, самый нормальный аппарат за пару лет последних. До этого был самсунг и в принципе не зашел, просто отдал маме, ей нравится больше, чем мне). Старый смарт был матовый и это скучно и да можно менять чехлы прикольные, но я их не особо люблю. Так что виво я купил в цвете морская волна. vivo y12 действительно красиво смотрится в реальности, а однотонного смарта это вообще глоток воздуха. Да, есть беда с отпечатками, но меня вообще не смущает. В первую очередь хочу сказать о начинке, а точнее о ос в смартфоне. Если говорить о сыром андройде и фантач, но последняя дает 1000 очков вперед. И вот почему- нереально гибкие настройки, управление жестами, ваще вот практически все можно настроить и это так круто. Более того, радует плавной работой - приложения быстро запускаются, с режимом многозадачности смартфон справляется хорошо. Кстати как-то завис на ютюбе и посмотрел целую программу в полтора часа. Старый бы раскалился уже, виво чуть теплым был и это без чехла! Тройная камера, саааамую малость выступает за корпус, но я пользуюсь аккуратно и для меня это не критично. Основная на 13+8+2 мп. Очень красиво получаются пейзажи, сочные цвета, резкости, всего хватает. Фотографии люблю делать и вот в предстоящем отпуске оторвусь по полной). Аккумулятор на 5000 мач, и расходуется по чуть-чуть. Например, если полностью заряжен оставлю на ночь, съест не больше 5%. Старый непонятно на что отжирал 15 проц. Более того, в играх, при просмотре фильмов, тоже расход небольшой. За часа полтора просмотра, примерно 20-25%. Сколько пользуюсь, каких-то жестких проблем с работой, перезагрузками и подобного не было. Хотя прежний аппарат намертво зависал. Меня виво действительно порадовал в этом плане. Да и вообще - нареканий к аппарату нет.

Плюсы

Заряд держит больше 2-х дней, экран яркий

Минусы

Отзыв

Почитал на vivo y12 отзывы. До этого посмотрел обзоры, обратил внимание на характеристики. И понял, что мне это подходит. Приобрел уже давненько. Почти как полгода назад, и решил поделиться своим впечатлением о телефоне. Смарт внешне смотрится очень красиво. Раньше не использовал бампер, теперь пользуюсь, потому как последнее время начали появляться небольшие царапинки, что происходит во всех телефонах. теперь в чехле, конечно смотрится уже не так, но всё же, бывает достаю ) Камера тройная 13 МП,8 МП,2 МП. По работе хорош, только по ней и сужу, потому как написать могут всё что угодно, и никогда на самом деле не узнаешь например, сколько там это оперативной памяти. А тут всё прекрасно видно, потому что телефон работает плавно, быстро прогружает приложения, быстро загружается. Тянет нормальные игры, некоторое время играл в танки, потом бросил, потому как занимает много времени. Процессор тут восьмиядерный, 3 Гб оперативной памяти, мне этого по горло, для моих задач. И батарею держит долго, на 5000 мАч, это много. Из приятного ещё дисплей, красивый, с капелькой, сочный, и с разрешением неплохим 1544x720. Стоил по отношению к другим производителям дешевле, вот и купил. Не могу сказать что не доволен.

Плюсы

батарея. процессор

Минусы

пока не нашел

Отзыв

приобретали маме. осталась довольна. особенно порадовала комплектация с завода.

Плюсы

Батарея. Производительность

Минусы

Нет nfc

Отзыв

Выбрали маме. Осталась довольна. Батарея держит 3 дня спокойной.

Плюсы

Отличный дизайн, большой аккумулятор, потрясающая камера

Минусы

Отзыв

Сначала были сомнения брать ли смартфон этой фирмы, но Я не пожалел, что взял его. Отличный вариант бюджетного смартфона. Огромная батарея! Очень шустрый, порадовала быстрая разблокировка по лицу и очень быстрый сканер отпечатка пальца.

Плюсы

Экран, батарея, процессор, камера

Минусы

Нет наушников

Отзыв

Отличный вариант бюджетного смартфона. Покупал для себя и остался доволен. Очень шустрый процессор, даже в играх. Долго держит заряд батареи. Заряжаю один раз в два дня. Хороший экран и яркости хватает даже в солнечный день. Рекомендую к покупке.