Смартфон vivo Y12 Красный бургунди (1904) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон vivo Y12 Красный бургунди (1904)

Рассрочка от 611 ₽/мес ?

Кредит от 541 ₽/мес  ?

из 82 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: красный
синий

Смартфон vivo Y12 Красный бургунди (1904)

Плюсы

Интересный окрас смартфона. Нормально работает. Есть сканер отпечатка пальца.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Приятный смартфон с интересным цветом задней панели. Он нормально работает, почти всегда я очень хорошо слышу собеседника. Всего можно вставить 2 сим-карты. Есть блютус, иногда мне приходится с его помощью обмениваться информацией, но чаще всего я передаю информацию по интернету. Емкость аккумулятора 5000 мАч, соответственно, он может работать долго без подзарядки. Из необычных функций: цифровой компас, возможность слушать радио, наличие сканера отпечатков пальцев. Весит меньше 200 грамм, поэтому во время разговора рука не устает. Сам экран красивый, вся необходимая информация хорошо видна.

Олег 31.12.2019

Из минусов отсутствие NFC

K

Телефон простой и безпроблемный. Отлично подошел для работы ) Как увидел что батарейка на 5000 мАч, учитывая цену, а также другие характеристиками..взялся за голову, и тут же заказал. Пришел быстро. Дело было пару месяцев назад, и всё, хорошо работает. Тянет все необходимые приложения, игры и мессенджеры. Камера с тремя модулями - 13 МП/8 МП/2 МП, и снимает от души. После чего фотку так или иначе можно подрихтовать встроенными улучшалками. Цена/качество.

Минусы

Отзыв

Его внешний вид, телефон лежит в руках удобно и не выскальзывает. Установлен 8-ми ядерный процессор с частотой 2 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти Вся система на столько хорошо оптимизирована что она работает быстро даже при низком заряде батареи. Чтобы разрядить батарейку в ноль мне понадобилось двое суток, понятное дело я постоянно в нем не сидел, но играл в онлайн игры с максимальной графикой и он с этим справлялся

Неплохой смарт за свои деньги. По характеристикам средний, мне лично хватает. По работе плавный, в интернете шустрый, не глючит, а это самое главное. Выглядит необычно, тут производитель постарался, одна расцветка чего стоит. Комфортно лежит в руке. Автономный очень .. 5000 мАч. Долгое время держит. Зарядка обычная. Быстро заряжает. Хватает для игр, 3 Гб оперативы. Процессор с нормальной тактовой частотой. Не топ конечно) Сканер расположен в удобном месте. Всё как надо )

11 тройной модуль камеры 22 Производительность 33 Автономность 44 удобство в использовании. Без жалоб. Смарт, учитывая ценник, отличный. Пользуюсь им уже пару месяцев, поддерживает все приложения, тянет многие игры, звук приятный, и от динамика, и в наушниках. Сканер есть. Хватает разных функций, как интеллектуальный помощник, разделение экрана.

L

Плюсы

Красивая расцветка. Тройная камера, если надо быстро что сфоткать и отправить по сети - без проблем и качество неплохое. Аккум на 5000 мач

Минусы

Порядок

Отзыв

Телефончик купила в цвете морская волна, смотрится красиво, аккуратный и увесистый такой. Сразу чувствуется, сделан из качественного плотного пластика. Из рук не выскальзывает и не думаю даже в чехол прятать.

Плюсы

Яркий настраиваемый экран. Мощный аккум. Понятный интерфейс. Красивый внешний вид

Минусы

Маркая задняя панель. Чехол в комплекте так себе. Нет светового уведомления о пропущенных сообщениях/вызовах (можно включить опцию мигания вспышки, но она активна только непосредственно во время входящего звонка/сообщения, после отключается)

Отзыв

Искала бюджетник с хорошим аккумом, но не китайский ноунейм. Из всех предложений на рынке этот вариант оказался самым оптимальным. 1. Функционал Android 9 намного удобнее, чем предыдущие версии (до этого был смарт на Android 7, он не так хорошо оптимизирован). Отклик плавный и моментальный, в тяжелые игры не играю, про них ничего не скажу, но в любом другом приложении смарт ни секунды не тупит. 2. Аккум Аккума после первой полной зарядки хватило на 2,5 дня с учетом обновления системы, установки приложений из плеймаркета, изучения функции при постоянно активном экране. Думаю, без этих действий лично у меня смарт протянет и 4 дня. С 5 до 100% заряжается за 2 часа. 3. Камера Камера в помещении - на троечку +, на улице днем - нормально, в хорошую погоду - отлично, ночью - еле-еле с кучей шумов, но для бюджетника пойдет. Фронталка адово мылит лицо даже без включения всяких доп. опций, прям не единой морщинки и прыщика. 4. Звук Звук через динамик опять же на троечку, басов нет, на максимуме появляются скрипы, но орет смарт на славу, поэтому уведомления, звонки, будильник выставлены на среднюю громкость, иначе оглохнут все вокруг. 5. Звонки Еще не разбиралась, но, по-моему, обе сим карты активны при разговоре по одной из них, вторая в режиме удержания вызова. Есть возможность записи разговоров (можно выбрать все разговоры записывать или из списка номеров). Есть «черный список». Звук во время разговора четкий и ясный - я прекрасно слышу собеседника, а он меня. Вердикт Я не самый активный пользователь, не фоткаю каждый куст, не делаю ежедневно 100500 селфи, не играю в тяжелые игры. Нужен был смарт для мессенджеров, соцсетей, звонков, почты, работы с гугл доками, серфинга в инете, редких фотографий, игр типа «три в ряд», и чтобы забыть о том, что телефон умеет разряжаться в ноль в самый неудачный момент. Данный смартфон полностью оправдал все мои ожидания.

Минусы

Отзыв

Нормальный телефон, учитывая его ценник, параметры и характеристики. Никаких проблем за время использования у меня не было. Smart отличается емкой батареей на 5000 миллиампер. Своей памяти больше чем нужно, 128 Гб. Оперативы тоже хватает, 4 Гб, и процессор не самый слабый, восемь ядер. Всё это позволяет плавно ощущать себя и в интернете, и в приложениях, да и вообще везде. Без нареканий.

Плюсы

Яркие цвета и натуральная цветопередача. Углы обзора широкие, чуть наклоню не искажает картинку. Двойная камера с ии. Особенно нравится съемка с эффектом боке, просто крутые фотки получаются.

Минусы

----

Отзыв

В целом аппарат хороший, но все же бюджетник. Я брала для простеньких задач - звонки, переписка, соц сети, серфинг, со всем справляется уверенно.

Плавный и быстрый в работе. Отлично подходит для интернета, для игр, и для других развлечений. Камера снимает хорошо, много эффектов, режимов съёмки. Батарея ёмкая, время автономии продолжительное. По дизайну красивый, удобно лежит в руке, и удобно разблокировывается посредством сканера отпечатка пальца на задней крышке. Дисплей приятный, сочный. Соотношение стоимости и качества.

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Отзыв

Очень быстро заряжает свои 5000 Больше суток в использование

Плюсы

аккумулятори экран

Минусы

Отзыв

хороши телефон за свои деньги, с отличным аккумулятором и ценой, купил родителям, всп исправно работает

Плюсы

Автономность , камеры ,дисплей и производительность

Минусы

Микро юсб

Отзыв

В целом очень классный старт. Очень долгожительный и можно заряжать другие телефоны через юсб выход . Рекомендую , сам пользуюсь

Плюсы

Мощный аккумулятор, хорошая камера

Отзыв

Телефоном доволен, батарейки хватает на 3 дня при нормальном использовании. в игры не играю, для работы более чем хорошо

Плюсы

аккумулятор, память, скорость

Минусы

камера

Отзыв

телефон покупался в подарок пожилому человеку. Быстро во всем разобралась, зарядку держит дня 4-5 если пользоваться по минимуму. Качество сборки и комплектация хорошие. Особо придраться не к чему, посоветовал продавец, остались довольны

Красивый и качественный дисплей с нормальным разрешением, с приятной цветовой гаммой, и с каплевидным вырезом. Ёмкость аккумуляторной батареи большая - 5000 мАч. Хватает на пару дней. Быструю зарядку поддерживает. Оболочка интересная. Не такая как в андройде. Привык быстро, всё удобно. По производительности нплохо. Собственной памяти 64 Гб. оперативной памяти 3 Гб. Процессор мощный. Есть игровой режим. Приятно.

R

Плюсы

Для меня главное стабильная работа аппарата. Особенно не нагружаю в основном интернет, много звонков ну, и фото по необходимости. Все хорошо работает, основная камера порадовала отличным качеством картинки. Батарея при таких нагрузках живет несколько дней без проблем, меня это более чем устраитвает тем более подзарядку за собой повсюду носить не надо.

Минусы

Их не нашлось

Отзыв

Девайс для всех моих задач отлично подходит, еще и без переплат. Рекомендую

Смартфон купил в подарок дочке, она очень любит фотографировать, снимать видео, А тут как раз неплохая камера и широкие фото возможности. При этом смартфон стоит вполне адекватно, для подарка ребенку. Выглядит красиво, приятно брать в руки и подходят для управления небольшой рукой. Скорость работы нормальная, потому что дочка из фона вообще забывают выключить приложение несмотря на это смартфоны не греется и не подвисает. Нормально идут простенькие игры, да и в целом для обычных повседневных задач вполне годится.

Плюсы

Красивый,стильный.долго держит заряд.Отличная камера зум 10х.Большинство игр грузит

Минусы

Отсутствует вспышка на фронтальной камере.Очень маркий-остаются отпечатки на корпусе,лучше использовать чехол

Отзыв

Красивый,удобный корпус, интерфейс необычный нужно время что бы привыкнуть.Использую 3 месяца

Плюсы

Аккумулятор, экран, функциональность

Минусы

Отзыв

Недорогой телефон с большим аккумулятором. Тройная камера снимает хорошо. Аккумулятором доволен. От одного заряда хватает на 2 дня спокойно, при активном использовании. NFC мне не важен, так для меня как рабочая машинка отличный выбор.