Смартфон Vivo V7+ Matte Black (1716) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон Vivo V7+ Matte Black (1716)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Vivo V7+ Matte Black (1716)

Плюсы

С играми и сериалами, фильмами и тп у этого телефона нет проблем. В принципе, с камерой тоже.

Минусы

Все быстро, проблем с телефоном пока у меня нет, поэтому не могу назвать минусы.

Отзыв

Симпатичный, по доступной цене и с хорошими характеристиками. Хватает для - работы, развлечений типа игр и просмотра видео. Нормально фоткает и открывает программы. Чего ожидал, то и получил.

B

Плюсы

И не думал о покупке такого смартфона, пока не увидел разрешение экрана! Почти что без каких-либо рамок вообще, полный кайфовый эффект при просмотре видео или просто скроллинга... читать даже стало приятней. Быстро работает, не зависает, ничего такого! Кучу программ могу прямо загружать в память смартфона, без карт памяти. Фотки бомбовские, особенно фронталка - на 24 МП! Аккума хватает на почти два дня, если вообще мало дергать тел.

Минусы

Думаю корпус может запросто поцарапаться, так что в ближайшее время покупаю себе чехол. В остальном - нет проблем!

Отзыв

Это я называю современный смартфон, с продуманной фронталкой, продуманной производительностью и возможностями.