Смартфон vivo V17Neo Голубой перламутр (1907) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • Недели vivo
  • +5% кэшбэк!
Смартфон vivo V17Neo Голубой перламутр (1907)
-3 000
  • + 6 000 Бонусных рублей без учёта акции «Требуй скидку!»
    • + 5 460 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 6000 Бонусных рублей за покупку смартфонов Vivo»

Рассрочка от 1 000 ₽/мес

Кредит от 886 ₽/мес  ?

из 59 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: белый/голубой

4.8
Смартфон vivo V17Neo Голубой перламутр (1907)

I

Плюсы

Нормальные показатели тестов. Удобный сканер отпечатка пальца. Находится в удобном месте. Четко срабатывает. В основном пользуюсь им. Можно разблокировать при помощи лица, это способ также работает, но намного по приятнее по стандарту. Красиво смотрится внешне. Дизайн своеобразный. Что-то новенькое. Красиво переливается задняя крышка. Интерфейс приятный. Ну и достаточно серьезная начинка.

Минусы

Слишком красивый внешне) Такую красоту не хочется прятать в чехол..

Отзыв

Телефон не глючит, работает плавно. Косяков пока никаких не нашел. На самом деле получаю удовольствие от использования, так как ничего подобного раньше не встречал.

Наталья 19.10.2019

А как у него звук при разговоре и громкость звонка? Спасибо

P

1.Прекрасная расцветка,стильный дизайн. Тонкий, легкий, задняя крышка не скользит, так что чехол и не думаю брать. 2.Тройная камера делает шикарные снимки. На основной получаются хорошие фотки - отчетливые, яркие. 3.Ожидаемо хорошая производительность. Не скажу что я сильно нагружаю телефон, так иногда игры, приложения, интернет само собой, правда иногда забываю прилаги из фона выключить, но тормозить не начинает. Заметила, что даже если зависну в игре на несколько часов, корпус не греется. Смартфон очень нравится, за такие небольшие деньги оказался хороший вариант.

Ф

Смартфон с хорошим дисплеем и высоким разрешением. По стоимости вполне устроил. В сравнении с другими аппаратами которые у меня были, виво прям в топе)). Фотографирует отлично, производительность высокая. Сеть хорошо ловит, даже в другой город когда еду теряет минимально связь. Очень довольна

V

Плюсы

Тройная камера, просто радует качеством снимков, емкая батарея, бесконтактная оплата очень понравилась.

Минусы

Отзыв

Быстрый смартфон, даже не ожидал. Приложения открывает быстро, интернет просто летает, страницы грузит быстро, в отличии от старого моего. Тач чувствительный, срабатывает стабильно даже на мои вечно ледяные пальцы. За все время ни одного лага не поймал, хоть у меня куча прилаг в фоне

а) Дизайн и сборка качественная. Ни скрипов ни люфта. б) Аккумулятор 4500 мАч. Держит заряд дня 3 и при том что мобильный интернет сменяет вай фай. в) Офигительная тройная камера. Можно даже просто взять самую обычную фоту, потом зайти в настройки и без преувеличения получается нечто прекрасное. Поредачить можно практически все) Купила недавно не передать словами как довольна

Ф

Плюсы

Прикольный дизайн, но вот ета желтая каемка чутка перебор, хотя я привык и пофиг. Главное Что она окаймляет а это хорошие камеры. Я не буду сравнивать тут своего прежнего ифона и виво, но лавры достались бы последнему. Фоточасть тут мощная, качество снимков отличное. Вот смотришь не тупо на дисплее смарта, а на компе, на большом экране и не стыдно такие фотки друзьям показать, потому что детализация нормальная. А при ночной съемке еще и шумов минимум

Минусы

Отзыв

определенно доволен.

Плюсы

экран, аккумулятор

Минусы

Отзыв

отличный аппарат за свои деньги, с очень хорошем аккумулятором

Плюсы

экран

Минусы

Отзыв

шикарный аппарат, адекватно в работе

Х

Плюсы

Хороший дизайн, практичный, легкий за счёт пластикого корпуса, яркий насыщенный экран и мощная батарея 4500.

Минусы

Нет Type-C

Отзыв

Телефон хороший пользуюсь давно, хорошо работает не подводит после двух месяцев пользования купил такой же брату но другого цвета чёрный бриллиант

Плюсы

Фронтальная и основная камеры, память, сканер отпечатка, производительность, аккумулятор, дисплей, наличие otg, комплект.

Минусы

Отзыв

9 месяцев я хожу с этим телефоном и вот решил, что настало время оставить отзыв. Покупал его на старте продаж. С компанией vivo знаком достаточно давно, т.к. она часто мелькала в обзорах. За 9 месяцев к телефону не возникло никаких нареканий. Камера. Гораздо лучше, чем у большинства конкурентов за эту цену. Оно и понятно. Сам модуль от Sony (основная). Все настроено прям на ура. Никакого мыла как на основную, так и на фронтальную камеру. Отключается ретуширование лица. Поясню: практически все телефоны ретушируют (размывают) лица. Эта функция не отключаема и приходится привыкать. Здесь это вынесено в отдельный режим (красивое лицо), который ещё и настраивается. Портреная съемка тоже на ура. Края не срезает, контур чёткий. Есть функция постразмытия (регулирует степень размытия на уже сделанной фотографии). Производительность. Все почему-то хейтят компанию медиатек за их процессоры. 9 месяцев. Играю в pabg, cod, танки. Всё тянет. Ничего не лагает. Настройки во всех играх на позволительном игрой максимуме (в танках и HD текстуры стоят). Сейчас, на самоизоляции, могу проиграть несколько часов и все комфортно. Не просидает, кадры не прыгают (только если в танках с хд текстурами заехать в гору горящих танков). Зарядку держит долго. Очень долго. Специально не засекал, но на полтора дня средней нагрузки хватит. Память. 9 месяцев и 50 свободных Гб. Очищаю иногда только папку телеграмма. У меня установлена куча программ, помимо выше перечисленных игр есть и другие тяжёлые (тот же real racing 3 занимает порядка 3Гб). Стекло на дисплее. Роняю много. Ношу без защитного стекла. Плёнка, которая наклеена с завода, спасла от пары падений и покоцалась. Пришлось снять. Падал на кафель, на асфальт (все экраном вниз) и с высоты собственного роста (1.8 метра), и из кармана брюк, и из кармана куртки. Есть только одна коцка и пара царапин. Самому экрану ничего. Сканер отпечатка точный, быстрый. Разблокировка по лицу и ночью разблокирует. Проверял по фотографии, не раблокируется. Круто ещё и то, что есть режим otg. Также полный комплект: чехол (обычный силикон) с высокими бортами. Если раняете также часто, как и я, то эти борты спасут от разбития. Комплектные наушники хороши. Перебора по частотам нет. Всё чётко звучит. Гарнитура также работает на уровне. Ну и комплектная быстрая зарядка. Полтора часа +- и телефон заряжен на 100%. Дисплей. Ультра хд. Фильмы в 1080р просто ауф. Включить фильм на фул экран, в 1080р. Как в кинотеатре. Картинка просто божественна. Это проявляется во всем. Не только в фильмах. Вроде все. Если вдруг чего вспомню, дополню в комментах.

Плюсы

Очень мощный, яркий, большая батарея!

Минусы

Отзыв

Сразу отмечу - плёнка на экране + очень хороший чехол от производителя - супер! Ряд проблем сразу отпал. Телефон просто летает - 6 оперативки это выше всяких похвал, не каждый производитель может таким похвастаться. Удобен в руке. Для меня это прямо очень важно. 2,5 дня зарядки при очень интенсивном использовании и 1,5 часа быстрой 100% зарядки. Что же касается камеры - она просто шикарная, очень много режимов и сценариев, особенно интересен режим сценариев для селфи камеры. Всё необходимое есть. Есть с чем сравнить. Рекомендую!

Х

Плюсы

Отличный экран достаточно яркий и зарядка на долго хватит

Минусы

Отзыв

Телефон не плохой отлично лежит в руке за свою цену топ и памяти достаточно в целом советую и поиграть можно тот же самый pubg mobile на высоких настройках хоть и медиотек процессор он довольно таки оптимизирован телефон хороший советую всем

Плюсы

1-Отличный смартфон, программы, сеть, игры просто летают. Все запускается быстро и не тормозит. 2-Стоимость считаю за такой смарт приемлемый. 3-Дизайн мне очень нравится, смотрится стильно, сдержано, ничего лишнего. Вообще корпус хороший из рук не выскальзывает. 4-Высокая производительность, игры тянет, приложения любые запускает быстро и вылетов не было

Минусы

Отзыв

Доволен смартфоном, взял месяца три назад и не пожалел ни разу.

Плюсы

Аккумулятор, Super Amoled, камеры, NFC, встроенная память, 2 сим+карта памяти, шикарный цвет, комплектация

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги!!! Не тормозит, все работает быстро. Камера на 5+ (я не фотограф). Комплектация удивила. заряда хватает на 2 дня спокойно. В общем советую всем такой смартфон.

Плюсы

Очень хороший смартфон

Минусы

Мало цветов корпуса

Отзыв

Покупали мужу, шикарный телефон. Батарею держит долго, работает шустро, муж очень доволен.

Уже доступный ценник. покупал всего месяц назад. Отличное качество связи. долго держит батарея. Шустрый и плавный. сканер отпечатка пальца на дисплее срабатывает быстренько. вторая функция для разблокировки это распознавание по лицу, тоже работает нормально, но я её и не пользуюсь. Камера снимает качественно. по производительности вопросов нет. не глючит, и не лагает. Ну и по дизайну красивый и необычный. В особенности задняя крышка.

Плюсы

Приятный на вид. Для девушек самое то. Хорошие камеры. За батарею отдельный респект.

Минусы

Очень сырое ПО. Я говорю сейчас про оболочку. Многое непривычно и тупо.

Отзыв

Машина мощная и интересная. Памяти и батареи хватает надолго. Экран Amolet радует глаз. Повидо приятный аппарат. Из недостатков только сырая оболочка. Даже 10 андройд пустой выглядит приятнее, чем 9 с оболочкой от vivo. Если это не особо принципиально, то это очень хороший аппарат. Рассматривала это чудо и другую модель. Остановилась на этом, так как по цене и характеристикам это лучший варик.

Плюсы

Шустрый, красивый, громкий, super Amoled экран, 128гб памяти и 6гб оперативной, NFC, 3я камера, оболочка

Минусы

Их нет

Отзыв

Шикарный аппарат за эти деньги!!! Есть все что необходимо. Так же можно поставить 2 сим карты и отдельно карту памяти, что не может не радовать Работает отлично, не глючит Аккумулятор держит спокойно 2 дня Советую данный смартфон

Плюсы

Дзиайн, амолед дисплей, функционал камеры и автономная работа

Минусы

широкий обьектив не идеален

Отзыв

Очень понравился Амолед десплей(сочная картинка), так же отпечаток пальца в экране. Автономная работа с играми и просмотром соц. сетей 2 дня. За такие деньги лучше не найти

Плюсы

Большое количество памяти, три камеры, очень много встроенных полезных функций, отличное качество связи.

Минусы

При видеосъемке постоянно расплывается изображение и снова происходит фокусировка, даже при съемке со штатива.

Отзыв

Пользуюсь уже полгода. Телефон классный, я довольна покупкой. За эту цену лучшего не придумать.