Смартфон vivo V17Neo Черный бриллиант (1907) - Отзывы

• Недели vivo
  • Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
  • ...
Смартфон vivo V17Neo Черный бриллиант (1907)
-3 000
    • + 5 460 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 6000 Бонусных рублей за покупку смартфонов Vivo»

Рассрочка от 1 000 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 886 ₽/мес  ?

из 56 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: черный/ синий

4.8
Смартфон vivo V17Neo Черный бриллиант (1907)

Плюсы

Амолед дисплей, батарея, сканер отпечатка, камера

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я изначально шёл за самсунгом а50, а купил vivo v 17neo. Аппарат оболденный. Зарядку держит на ура, фотки просто супер. Да и игры играть не плохо. Не лагает. Оперативка 6 и память 128 и ни одно приложение не зависает. И все это только за 20000. Я очень доволен

Плюсы

Единственный плюс у этого телефона - Заряд держит долго.

Минусы

Куча.

Отзыв

Телефон - отстой полный!

Брал для сына, специально игравой. Ему понравился,мощный удобный.

Плюсы

Градиент, дисплей, память

Минусы

Отзыв

На цветном ярком дисплее приятно смотреть любое видео. Снимает достойно. Зарядку держит долго. Можно использовать две симки и карту памяти.

Плюсы

Батарея, экран, память, процессор

Минусы

Отзыв

Классный, мощный смартфон. За свои деньги самый топ

V

Плюсы

Весьма неплохое соотношение цены и качества, красивый дизайн, материал корпуса добротный, экран уже с пленкой из коробки сразу, производительный процессор.

Минусы

Размер кажется большим с непривычки, но буквально 1-2 дня и все, как родной

Отзыв

Мне нравится насколько хорошо снимает смартфон, насколько четкими получаются фото, детализация, яркие снимки. Такими хочется поделиться в соц сетях.

Плюсы

Дисплей, сканер отпечатка, зарядка, аккумулятор, память и еще и еще

Минусы

За его цену - нет недостатков

Отзыв

Долго и тщательно выбирал и ничуть не жалею! Очень радует амолед дисплей своей яркостью, сочностью и супер контрастностью. Сканер реагирует быстро и без ошибок. Аккумулятора хватает надолго. Если использовать телефон, не оставляя ни на секунду, в жестком режиме - зарядка раз в сутки. А сама зарядка очень быстрая. 8-миядерный процессор, оперативка 6 гиг., 128 гиг. встроенной -все это работает очень шустро. 4G держит стабильно, даже в зоне неуверенного приема. Качественная сборка, дизайн, заводская, нанесенная на дисплей, пленка и чехол в комплекте, тройной слот на 2 симки и карту памяти одновременно - все это большой плюс в пользу него. И еще, еще... Тем, кто хочет приобрести хороший смартфон,не переплачивая

Плюсы

Процессор Helio P65, память 6/128, фронтальная камера на 32мп, экран super amoled, батарея 4500

Минусы

Разъём micro-USB

Отзыв

Покупал в октябре, смартфон легкий, очень удобно лежит в руке. Экран радует глаза, краски сочные и живые. Снимки получаются загляденье, рекомендую!

Плюсы

Батарея держит два дня, на третий приходится заряжать. Но телефон в основном пользую как звонилку, иногда игрушки, и те - ненадолго. Работает шустро, тормозов не заметил.

Минусы

Непривычно шторку поднимать снизу вверх, а не сверху вниз. Но привык. Также бесполезная "умная" кнопка слева, которую можно использовать только как вызывальщик ассистента и некоторых других функций. Мне бы туда камеру хотелось повесить.

Отзыв

В целом, норм аппарат. После редми 4а вообще огонь. В комплекте уже есть силиконовый чехол и наклеенная на экран пленка - ничего не надо покупать дополнительно.

Плюсы

отличный телефон

Минусы

Отзыв

супер теллефон

с

Плюсы

отличный телефон

Минусы

не

Отзыв

Супер телефон.

2.7

Плюсы

Аккумулятор, если только цена была бы 13к

Минусы

Расход аккумулятора большой, в играх греется, вылетает из bluetooth при поиске, не равномерно прибавляет звук, звук из динамиков как из бочки, камера на 3+

Отзыв

Пользу 6месяцев

Плюсы

Память, камера, аккумулятор, удобное меню, функционал, скорость отзыва сенсоров, яркий дисплей.

Минусы

«Родной» силикон неудобный. Стекло экрана недостаточно защищено по периметру (ну например как у моего старого «Номтом»-а). Пока ждал хороший чехол получил малюсенький скол при попытке снятия родного силикона. Немного непродуманное (ИМХО) меню в настройках. Ряд кнопок можно было объединить с другими функциями."Jovi" c "камерой", "Уведомление...","Навигация по системе" с "Экраном", а "Не беспокоить" и "Режим мотоцикла" с "звуком и вибросигналом". Зачем нужен "Ультраигровой режим"? А "Режим Мотоцикла"??? Не очень удобно настраивать меню экрана, т.к. он совмещен с блокировкой.

Отзыв

Смартфон классный. Планшетом (Samsung) который у меня есть, пользоваться практически перестал.

Плюсы

отпечаток пальца в экране,камера,внешний вид,удобный,операционная система,прием сигнала,3 слота(2 сим карты и карта памяти однавременно)

Минусы

Отзыв

Выбирал для себя телефон на который мог бы положиться!, что имею в виду! батарея долго работала! факт есть !!он очень долго работает при нагрузках так играю в игрушки причем крутые и тяжелые! корпус тоже удивил!!!! во первых цветовое решение цвет Черный брильянт очень круто и необычно смотриться!!! хоть в комплект и входит и чехол силиконовый прозрачный кстати хорошего качества так и пленка с завода на экран сразу наклеена было! но нашу я его без чехла так больше нравиться!ну так вот он у меня конечно бывает что падает!(( короче он крепкий!!!!!цветопередача благодаря крутому дисплею очень мне нравиться! есть все необходимые модули тоесть оплата покупак при помощи отпечатка тоже есть! вообщем за эти деньги аппарат просто космос!!!!!

Плюсы

Хороший аккумулятор. Экран- яркий, хорошая цветопередача. Камера, NFC.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил данный смартфон жене, при этом просмотрел много информации в интернете и ни капли не пожалел, что приобрел. Жена в восторге, смартфон очень шустрый, внешний вид шикарный, в комплекте был чехол и наклеена пленка, что приятно порадовало.Камера снимает на 5 из 5, за эти деньги лучше не встречал. Все наши ожидания оправдались.

2.7

Плюсы

автономномть аккумулятора, быстрая зарядка, память, большой яркий экран, nfc

Минусы

micro USB

Отзыв

Пользуюсь смартфоном около полугода. В целом отличные впечатления от использования. Рассматривал несколько моделей при покупке, но эта оказалась для меня более приемлемой и по характеристикам и по цене

Плюсы

Экран, память, камера

Минусы

Отзыв

Пользуюсь более 2-х месяцев. Решила написать отзыв, может кому поможет в выборе. Если честно, когда ходила в магазин покупать, то шла совершенно за другой моделью, за mi 8t, как у друга. Уже в магазине мне показали v17 neo, рассказали о смартфоне. И я решила остановить на нем свой выбор. И не жалею. Иногда сравниваем с другом наши телефоны, по камере, по производительности, по тому как держит заряд. Мой всегда на порядок лучше. Спасибо, что показали этот телефон

Плюсы

Amoled, батарея

Минусы

их нет

Отзыв

За свои деньги топ!

Плюсы

Оперативная память супер

Минусы

Отзыв

Рекомендую, Смарт очень классный лидер в своём ценовом сегменте Vivo v17neo

Плюсы

Огромный аккум и шикарная автономность. Яркий дисплей, в целом высокая производительность.

Минусы

нет ночного режима

Отзыв

Телефон купила около года назад. Я обычный пользователь, слишком навороченный и дорогой телефон не был нужен. Мне важна автономность, потому что слишком много сижу в вк, инсте, помимо этого с постоянной периодичностью играю. Продавец мвидео посоветовал этот аппарат, сказав что сам таким пользуется. Доверившись продавцу, за год использования ,я ни разу не разочаровалась в аппарате. Зарядку держит долго, камера не плохая, в играх не тормозит. Данную покупку считаю одним из самых удачных вложений.

Анна 20.05.2020

Добрый день ,а сколько зарядку держит?