Смартфон vivo V17Neo Черный бриллиант (1907) - Отзывы

• + М.Купон
  • Двойная выгода
  • ...
-2 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 1 259 Бонусных рублей по акции «Cash back до 15 000 Бонусных рублей на смартфоны»

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 106 магазинов сегодня из 14 завтра, бесплатно

-2 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 106 магазинов сегодня из 14 завтра, бесплатно
Цвет: черный/ синий

Смартфон vivo V17Neo Черный бриллиант (1907)

Плюсы

Амолед дисплей, батарея, сканер отпечатка, камера

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я изначально шёл за самсунгом а50, а купил vivo v 17neo. Аппарат оболденный. Зарядку держит на ура, фотки просто супер. Да и игры играть не плохо. Не лагает. Оперативка 6 и память 128 и ни одно приложение не зависает. И все это только за 20000. Я очень доволен

Плюсы

Телефон-один огромный плюс..

Минусы

Их нет.

Отзыв

Лучший аппарат в средней ценовой категории ..мощный, яркий, быстрый..

Плюсы

Отличная детализация картинки. Дисплей большой, смотреть видео приятно, от длительного залипания в экран глаза не устают.Скорость разблокировки. Срабатывает быстрее чем обычная. Гугл ассистент. наличие нфси

Минусы

---

Отзыв

Смартфон практически из рук не выпускаю и не потому что по работе надо, но и просто приятно пользоваться. Тем более к вечеру батарея не садится, а стабильно пару дней об этом переживать не надо.

Плюсы

+ Оформлен шикарно, особенно крышка, дисплей, форма удобная, довольно тонкий. + Качество дисплея на высшем уровне. Его насыщенность, чёткость, сочность. + Батарея очень даже ёмкая, идержит стабильно день, независимо от того как им пользоваться. + Привлекательная мощность процессора, и 6 Гб оперативной памяти, что очень заметно по работе смарта.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мне понравился. Заказывал в интернет магазине. Спасибо за доставку, за оперативность, и за качество продукта.

Телефон понравился - стоимостью, нормальными характеристиками, приятным дизайном. Единственный недостаток на мой взгляд, что вибрация практически неощутима, если в метро не слышу и не чувствую звонка. А вообще смартфон на порядок лучше работает, чем старый. Мне нравится, что хорошо ловит сеть и не пропадает без причины. Понравилось наличие защитной пленки прямо из коробки, дополнительно тратиться не пришлось. Устраивает полностью смарт, своих денег стоит.

Плюсы

цена-качество

Минусы

пленка мягкая. заказал другую.

Отзыв

Не пожалел. Для любителей фото, камера на "3+". Батарею держит двое суток стабильно.

Плюсы

Оперативная память и внутренняя память телефона

Минусы

чехол из комплекта задирает края стекла

Отзыв

Отличный телефон. Покупал супруге, до этого всегда были Самсунги. Шли выбирать между А50 и этой моделью. Но увы чаша весов склонилась не в пользу любимого бренда (Самсунг), т.к. этот телефон за те же самые деньги в 1,5 раза лучше его по чти по всем основным параметрам: оперативка, внутренняя память, камера.

Плюсы

Время работы, шустрый, интересная оболочка а летом обновится до 10 андроида, хорошая комплектация, приятный внешний вид, ну и цена для 6гигов оперативки и 128г памяти очень приятная

Минусы

Камера так себе, при записи видео в в плохом освещении качество печальное

Отзыв

Пользуюсь месяц, доволен как слон, многочисленные плюсы с лихвой перекрывают единственный минус с камерой при записи видео которое мне и не нужно, дизайн выгодно отличается от унылого единообразия современных смартфонов! Итог, и для себя и в подарок отличный смартфон за комфортную цену! зы Чуть не забыл, кнопка гугл помошник, зачем ты здесь не знает даже гугл))

Плюсы

Отличный телефончик, шустрый ,не лагает. Фото отличное получается ,

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила сыну в подарок перед новым годом,через 2 дня пошла покупать мужу такой же .Шустрик ,не виснит,зарядку держит хорошо,быстро заряжает до полной батареии. Семья осталась давольна

Плюсы

Быстро работает, хорошо держит заряд, быстро заряжается.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Все нравиться. Рекомендую.

Плюсы

Большой яркий экран. Отличные фотки. За эти деньги хороший смартфон. А ещё покупали по акции. Берёшь vivo V17 Neo и скидка 50 % на смартфон vivo Y91c, вообще суперская акция. Купили 2 телефона , подарок мужу и сыну к новому году, оба счастливы.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный телефон за эти деньги. Минусов не нашли.

Плюсы

Качество сборки. Камера. Игры летают. Внешний вид. Цена

Минусы

видео запись может быть, но если за этим не покупался телефон то считаю это пустяком

Отзыв

Отличный телефон, купили одному ребёнку на смену старому j7 2016, он рад второй что постарше ходит с таким же j7, но он не просил новый телефон. Итог мы заказали второй но уже светлый чтоб не путались... В свою очередь я себе взяла honor 20, но мне интереснее и понятнее виво, лично мое мнение, если кто-то из них согласится с мамой поменяться может и поменяюсь. у виво уступает только видео запись (но извините за такую разницу в цене это пустяк) , по фото я бы сказала одинаковые. А сколько в виво всяких видео и фотоприколов класс! Игры тянет все, мои мальчишки рады 11 и 14 лет. Лицо распознает отлично, отпечатки срабатывают быстро. Спасибо любимый М. ВИДЕО)))

Плюсы

аккумулятор держит прекрасно 2 дня и заржается с 30% до 100 за 30минут. Полтора часа просмотра видео съели 7% от зарядки. отличный дизайн. В комплект входят чехол, уже наклеенное стекло и нушники подобие яблочных. Хорошая камера но стабилизация слабовата.

Минусы

Плохая стабилизация при съемке видео.

Отзыв

Давно присматривался к этой модели и не жалею, что приобрел именно ее. В андроиде мне не нравился интерфейс меню, а в яблоке управление одной кнопкой. В данной прошивке сделали меню, настройки, значки и вкладки под айфон, но управляется все тремя кнопками как в андроиде. На мой взгляд очень удобно.

Плюсы

Экран; память; быстрый; отпечаток на экране тоже оказался очень удобным и шустрым; удобный в управлении : NFS ; фронтальная камера

Минусы

Звук. Камера.

Отзыв

Телефон реально хороший, но не без серьезных недостатков. Качество звука очень удивило, оно правда ужасно... Я привыкла слушать качественную музыку, а тут такое... До этого у меня был телефон Xiaomi Redmi 5 plus и на нем был динамик в разы лучше и возможно еще этим вызвано мое столько требовательное отношение к звуку. Второе что сильно разочаровала это основная камера, при свете дня она еще более менее, но сфотографировать гирлянду в темноте у меня так и не получилось, камера абсолютно не фокусирует и изображение получается размытое. Я правда не придираюсь, а просто сравниваю со своим прошлым телефоном, который между прочим покупала в свое время в разы дешевле и там таких недостатков не наблюдалось. Еще не совсем поняла, что за прикол с батареей... В целом телефон держит зарядку почти два дня, при вполне себе активном использование (игры, музыка, выключенный bluetooth и интернет), но после 20% если не включить режим энергосбережения он начинает разряжаться прямо на глазах... Проценты зарядки подают примерно со скорость 1% в 12-15 секунд, я так и не успела найти зарядку до того как он уже вырубился. Короче думаю теперь при 25% зарядки буду держать зарядное устройство под рукой... Но несмотря на все эти минусы телефон мне все равно нравится и я не жалею, что взяла его. Из того, что реально понравилось это конечно же экран. Смотреть видео на телефоне теперь одно удовольствие, изображение качественное и насыщенное. Да и вообще все что не относятся к минусам можно действительно отнести только к плюсам.

Плюсы

Батарею держит 2,5 дня, сканер отпечатка пальца под стеклом, разблокировка лицом, NFC, очень быстро заряжается ~ час, отличная камера, много памяти, красивый дизайн.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Лучший телефон за свои деньги, очень доволен.

Плюсы

Вычислительная мощность, скорость работы, цена.

Минусы

Микроскопические программные глюки оболочки, заметные только очень требовательным пользователям.

Отзыв

Доволен! Ни разу не пожалел! Очень дружелюбный интерфейс с кучей настроек. Можно выбирать аж углы скругления иконок! Один раз потратив время на настройки, дальше будет очень удобно. GPS работает чуть ли не лучше Garmin, не теряет сигнал в одних и тех же условиях. Рекомендую для жизни, а не для понтов.

Плюсы

пока всё нравится:)

Минусы

для меня лично великоват, но это не минус в целом, а личная заморочка:)

Отзыв

Неделю назад купили мне подарок на др этот смартик. Прошла неделя, я всё больше в него влюбляюсь. Он очень умный, шустрый и удобный в изучении, обращении и пользовании. Пока еще не все его функции проверила, но основные работают идеально. Звук вполне себе достойный из динамиков, камеры все работают отлично. Экран такой опупенный, что смотреть на нем что-то в хорошем качестве одно удовольствие. Функция олфейсбьюти радует:). Заряд держит примерно 38-40 часов в режиме интенсивной работы. На температурные перепады батарейка особо не реагирует, может пока новая, но надеюсь, что так будет всегда.

Плюсы

Всё работает и не виснет

Минусы

Динамик плохой и батарея пишут 4500 но у меня другой фирмы был и у него батарея была 4000 и он дольше держал

Отзыв

В среднем телефон хороший.

Дмитрий 07.01.2020

Так Mediatek. У него энергопотребление повышенное и в целом оптимизация хуже, чем у снэпов вот и держит заряд меньше.

Плюсы

Внешний вид,разные фишки и в самом телефоне и камере, побаловаться))

Минусы

Ужасный звук, камера в вечернее время,достаточно быстро садится батарея

Отзыв

Первый мой отзыв, неудержалась)) купила его, тк по отзывам хороший телефон, но по факту.. Я расстроена камерой, звук региона, о мои уши.. ((не смотря на красивый дизайн, он весь заляпаный в миг. Радуют всякие фишки в камере, в дневное время снимает хорошо. Видео так же могло быть лучше.

Минусы

Камера в сумерки и ночью плохо снимает и звонит

Отзыв

В целом ща свои деньги неплохо. Но камера, что то не радует.