• Распродажа!

Смартфон vivo V17 Синий туман (1920) - Отзывы

Смартфон vivo V17 Синий туман (1920)
Цвет

синий
Нет в наличии
черный
+ 600  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Фронтальная камера МПикс

Смартфон vivo V17 Синий туман (1920)

Плюсы

Объем оперативной и встроенной памяти. Мощная батарея. Неплохой процессор. Современный дизайн, в руке хорошо лежит. NFC, для меня обязательна. Хорошие камеры и основная и фронтальная.

Минусы

Был глюк, не было звука при вызове и вообще динамики не работали. Перезагрузил телефон, всё стало отлично, посмотрим, что дальше будет. Грешу на родные наушники.

Отзыв

Долго выбирал новый смартфон, т.к. старому Самсунг S6 уже почти 5 лет и стала напрягать время автономной работы. Рассчитываю что аппарат проработает у меня 3-4года. Поэтому требования к аппарату были простые: RAM - min 6ггб, ROM - min 64ггб, NFC обязателен, 2-е симки, батарея минимум 4000ма, процессор Qualcomm Snapdragon (хотелось 855), ну и цена в пределах 20тыщ. рублей. Пользуюсь больше 3-х недель, покупал по акции. Всё летает, заряжать не надо даже каждый день (старый по 2-3 раза на дню заряжал). Предустановленных программ не много, у Самсунга в разы больше. С настройками и "фишками" до сих пор разбираюсь, и обнаруживаю что то новое. "Под себя" ещё продолжаю настраивать, настроек реально очень много. Есть запись разговора, недавно обнаружил, что можно документы сканировать камерой. Ну и приятные "мелочи": защитное стекло наклеено на заводе и в комплекте идет неплохой чехол.

Плюсы

Данный смартфон - один сплошной плюс!

Минусы

Отзыв

Данный смартфон - один сплошной плюс! Не нашел, как включить световое оповещение о пропущенных событиях - звонке, смс...

Плюсы

Одни преимущества

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Перешел на этот телефон с китайца "второго" эшелона - Elephone U Pro, т.к. этот Vivo стал пропадать из продажи, давно к нему прицеливался - дизайн и т.д. уж очень радуют, есть разъем 3,5 minijack, что сейчас уже редкость. После голого андроида в Elephone оболочка Funtouch OS показалась очень неудобной и непривычной, первые минут 40 плевался и думал что за барахло я купил, но как только освоился - она мне стала чем дальше тем все больше нравиться. Очень интересный интерфейс, масса настроек по визуализации, анимации, и т.д. и т.п. Встроено много интересных функций, для которых под голым андроидом нужно ставить сторонние приложения, здесь все уже встроено в ОС, например обрезалка для рингтонов - очень удобно, видно, что над интерфейсом серьезно работали и хорошо его продумали. Face ID и отпечаток пальца работают очень шустро, что не может не радовать, камера снимает очень хорошо, цвета яркие, сочные. Очень приятный экран, глаза не выжигает. Есть автоматическая настройка цветовой температуры в зависимости от времени суток - в ночное время цвета становятся более теплыми, что предотвращает утомляемость глаз. Тел дважды обновился после покупки, Андроид 10 на борту. На задней крышке, сразу за логотипом - надпись "camera & music", то есть сразу дано понять, подо что "заточен" смарт. Звук и правда хорош, что по бт, что по проводу. В комплекте наушники похожие на airpods, звук неплох но низы ни о чем, ну в качестве халявы на первое время сойдет. В комплекте кстати есть и прозрачный силиконовый чехол, но он толстоват. В общем отличный телефон за сравнительно небольшие деньги, берите - не пожалеете.

Для себя купил, в начале августа, сегодня купил в подарок племяннику За ч-е месяца использования впечатления только очень позитивные. Рекомендую!

Плюсы

Во всем.

Минусы

Отзыв

Хороший телефон...

Плюсы

долго держит заряд, есть штатная запись разговора

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь 1.5 месяца. нареканий нет. очень очень большой по размеру. после Айфона переход на анройд немного озадачивает, не очень понятен функционал штатных программ.

Иван 08.11.2020

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста штатная запись нормально работает. Мне нужен вообще телефон для телефонных разговоров. Хорошо ли слышно собеседника в записи?

Плюсы

Современный , мощный арпарат!

Минусы

Трудно привыкнуть к-новому интерфейсу.

Отзыв

Рекомендую, хочется купить второй.

Юлия 16.11.2020

Здравствуйте, плэйМаркет есть и Гугл?

Плюсы

Мощная батарея, камера, скорость работы приложений, звук

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Прекрасный телефон, выбирала между realme6 pro и Vivo v17. Дождалась скидки на Vivo. Ни сколько не пожалела. Очень эффектно выглядит вариант Синий туман. Прост и удобен в использовании. Недостатков не обнаружила, миллиард моих приложения работаю со скоростью молнии, в игры не играю - оценить не могу. Камера снимает ярко и эффектно. в комплекте идет силиконовый чехол и уже наклеенная защитная пленка, что не может не радовать.

Плюсы

В отношении телефона ничего плохого сказать не могу. Выполнен в красивом цвете, с мощной начинкой, с качественным дисплеем. Оригинально выполнена основная камера в виде ромба.

Отзыв

В комплекте шел чехол, защитный экран. И то и другое пригодилась, потому как если не использовать бампер, то собираются отпечатки пальцев, или появляются царапины. Камеры по качеству съемки хорошие, но не могу назвать их идеальными. Снимки получаются качественными, видео тоже. Время автономной работы, у меня максимум было полтора суток. Сканер отпечатка пальца работает идеально. Понравилась такая функция как режим многозадачности, это когда можно выполнять две задачи сразу.

Долго выбирал хороший телефон и по характеристикам и особенно хорошим камерам подошел виво. В принципе для ежедневных задач типа - поиграть, серфинг, переписка, особенно мощный не требуется. И вроде бы вырисовывается много вариантов, но вот по виду больше понравился виво. Супруга пользуется смартфоном с огромным удовольствием.

Минусы

Отзыв

Телефон купил в подарок, подарок понравился.

Плюсы

Все супер. Легко переучиться с эпла

Минусы

Не нашел

Отзыв

Рекомендую. Отличная техника

Плюсы

Качественный звук ,ёмкий аккумулятор.

Минусы

Не очень удобная навигация,не сочный экран. экран.

Отзыв

Пользуюсь телефоном всего два дня , батареи хватает на полтора дня если слушать музыку и смотреть видео ,фотки получаются не очень четкие.

Плюсы

Вид смартфона просто не оставляет равнодушных) спрашивают что за он)). Камера прикольного вида, но важнее всего то какие снимки получаются, а ими смело похвастаться можно в инсте).

Минусы

неа

Отзыв

Смартфон большой, но я быстро привыкла и теперь не представляю себя со смартом меньше. Смотреть фильмы и сериалы удобно, да и качество картинки неплохое. Красивый телефончик, я похожий дизайн не видела раньше. Довольна что взяла.

Плюсы

Прекрасная камера. Качественный дисплей с широкими углами обзора. Стабильно ловит сеть. Аккумулятора хватает на несколько дней.

Минусы

Их не нашлось

Отзыв

Аппаратом пользуется дочка, пару недель назад купили, расцветка как раз подходящая и характеристики отличные. Для интернета, соц сетей и звонков то что надо. Что мне особенно нравится - долго держит заряд аккумулятор, как бы дочка его не мучила интернетом и играми.

Плюсы

Необычный дизайн, выглядит очень стильно и современно, в руке лежит комфортно.

Минусы

Отзыв

Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, дает ему быструю работу, такой быстроты я даже в своем 7-мом айфоне не видел. На камеру тут нужно писать отдельный отзыв, очень много режимов съемки, я целый день игрался, фотографии получаются красивыми. 4 модуля, 16 МП/8 МП/2 МП. Батарейка ёмкая, время автономии 1 - 2 дня в зависимости от использования.

Помимо камеры и производительности не менее важны момент, что смартфон хорошо ловит сеть, особенно когда выезжаю за город сеть не теряет и собеседник нормально и без помех слышит меня. Вай фай стабилен всегда, хоть я люблю подзависнуть в кафе, где роутер далековато расположен. Единственный незначительный минус - блютуз быстро садит батарею, но я им крайне редко пользуюсь. В остальном порядок, доволен.

Плюсы

Хорошая тройная камера. Смотрится красиво смартфон. Отличные снимки получаются. Громкий динамик.

Минусы

Их нет

Отзыв

Смартфон с оченб запоминающимся дизайном. Увидела раз у девчонки в метро и понравился очень, купила такой же. По соотношению цена -качество полный порядок. Работает быстро - интернет, игры, приложения, все летает и ни одного лага не заметила. Тачскрин шустрый и без тормозов реагирует на нажатие, текст набирать удобно.

Минусы

Отзыв

Все параметры смарта на высоте. Начну с камер. Основная камера шикарная, имеет 4 модуля, 48/8/2/2 Мп. Делает высококачественные снимки, которые много весят. Автономность нормальная - 4500 мАч. Вдобавок поддерживает быструю зарядку. Хорошо работает динамик и микрофон. Наушники которые были в комплекте нормального качества, хорошо играют. Большой и качественный AMOLED-дисплей с большим разрешением. И высокая производительность. К оболочке привык быстро. нареканий жестких нет.

Многофункциональный телефон, который стоит своих денег. Я с ним сразу подружился, устраивает меня во всех отношениях. Нравится во-первых по дизайну, по дисплею, большой и качественный с высоким разрешением. С качественной основной камерой, которая снимает просто волшебно, всего 4 модуля. По производительности вопросов никаких, стоит нормальный мощный процессор, а также встроено 8 ГБ оперативной памяти. Удобно еще и тем, что разблокировка устройства осуществляется посредством сканера отпечатка пальца который находится на дисплее.