Смартфон vivo V17 Синий туман (1920) - Отзывы

• Скидка!
  • Новинка
Смартфон vivo V17 Синий туман (1920)
-4 000

Цвет: синий
синий
черный

4.4
Смартфон vivo V17 Синий туман (1920)

Плюсы

+ Первый и самый важный плюс, и самый важный критерий моего выбора, это Дизайн. И здесь он бесподобен. Телефоном пользуюсь лишь второй день, и никак не могу нарадоваться его внешнему виду. + Второй и не менее важный плюс, это производительность телефона. Заряжен он неплохо, на борту 8 Ядер процессора, и 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет комфортно чувствовать себя в играх, в интернете. + Третий плюс, это высококачественный дисплей с большим разрешением. Одно удовольствие играть, и просматривать видосы. + Последний плюс, это Ёмкость аккумуляторной батареи. 4500 мАч, плюс быстрая зарядка, и разъем type-c. Просто шикрано.

Минусы

Отзыв

Телефону рад, больше чем собственной жене)

Владимир 07.12.2019

То есть ты не женат?

Плюсы

Сплошные достоинства!!!

Минусы

Вес был бы чуть меньше)

Отзыв

Красивый , яркий, есть защитная пленка( уже наклеена), чехол силиконовый, прозрачный! Летает- огонь!Памяти много. Зарядка быстрая!Супер!

Плюсы

батарея, экран, производительность

Минусы

Отзыв

Телефон - находка! Дизайн, экран, батарея, быстрота! покупкой очень довольна, пользуюсь уже два месяца. Никаких проблем, зависаний, только плюсы и плюсы! в обычном ежедневном использовании держит заряд около 4-5 дней, заряжается очень быстро. Экран бесподобный, яркий и четкий! есть много интересных функций. Рада, что открыла для себя Vivo))

Плюсы

Отличная камера, быстродействие, низкая цена для смартфон такого уровня.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Пользуюсь второй месяц, может конкурировать в дорогими моделями.

Плюсы

Всё отлично,телефон супер

Отзыв

Но есть одно Но, может кто подскажет в чём проблема. В приложении WhaatsApp голосовые сообщения могу слушать только на громкой связи даже если подношу к уху,или через наушники (это очень не удобно) как будто датчик не срабатывает, хотя на любой предмет (бумага,карточка и т.д) датчик срабатывает. есть защитное стекло которое клеили сами сотрудники сразу в магазине

Плюсы

Все

Минусы

Давление показывает не мм рт столба

Отзыв

Жена прется!

Плюсы

Соотношение цена качество камера скорость экран

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил телефон себе по акции в подарок дали VIVO Y91 подарил супруге все в плюсе но самое главное это сам телефон хорош советую тем кто не гонит как макака за яблоко и корейский сунг

Плюсы

Смарт покупал как только появился в интернет магазине. Стоил не плохо так. Но это и не страшно) Показался качественным, учитывая его описание, и конечно же наружный вид. Пришел вовремя и в срок. Полностью работоспособный, с полной комплектацией. Порадовала камера, производительность, общий внешний вид, и разнообразие функций, которые встречаю впервые.

Минусы

Вообще нет.

Отзыв

Вроде как всё сказал.

Плюсы

+ Полная комплектация. + Оригинальный внешний вид - интересное оформление основной камеры, формы, размеров и веса. Всё в тютельку) + Много оперативной памяти, целых 8 Гб, и мощный проц на 8 ядер, это не шутки, и это приятно) + Понравилось то что есть в комплекте наушники, которые нормально играют. + Крутая оболочка Funtouch OS 9.2.

Минусы

Ничего плохого сказать не могу, потому как нечего.

Отзыв

Пожаловаться не на что. Смарт настоящий самолёт. Работает норм. В играх никаких просадок не заметил. Всё круто.

O

Плюсы

Красивый дизайн...Высокое качество материалов...Приятные для использования габариты...Богатый функционал...Удобное расположение органов управления, и сканера отпечатка пальца...Сочность и насыщенность дисплея...Производительность..Да тут можно бесконечно перечислять достоинства..Весь телефон - сплошной плюс.

Минусы

Явно нет.

Отзыв

Камера бесподобная, и это без преувеличений. Фотками занимаюсь давно, и немного разбираюсь.

Плюсы

Трудно сказать. По моему просто одни плюсы. Цена-качество вне конкуренции

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отзыв простой. Если нужен аппарат с такими параметрами, то только VIVO.

Плюсы

Super Amoled, оптимальный размер экрана, мощный АКБ, 18 W быстрая зарядка, NFC, комплектация (ЗУ, кабель, наушники, чехол, плёнка на экране), возможность применения различных тем, много всяких фишек и надстроек (оболочка).

Минусы

Есть небольшие недостатки по камере (нет стабилизации при съёмке видео), качество немного не дотягивает до заявленных. Но мне как бы это и не важно, так что это даже не минус, а просто недостаток.

Отзыв

Брали братишке (доволен как слон). . Считаю, что адекватная цена, учитывая характеристики и комплектацию.

Плюсы

Зарядки хватает на 2дня смело. Цена не дорогая. Процессор Qualcomm. Amoled экран. Антенна.

Минусы

Большеват, надо привыкать. Так же не привычна оболочка.

Отзыв

За свои деньги хороший аппарат. Раньше у меня был Huawei p30 lite. По сравнению с ним у vivo диагональ большеват. Но к этому можно привыкнуть. Особенное что я для себя отметил это 2 вещи. 1- в тех местах где Хуавей не ловил интернет на виво 4g. 2- его автономность, по сравнению с прошлым смартфоном это небо и земля. Я не особо играю в игры. В основном Ютуб, инстаграмм и т.д. Хуавей приходилось перед сном на зарядку ставить, а виво с лёгкостью держится 2 дня, в некоторых моментах я только на 3 день в обед ставлю на зарядку.

Плюсы

Красивый.

Минусы

Ужасный моно динамик.USB Host (OTG) кабель отсутствует.

Отзыв

В целом неплохой телефон.

Плюсы

Объем оперативной и встроенной памяти. Мощная батарея. Неплохой процессор. Современный дизайн, в руке хорошо лежит. NFC, для меня обязательна. Хорошие камеры и основная и фронтальная.

Минусы

Был глюк, не было звука при вызове и вообще динамики не работали. Перезагрузил телефон, всё стало отлично, посмотрим, что дальше будет. Грешу на родные наушники.

Отзыв

Долго выбирал новый смартфон, т.к. старому Самсунг S6 уже почти 5 лет и стала напрягать время автономной работы. Рассчитываю что аппарат проработает у меня 3-4года. Поэтому требования к аппарату были простые: RAM - min 6ггб, ROM - min 64ггб, NFC обязателен, 2-е симки, батарея минимум 4000ма, процессор Qualcomm Snapdragon (хотелось 855), ну и цена в пределах 20тыщ. рублей. Пользуюсь больше 3-х недель, покупал по акции. Всё летает, заряжать не надо даже каждый день (старый по 2-3 раза на дню заряжал). Предустановленных программ не много, у Самсунга в разы больше. С настройками и "фишками" до сих пор разбираюсь, и обнаруживаю что то новое. "Под себя" ещё продолжаю настраивать, настроек реально очень много. Есть запись разговора, недавно обнаружил, что можно документы сканировать камерой. Ну и приятные "мелочи": защитное стекло наклеено на заводе и в комплекте идет неплохой чехол.

Плюсы

Реально отличная камера. Долго работает батарея. Стильный дизайн.

Минусы

Нет индикатора зарядки, пропущенных вызовов( звонков) и сообщений. Это большой минус. Ещё минус, что и в Viber'e и Wats app'e не установить свои мелодии на звонки и сообщения. И ещё есть одно не удобство, но это уже в силу привычки в старом телефоне. Телефонная книжка.

Отзыв

Со временем привыкну к этому телефону и его начинке. Покупать советую, особенно любителям фоткать всех, всё и себя в том числе.

Николай 05.01.2020

Екатерина! Изучайте внимательно настройки, всё вами описанное в недостатке, я нашел спустя два дня. Муторно, но тем не менее, всё устанавливается!!!

Плюсы

Адекватная цена и все необходимое есть. Так же в подарок вполне отличный смарт за свои деньги. Памяти хоть отбавляй. Батарею держит 2 дня.

Минусы

Пока не обнаружил. Разве что чехол книжкой найти бы.

Отзыв

Работает отлично. Основные требования выполняет. Сижу часто в алтаре, смотрю видео и перекидываюсь фотографиями.

Роман 21.01.2020

Чехлы на Али какие угодно!

Плюсы

Работает довольно быстро и плавно; Но это пока новый , память не загажена

Минусы

Софт редкостное убожество. Криво нелогично , функции тольком не найдешь , наставлено всякого ненужного хлама. Какие то дикие напоминалки в китайском стиле . Напртимер мой телефон настойчиво предлагет выпить воды и никак это не удалить :))) в общем пакость . Китайский софт только для китайцев.

Отзыв

Не берите не в коем случае китайскоре барахло произведенное под управлением китайцев. То что производится в Китае под управлением европейцев еще куда ни шло. А в этом телефоне такое ощущение что софт писала стая обезьян

Станислав 04.01.2020

Криворукий и слепой, у меня такой же телефон и все там удаляется и переставляется.

Плюсы

Минусы

Отсутствие оптической стабилизации при видеосъемке.

Отзыв

Купил телефон по предзаказу. Но потом, уже в использовании понял, что нет оптической стабилизации при съемке. Да я даже подумать не мог, что и ее там не будет. Знал бы заранее, точно не купил бы.

Плюсы

Достоинства в комментарии

Минусы

Ненене, чет зашел так что и придраться не к чему

Отзыв

Шустренький, странички в интернете грузит быстро, мобильный интернет хорошо держит и без причины не отваливается. Экран яркий, цветопередача приятная, и кстати пальцы не собирает, хотя я не всегда идеально чистыми руками бывает берусь. Высокая производительность - 4 гига оперативы на борту и 128 гб родной памяти. Все игры просто летают. Доволен девайсом

Ирина 29.12.2019

Непонятно так 4 гб оперативки или 8гб??? Некоторые пишут что 8гб.