Смартфон vivo V15Pro Синий Топаз (1818) - Отзывы

Смартфон vivo V15Pro Синий Топаз (1818)

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo V15Pro Синий Топаз (1818)

Плюсы

Ниже

Минусы

Защитный чехол мог бы быть лучше, а без него весь в пальцах.

Отзыв

Смартфончик хорош, я и хотела чтобы камеры были хорошие и экран побольше. Но еще важно, чтоб автономная работа не лажала. Вот я походив со смартфоном месяц могу сказать, все устраивает. Смартфон шустрый, с отличным экраном и необычной выдвижной селфи камерой. Качество снимков меня радует с обеих камер одинаково, хотя я вообще меньшего ожидала. Аккум порадовал живучестью, а возможность платить телефоном упрощает жизнь. Гаджет необычный и мне оч нравится

Плюсы

Выдвижная камера шустренько вылазит)) Рассчитано на огромное количество..Звук можно поменять..) Снимает оч даже хорошо. Придумано интересно, и пользоваться удобно. Тут плюс. Про основную и говорить нечего..Она бесподобна. Характеристики производительности на высоте.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Мне всё очень нравится, всё чётко и стабильно работает.

Плюсы

Шустрый, отличный экран, 2 суток держит заряд при умеренном использовании, фотки получаются отличные, быстро заряжается,

Минусы

с некоторыми настройками пока не разобрался, иногда приходиться нажимать на экран по 2 раза на значки

Отзыв

Некоторые настройки очень мудреные, надо привыкать. Т.к. постоянно хранится в кармане, то купил чехо-книжку и кстати уже не заляпывается. Доволен покупкой.

D

На мой взгляд дисплей нормального размера и больше не нужен, но до покупки боялся что будет ощущаться как лопата, но зря. Вообще удобно и фильмы, клипы смотреть, а при необходимости фотографию открыть и отредактировать. Тачскрин быстрый, не тупит. Большую часть времени использую для звонков и интернета. Радует производительность - просто на высоте, приложения летают, нэт держит отлично. А большего и не нужно, все устраивает.

I

Плюсы

Добротное качество сборки. Приятная расцветка корпуса. Дисплей качественный. Сканер отпечатка пальца находится на дисплее. 48 Мп основная камера. Снимки на выходе реалистичные, и максимально четкие.

Минусы

По мне так нет.

Отзыв

Батарейку держит довольно долго. Для зарядки используется двойная быстрая зарядка. Заряжает быстро. Все игры что качал, норм идут.

Всё бы ничего, но снапдрэгон 675... Это просто нет слов. В его ценовой категории уже давно 855 ставят.

Плюсы

отличный телефон

Минусы

Отзыв

честно роняла 3 раза в воду, один раз ванну утонул вытащила быстро, испугалась но не чего все хорошо,работает отлично , попадал под струю воды тоже обошлось . фотографиям моим все завидуют получаются шикарные . Пленка и чехол сразу идут в комплекте и пленка до сих пор держится очень радует. Покупала его как только вышел по предзаказу.

L

Много фишек по фоточасти в аппарате. Купил примерно месяц назад и за это время отфотографировал и в разную погоду и время суток. Качество фотографий хорошее. Особенно нравится как получились фотографии из кальянной, где вообще темно. На фото хватает света, отсутствуют шумы. А как ночной город выглядит на фото.. ну просто красота. Доволен покупкой, по всем параметрам устраивает, а по фоточасти все ожидания оправдал

K

Плюсы

Дорогой дизайн. Качество дисплей. Цветопередача на высоком уровне. Удобные габариты. Комфортно сидит в одной руке. Высокая реалистичность снимка и видео ЗАПИСИ. Разблокировка Сканером на лицевой части внизу намного удобнее.

Минусы

Отзыв

Фрональная камера 32 мП. . Имеет место 6 Гигов оперативы, 128 Гигов своей памяти..И да здравствует мощный восьмиядерный процессор!

Плюсы

Разблокировка по лицу это прикольная фишка, раньше пользоваться не доводилось. Камера моментом выезжает под внеземной звук моментом сканит и обратно прячется. Мне за 1,5 месяца использования не надоело). Еще конечно плюс конечно за то что смартфон не скользкий и пока в бампере из комплекта смысла нет

Минусы

Нижнюю рамку еще бы меньше

Отзыв

Никаких вопросов по работе, все нравится

суперский телефон!!!!

Ж

Плюсы

Установлены реально нужные гугловские проги, нет желания их выпилить. Три объектива. Иногда нагружаю неплохо так и играми, и сериалы по несколько часов смотрю, но самое главное не тупит и не греется. Корпус аккуратный, ничего не люфтит и не скрипит.

Минусы

Отзыв

До покупки этого перебрал кучу моделей, но чаще всего ценник ВЕСьма высок и начинка средненькая. Мне понравился Виво соотношение цены и качества адекватное да и для моих повседневных задач годится

Приобрел виво на замену старому и надо заметить, без проблем я переехал с айос на андройд. И тут надо отдать должное оболочке, она чем-то напоминает айос, все плавно, красиво, удобно. Ну для меня виво в сравнении с тем же самсом по оболочке на несколько порядков приятнее. Камера просто тоооп.. снимки ночного города выкинул в вк, так ребятки думали я камеру се купил. Реально качество достойное, света хватает, четкие снимки. Понравилась автономность и оптимизация. Вот уже 4 недели с покупки, я очень доволен.

Y

Плюсы

Прикольно выдвигается камера, нечто новое для меня. С таким звуком еще. Звук кстати можно в настройках изменить. Современно и стильно смотрится. Приятно работает. Отсутствуют различного рода зависания. Сенсор крутой чувствительный. Экран качественный, с нормальным разрешением. По цене приемлемой. С большой встроенной памятью, которой вполне достаточно. Высокая производительность, любые игры летают. Функция разделения экрана. Отсутствие рамок и каплевидный вырез. Быстрая зарядка.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Телефон бомба!) Без вопросов. По лучше любого моего старого.

Андрей 01.11.2019

Где же здесь каплевидный вырез то нашли?

Крутой телефон и пофиг что цена кусается. Я как любитель игр заценил насколько приятнее играть на хорошем устройстве. Экран конечно тут отличный, насыщенные цвета. Кстати несмотря на емкий аккумулятор, телефон трудно назвать тяжелым. Если перед сном зависаю в интернете и держу на весу аппарат, руки не отваливаются от боли. Выбором однозначно доволен. Ничего такой девайсик.

Смартфон в красивейшем дизайне и с приличным железом внутри. О камерах и прочем тут и до меня сказано немало. Скажу одно - я со всеми положительными отзывами согласен. Добавлю несколько слов об оболочке, она своеобразная в хорошем смысле. Это не значит что напихано куча барахла ненужного, наоборот. Только необходимое и интуитивно понятно. Экран super amoled, с высоким разрешением, так что к ноуту я пока что не подхожу, итак приятно серфить и видосы смотреть.

F

Плюсы

Удобное использование, управление. Красивый дизайн! Качество дисплея. Full HD+ разрешение. Точная цветопередача. Довольно тонкий, поэтому и удобный. Функция умного распознавания изображений.

Минусы

Сканера сзади не видать.

Отзыв

Хотел остановиться на камере. Что одна, что другая камеры шикарные. Интересно придумали..прикольно выдвигается под звук, звук если покапаться в настройках можно настроить, какой более понравится. А основная тройная вообще без разговоров. Снимает чисто. К сканеру на экране привык. Срабатывает нормально.

Плюсы

Приятный интерфейс Funtouch 9. Что-то есть от айфона..Смотрится круто) Богатые возможность и ряд интересных функций. Выдвижная фронтальная камера, нечто новое, и приятное. Камера снимает отлично, чисто, четко, реалистично. Про тройную основную камеру промолчу, цвета приятные и реальные, и всё. Стоит отметить и быстродействие. 8 ядер с частотой 2 ГГц, 7 Гб оперативки, хватает совершенно на всё. Лучшие игры, интернет. Всё отлично)

Минусы

Отзыв

Телефон Крутой. Не знаю как иначе его назвать. С широкими возможностями и примечательным внешним видом.

M

Плюсы

Первое, это габариты. (Удобно держать в руке, качественный материал корпуса) Приятный сенсор. ( Легко управляется, плавно, без глюков и задержек) Качественная сьемка фото и видео. Восьмиядерный процессор, и 6 гигов оперативной памяти, 128 гигов своей памяти (чего вполне достаточно для повседневных задач)

Минусы

Micro-USB

Отзыв

неплохой смарт за свои деньги. Работает отлично. Понравилась выдвижная камера для селфи.

Наталья 06.07.2019

Что с микро юсб не так?

Смартфон хоть и с огроменным дисплеем порадовал меня длительностью автономной работы. Я люблю по дороге на работы и обратно позависать в интернете и не просто почитать, а открыть онлайн фильм или клипы посмотреть. В таком режиме работает два дня. Кстати от игр батарея не тает на глазах, а стойко держится. А если увлекусь, ну тогда максимум к ночи разряжается. Заряжается быстро, чуть больше часа и можно дальше мучать смарт.