Смартфон vivo V15Pro Красный коралл (1818) - Отзывы

Смартфон vivo V15Pro Красный коралл (1818)

Цвет: красный
красный
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo V15Pro Красный коралл (1818)

Плюсы

Технология NFC. Игровой турбо-режим. Высочайшая плавность работы в играх и интернете. Отличный бесперебойный интернет и вай фай. Двойная зарядочка.

Минусы

Отзыв

Телефон с сумасшедшей производительностью. У меня в руках такое впервые, даже не привычно что идкт все игры. Куча разных интересных функций. Которых прежде не встречал.

Плюсы

Основным плюсом назвал бы безрамочный экран и без всяких капель, бровей и точек в виде камеры.

Минусы

Ваще нет, телефон пушка. Пользуюсь уже пол года

Отзыв

Телефон огонь, пользуюсь пол года. Искал тот где будет чистый экран без точек, капель и бровей в виде фронтальной камеры. У vivo идеальное решение спрятать ее в корпусе и выдвигаться в нужный момент. Отличная тройная камера. Встроенная память на 128гигов и еще 256 можно добавить. Рекомендую.

Плюсы

- Экран. До этого никогда не было телефона с Amoled, осталась под впечатлением, все очень четко, сочно ; - Сканер отпечатков пальцев. Работает быстро, практически без ошибок; - Производительность, память. В игры особо не играю, на уровне судоку и косынки. Но для повседневной работы хватает с головой. Особенно порадовало разделение экрана; - Камера. Кто-то писал что камера не очень. Мне было с чем сравнить. Так вот, разницы особо сильной я не заметила, если пользоваться телефоном не как профессиональным фотоаппаратом. 15 pro проигрывает разве что в отсутствии оптической стабилизации. Фронталка оченьпорадовала, распознавание по лицу - доли секунды, несмотря на то, что камере приходится "выпрыгивать";

Минусы

- Звук динамика. По началу показалось что не очень, сейчас вроде привыкла.

Отзыв

Приобрела это чудо 2 недели назад. .Могу сказать что телефоном очень довольна. Несмотря на разъем Micro USB - телефон заряжается очень быстро. Совсем быстро. Смотрела что-то новое себе, долго выбирала. Но очень все наскучило, все эти однотипные телефоны, челки, капли, сканеры на задней панели. Хотелось чего-то нового. И вот как глоток свежего воздуха.

Плюсы

Выдвижная фронталка - красота) Снимает круто. Мне нравится. Но тоже нужно привыкнуть. К телефону привыкал недолго, учитывая тот факт, что это нечто своеобразное. Но сейчас чувствую себя с ним уверенно. Мощный. Для любых игр подходит.

Минусы

Отзыв

Ничего негативного о телефоне сказать не могу. Всё нравится.

Плюсы

Работает смарт быстро, в фоне всегда висят приложения и ни разу смарт не тупил. Иногда запускаю простенькие игры, без проблем тянет и не греется. Качеством дисплея довольна, как и углами обзора. Приятно посмотреть видео или сериал какой в дороге, картинка яркая, никаких нареканий.

Минусы

---

Отзыв

Для такого ценника телефон весьма хорош, камеры, автономность все в поряде

Y

Плюсы

Удобная форма. Приятно лежит в руке. Справляется со всеми задачами, играми без труда. Приятно серфить в интернете, работает быстро, без каких либо глюков. Камера качественная. Есть свой умный помощник Jovi.

Минусы

Отзыв

Телефон одназначно стоит затраченных средств. Полностью соответствует информации, что на сайте производителя. Пользуючь месяца три. За это время протестил, и проверил. Норм телефон.

Плюсы

Дополнение и фишка телефона, это выдвижная камера. Выдвигается шустро, рассчитана чуть не на бесканечное количество раз. Полное отсутствие рамок. Качество дисплея, его насыщенность и сочность. Реалистичные и чёткие фотографии. Высокая производительность -- 6 Гб оперативной, 128 своей. Процессор Qualcomm Snapdragon 675AIE.

Минусы

Тройная камера выступает.

Отзыв

Хочется также отметить в положительную сторону автономное время работы.

Плюсы

Громкий разговорный динамик. Мощный процессор, для разговоров, серфинга и приложений хватает. Встроенной памяти хватает, даже добавлять смысла нет. Опробовал раз геймерский режим и как ребенок засел на несколько часов в гонки... ну просто летает все. Никаких тормозов и лагов.

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Пользоваться комфортно

Плюсы

Общая производительность

Минусы

Множественные производственные дефекты

Отзыв

Дважды за один день приобрела данный аппарат в цвете "коралл". Жуткое разочарование! В одном М.Видео (ТРЦ Рио) аппарат купила, привезла домой и при распаковке обнаружила на задней панели под глянцевым покрытием черные пятна, как будто брызги воды или масла. Приехала в магазин, сдала, деньги не вернули и не поменяли товар, жду экспертизу (видимо думают что это я умудрилась "залить" корпус). Во втором М.Видео на Орджоникидзе купила и распаковала на месте. И что Вы думаете? - Дефект все той же детали, только на этот раз потертость /царапина примерно 3см на боку возле кнопок регулировки громкости. Благо вернули сразу деньги. Мечтала о данном аппарате и дико разочарована. Буду брать другую марку однозначно, Vivo доверие исчерпало.

Плюсы

Порадовала количество дополнительного функционала для фоток. Три объектива: 1- портрет, 2 широкоугольный. Фотографии ночного города невероятно красиво получаются. Кстати стоит отметить, что ночью и просто при слабом свете в том же баре, фото получаются не из разряда ежик в тумане, а четкие, света хватает, шумов нет, ну просто приятно пересматривать потом))

Минусы

Неа

Отзыв

Разблокирует по лицу без тормозов, выезжает камера, быстро сканирует и доступ разрешен.

Татьяна 02.10.2019

Покажи примеры фото

Плюсы

Поддерживает нфс, причем отлично срабатывает, 50 раз прикладывать не надо. Автономность превзошла ожидания, в режиме постоянных мучений смарта, а его даже просто в руках приятно держать, около 2х дней работает.

Минусы

Я не нашел

Отзыв

Мне для повседневных задач то что надо аппарат. За такие деньги отличное приобретение, тем более ценник сейчас пониже стал. Смартфоном доволен больше, чем предыдущим самсом. Советую кароч.

C

Плюсы

Свежая платформа Qualcomm Snapdragon 675AIE. Восемь вычислительных ядер, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб собственной памяти, сделали этот телефон производительным и высокоэффективным. Высокое качество сьёмки как выдвижной, так и основной тройной камеры. Современный стиль! Смотрится просто шикарно, шикарно лежит в руке, никакого дискомфорта.

Минусы

Отзыв

За телефон рад, как внешне так и внутри, сплошное качество. Поиграть можно в любую игруху..)

Приятно удивлен качеством видеосъемки. При желании можно нарезать и получится неплохой клип, но пока у меня только куча видео и планы.. Что касается звука, то в принципе и копаться не надо в настройках, и так отличный звук. Смартфон красив, надежен, быстрый. Лично мне для повседневных задач ничего больше и не требуется. доволен

Плюсы

Возможность осуществлять бесконтактные платежи, высочайшее качество фотографий. Широкие возможности. Вполне адекватная стоимость за такое качество. Диплей 6,53 с разрешением 2340х1080 точек, оторваться трудно..

Минусы

У нас в городе минимально нормальных чехлов для устройства

Отзыв

Я давно ходил и жадно смотрел на новый смарт и наконец-то цена упала и уже поприятнее, сразу взял.

Плюсы

Сплошное стекло - полное отсутствие рамок. Отличный экран и работа сканера отпечатка пальца. Срабатывает всегда и чётко. Фишка - встроенная выдвижная камера. Приятная конструктивная особенность. Рассчитана на долгий срок службы. Моторчик не раздражает. Бесконтактные платежи - удобная и не лишняя функция Плюсов на самом деле много, все не перечислишь. Ну и дизайн. Можно сказать что шикарный.

Минусы

Недостатки есть везде, и тут без них не обошлось. Может и незначительные, но всё таки. Для меня два. Выступ основной камеры, и разьем Micro USB.

Отзыв

Телефоном доволен. Стоит дорого. Соответственно качественный и многофункциональный. Покупать определенно можно.

L

Плюсы

Необычные цвета. Красивые, сочные, красочные. Широкие настройки камеры, пара режимов работы. Камера здесь отличная, слов нет!! Фотографии не требуют дальнейшей обработки, получаются четкими, реалистичными. Плюс дизайну, форме, размерам. Держать в руке удовольствие. После другого смартфона, небо и земля.

Минусы

Памяти своей вполне достаточно. Но отсутствие тут Micro SD не радует.

Отзыв

Покупкой доволен. Тестирую до сих пор. Пока всем доволен)

Олег 07.06.2020

Micro SD вставляется с боку:)

Плюсы

Почти все спер

Минусы

Нагревается сильно

Отзыв

Покупаю уже второй такой телефон. В этот раз как подарок. В моем все устраивает. А во второй покупке телефон очень нагревается. А телефон отправили в др страну, подарок сестре.

D

Плюсы

Приятный ценник. Отменное качество. Высокое разрешение экрана. Качество фото и видеосъёмки. Безрамочный экран. Быстрая «двойная зарядка»

Минусы

не найдено.

Отзыв

купил совсем недавно. Вопросов по телефону вовсе нет. Отлично справляется со своими задачами. Так называемая быстрая зарядка действительно заряжает быстрее. Батарейку держит непривычно долго. По сравнению со старым смартом/ небо и земля.

Z

Плюсы

1. Хорошая комплектация. 2. Достаточно емкий аккумулятор. (Вполне хватает на день, независимо от того какие задачи выполняешь) 3. Высокая производительность. (отсутствие различных зависаний) 4. Симпатичный внешний вид.

Минусы

неудобное расположение сканера.

Отзыв

смарт в общем целом устраивает. Интересный дизайн, качество материалов, хорошие параметры и характеристики. Как по мне, для интернета, игр, просто отлично. Рекомендую.

Плюсы

КАМЕРА

Минусы

Быстрая зарядка заряжает за 1 час 47 минут ( это быстрая )

Отзыв

При прослушивании сообщений на голосовых в вотс ап идет переключение и оч плохо слышно. В старом ОППО Ф7 такого нет. ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА ОЧ МЕДЛЕННО ЗАГРУЖАЕТСЯ. Телефон разряжался менее чем за день - это новый телефон! Поэтому вынуждена его вернуть через 5 дней. Досадно. Надо было снова брать ОППО . ИМХО