Смартфон vivo V15 Синий Топаз (1819) - Отзывы

Смартфон vivo V15 Синий Топаз (1819)

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.8
Смартфон vivo V15 Синий Топаз (1819)

B

Плюсы

- Большой экран с отсутствием рамок. - Привлекательно смотрится. - Быстрая зарядка. - Аккумулятора хватает на долго. - Достаточно мощный процессор. - Не высокая цена. - Отличная комплектация. (не пришлось ничего докупать)

Минусы

пластмассовый корпус, а так всё нормально.

Отзыв

8 ядер и 6 гигов оперативы, это не шутки. Брал по большому счету из-за этого и из-за большого экрана. Часто играю в игры. (танки) Никаких глюков не заметил. Очень приятно. За полтора часа телефон спокойно заряжается. Батарейки стабильно на день хватает.

O

Плюсы

Внешне не плох. По производительности хорош. Имеет выдвижную селфи камеру, снимает которая на высшем уровне. Удобно расположен сканер отпечатка пальца. Качественный экран, практически нет рамок.

Минусы

Полностью отсутствуют.

Отзыв

Брал, учитывая возможности и способности телефона. Замечательно подходит для игр. Есть специальный игровой режим. Ресурсы распределяются по приоритету. Работа плавная.

V

Плюсы

Удобный в использовании. Приятного наружного вида. С ёмким аккумулятором и быстрой двойной зарядкой. Практически безрамочный дисплей. Искусственный интеллект. Плавная работа в интернете, и в играх. 6 Гб оператвной памяти, 64 Гб своей.

Минусы

Ничего негативного сказать не могу, так как телефон полностью устраивает.

Отзыв

Камера телефона порадовала. Снимает чётко. Батарею хорошо держит.

r

Плюсы

Смартфон с хорошими камерами, снимки делает отличного качества. Особенно селфи камера, эффектно выезжает. Хороший экран с шустрым сенсором. Но что важнее - детализация изображения и естественная цветопередача

Минусы

Никаких не нашел.

Отзыв

Полностью устраивает аппарат.

N

Плюсы

Внешне смотрится ОЧ красиво. Имеет приятную форму, отчего держать его одно удовольствие. Многофункциональный. С качественной выдвижной селфи камерой!) Этот момент мне больше всего понравился в телефоне, так как является грандиозной фишкой по отношению к другим гаджетам.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Работа телефона шустрая и плавная, так как мощный 8 ми ядерный процессор и 6 Гб оперативной памяти.

Плюсы

Я всегда за что-то новое и качественное. Поменяла свой старенький Ксяоми, на этот Vivo. И признаться честно, этот телефон намного лучше. Интереснее, фуккциональнее, качественнее. С шикарной камерой, приятным наружным видом, высокой производительностью, красивой расцветкой. Держит батарею хорошо. И заряжается быстро. За минут 10-15 поднимает батарейку до 25 процентов. Камеры две, выдвижная фронтальная и основная тройная. Обе снимают на высоком уровне.

Минусы

Вроде как всё путем..цена вот только.

Отзыв

Отлично работает, звонит, не глючит. Устраивает вполне.

У меня никогда не было телефона виво раньше, так что брал ориентируясь на отзывы. Спустя 2 недели могу согласиться со всем что сказано положительного и добавить кое-что от себя: а) в смартфоне весьма удобная навигация, всегда меня выручает. б) отличное качество звука. Когда читал в принципе о том, что это за телефоны и бренд такой, узнал, что упор идет на любителей музыки. Читает множество форматов музыкальных. Воспроизводит музыку на отлично. Звучание даже лучше чем в моем плеере.

Плюсы

Быстрая зарядка, выдвигающаяся фронталка, айпиэска. Яркая вспышка. Много возможностей у камеры.

Минусы

Скользкий как мыло, советую держать крепче или бампер найти

Отзыв

В руку ложится надежно, тяжеленький,крепкий. Фронталка выдвигается быстро, с прикольным сопутствующим звуком, так что теперь делать селфи еще больше нравится))

С NFC подружился моментально. Это ж удобно. Никакой карты доставать из глубины рюкзака больше не нужно. Телефон в руку и вперёд, оплачивать нужные счета и покупки. С работой 4G проблем никаких нет. Скорость иногда повыше, чем на домашнем компе. Смотреть FHD видео с ютуба по крайней мере можно без вопросов.

Плюсы

- датчики спрятаны под экраном. Не видны. - в экран встроен оптический сканер отпечатков пальцев. Не виден. - фронтальная камера спрятана. Выдвигается из корпуса при необходимости. - мощный проц и 6 гб ОЗУ + NFC

Минусы

MicroUSB устаревший.

Отзыв

Флагманские возможности да по бросовой цене? Пф, два заверните, а. Себе взял. Через неделю смарт появился и у жены. Отменно ведёт себя. Просто и быстро настраивается. Операционка допилена до удобоваримого состояния (терпеть не могу голые андроиды). Держит зарядку неплохо. Если отключать интернет при ненадобности и gps, то и 1,5-2 суток можно добиться.

Екатерина 10.06.2019

Сканер на задней крышке, не вводите людей в заблуждение

Плюсы

1) Куча разных режимов фотосъёмки. Работа с пропорциями тела (Body Shaping). Эффекты портретной съёмки (тот же боке). И многое разное другое. 2) Железо: 8-ядерный проц с частотой до 2,1 ГГц, 6 гигов оперативки. Своей памяти норм, можно расширить, установив флеху на 256 гигов. 3) Отличная оптимизация операционной системы. И её визуальная вылизанность.

Минусы

Сложности с получением root-прав.

Отзыв

Небольшой минус в моменте двойной быстрой зарядки. Смарт и комплектный блок питания ощутимо греются. Единственное, на что обращу внимания из отрицательного. По положительному - меня всё устраивает. Вообще не жалею о потраченных средствах.

Плюсы

Хар-ки. И что всё можно настроить под себя.

Минусы

Отзыв

Первое впечатление - это оформление задней панели. Цвет - бесподобен. Второе впечатление после включения мобильника. Тут же экран во всю переднюю панель. Рамок - нет. Нажимаю на камеру, выбираю фронталку - выезжает небольшой аккуратный элемент сверху. Прикольненько)

Плюсы

+ двойная быстрая зарядка; + 8-ядерный проц с 6ю гигами оперативки. + огромнейший экран, занимающий более 90% площади передней панели. Без вкраплений и компромиссов. + интересно сделанная фронтальная камера. Выдвижная.

Минусы

К аккуму только вопрос. 4К махов. Для подобного железа и предлагаемой нагрузке как-то даже не серьёзно...

Отзыв

игрушки - запросто. Фотки - прекрасные. При любом освещении. Хочется особенностей - используем дополнительные предустановленные фишки. По типу Face Beaty и прочих.

Илья 17.05.2019

Теперь он стоит своих денег и все равно будут писать про microUSB и MediaTek Но этот смартфон купят люди которым не нужны тяжелые игры и USB-C потому что им все равно. Покупают этот телефон из-за необычного дизайна и хороших камер

Плюсы

Красивый дизайн, чудесная цветопередача на экране, хорошая работа фотокамеры, емкость аккумулятора 4000 мАч.

Минусы

Отзыв

Хороший аккумулятор, пока у меня не было необходимости брать зарядку с собой, заряда батареи пока хватает минимум на двое суток. Камеры позволяют делать неплохие фотографии, мне даже редко приходится применять к ним различные фильтры. Встроенная память 64 ГБ, я её еще не заполнила даже на 50 %. Вай-фай работает. Блютус использую редко, но когда тестировала, то он работал нормально. Например, я подключалась к аудио колонкам и к музыкальному центру с его помощью. При звонке собеседника слышно хорошо за исключением, когда кто-то из нас находится в очень шумном месте. Если есть время, иногда могу посмотреть пару серий любимого сериала, размер экрана это вполне позволяет.