Смартфон vivo V15 Красный гранат (1819) - Отзывы

Смартфон vivo V15 Красный гранат (1819)

Цвет: красный
красный
Нет в наличии

Смартфон vivo V15 Красный гранат (1819)

Плюсы

Яркий, стильный корпус, без изъянов. Тройная камера отлично фотографирует. Высокая скорость работы - 6 гб оперативы. Обычно открываю много вкладок в хроме+ несколько приложений, смартфон не виснет. Тонкий корпус. Разблокируется пальцем отлично.

Минусы

Неа

Отзыв

С двумя симками работает отлично, звонки доходят хорошо.За сканер отпечатка отдельный плюс, срабатывает моментально и даже влажный палец не исключение.

Плюсы

Выбрал гранат, большой экран, долгое время работы,

Минусы

Ну может камера, но не принципиально!

Отзыв

Телефоном доволен!

R

Плюсы

1 - Явное соотношение цены и качества. 2 - Привлекательный внешний вид. 3 - Отличная производительность благодаря свежему 8-ми ядерному процессору, 6 Гб оперативной памяти. 4 - 64 Гб своей памяти. 5 - Шикарные фотовозможности. 6 - Качественный дисплей Ultra FullView.

Минусы

Ничего такого.

Отзыв

В общем целом, Смартом доволен)

E

Плюсы

Производительный + к этому имеется специальный игровой режим, с автоматическим распределением ресурсов. Искуственный интеллект. Камера снимает более чем качественно. Выдвижная селфи камера также не плоха. Минимальные рамки дисплея.

Минусы

Отзыв

Мне телефон понравился. Славно работает, и смотрится вполне ничего. Порадовали также камера, и много интересных функций, таких как разделение экрана, умный помощник, распознавание изображений.

Плюсы

Качество сборки, все пррросто идеально, никаких скрипов, люфтов и тдэ. Главное достоинство конечно качество фотографий. До этого юзал самс... ну .. не дотягивает. Чехол в комплекте неплохой, приятный бонус. Зарядка быстрая. В руке лежит идеально

Минусы

Никаких

Отзыв

Для меня лично как фотоаппарат смарт, а потом уж смарт)). А если серьезно, фотовозможностей много, но и много других фишек, я даже все еще не изучил.

o

Плюсы

Добротный смартфон по всем параметрам - от дизайна до хорошей начинки. При этом ценник сейчас пониже чем был и ваще красота, я как раз мониторил и вот купил

Минусы

Никаких

Отзыв

Впечатления только положительные от использования. И тут не только камеры радуют, но и производительность. Кстати оболочка особенно приглянулась, удобная.

I

Плюсы

Выдвижная камера телефона меня обескуражила и впечатлила. Этот момент и был отправной точкой для его приобретения. Помимо этого момента присутствует и ещё парочку, а это его форма. Держать в одной руке невероятно удобно. Также мне очень мил его экран, а это цветопередача и сочность, просто блеск)) Наличие многообразия разнообразных функций..а это интеллектуальный помощник, распознавание изображений, смарт панель..Очень пригодились мне в повседневной деятельности! Про производительность телефона мне сказать нечего, потому как это потолок, в прямом смысле того слова. 64 Гб своей памяти, 6 Гб оперативной памяти..8-ми ядерный процессор превращают работу телефона в моё удовольствие!)

Минусы

Меня немного раздражает их отсутствие..)

Отзыв

На мой взгляд..а телефоном я пользуюсь уже в течение полугода..телефон хорош во всех отношениях, за что огромный плюс Производителю.

M

Плюсы

АКБ, экран, камера.

Минусы

Скользкий

Отзыв

За такие деньги телефон супер. Я давно смотрел на него и облизывался, но купил когда цена снизилась. Смарт реально стоящий. Для начала камера, которой помогает ии улучшать фото и компаться в настройках для этого не надо. Установлено минимум программ, но они реально полезные и нет желания их выпилить как это бывает в большинстве телефонов. На смарте реально приятно смотреть фильмы и это благодаря отсутствию рамок. Но фишка тут в том, экран то 6,53, а ощущается удобно в руке.

Y

Плюсы

Другая оболочка, более свежая. Есть какие-то моменты от айфона, что-то от андройда. Сочетание на самом деле приятное. Стильно и современно. Держать в руках норм. Расцветка корпуса красивая. Экран качественный, с сочными красками. Игровой режим. При игре, вся производительность направлена на игру, что увеличивает ее плавность. Выдвижная камера!) Снимает чётко.

Минусы

Маловато своей памяти..благо что возможно установить доп память.

Отзыв

Телефон не такой как все. Этим и доволен. Надежный и эффективный.

Мощный восьмиядерный процессор, с шестью гигами оперативы дают мне возможность в полной мере насладиться играми причем топовыми. Удобно работать с приложениями тут и скорость не подкачивает и тач не тупит когда не надо. Аккумулятора в 4000 мАч хватает чтобы не задумываясь о зарядке несколько дней спокойно пользоваться смартом - смотреть видео, играть и принимать немало звонков.

Плюсы

Цветовое оформление заслуживает отдельного внимания, потому что от матовых и просто глянцевых уже тошнит. А тут градиент, причем красиво переливающийся, прям глоток свежего воздуха. На задней крышке тройная камера и поскольку делает просто великолепные снимки, я купил хороший чехол, чтоб наверняка нечаянно не повредить ее.

Минусы

---

Отзыв

Смартфон отлично держит заряд. Мне нет необходимости дежурить около розетки, потому что смарт не выдерживает интенсивной нагрузки за день. Наоборот, я еще и других могу подзарядить.

Плюсы

Продолжительность работы от батареи. (ПОДДЕРЖКА БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ). Инновационный вид. Тройная основная камера. Снимает шикарно. Великолепный дизайн. В руке ощущается приятно.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Наличие сканера отпечатка пальца, как по мне, так необходимость. Не представляю свой телефон без него. Брала потому как красивенький, с чудесной камерой, и хорошей батарейкой, которая быстро заряжается. Для работы, игр, и других повседневных задач, подходит.

D

Плюсы

Скорость срабатывания отпечатка пальца. Точность высокая при этом без задержек. Задняя крышка смотрится ярко и привлекает внимание. Правда быстро покрывается пальцами, но удаляются без труда. Экран большущий, и первое время очень аккуратно обращался, т.к. к размеру надо привыкнуть, а сейчас и не парюсь, взял стекло чтоб не царапался и к габаритам привык.

Минусы

Зарядка сильно греется

Отзыв

Экран хороший и при ярком солнце и уличном вечернем освещении все читабельно и пользоваться удобно.

H

Плюсы

1) Плавность и производительность в работе. (за счет восьмиядерного процессора и 6 Гб ОЗУ.) 2) Большая внутренняя память в виде 128 Гб. 3) Достаточно большая емкость аккумулятора. 4) Шустрая работа в интернете. (плавная работа в играх)

Минусы

дорого стоит.

Отзыв

С телефоном полный порядок. Удивился тем, что богатая комплектация. По работе вопросов нет. Не глючит. Хорошо чувствует себя в играх, интернете. Покупался не так давно. Уже успел привыкнуть. На данный момент только рада, хорошие эмоции.

W

Обожаю играть в игрушки и не только следить за фермой, но и дир хантера или ходящих мертвецов запустить. Поэтому и просила у мужа хороший смарт. В итоге сошлись на виво. Качественный, приличная начинка, скорость работы без лагов, и что немаловажно - камеры с кучей доп фишек. Вторая неделя пошла с момента покупки, а меня все еще не отпускает. Смарт красивый и быстрый, в фоне хоть 20 прилаг, даж не думает подтормаживать. Стабильно работает и в тяжелых игрушках не лагает. Советую.

Плюсы

Отсутствие рамок. Аккума на несколько суток хватает. Хорошая производительность. Получаются отличные снимки. Не греется при тяжелых задачах.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Смартфон круто выглядит, дизайн достойный. Работает в соц сетях, интернете, играх моментально. Аккумулятора при частых звонках, просмотре видео + музыка, хватает на два дня работы. Пусть экран большой, удобно держать в руке, смартфон огромным не ощущается.

Плюсы

Разрешение экрана. IPS матрица внутри. Горилла (стекло закалённое). Поддержка двойной быстрой зарядки.

Минусы

Греется. Во время зарядки и одновременного юза в игровом режиме.

Отзыв

Больше всего на него конечно же игровой нагрузки. Без проблем всё загружается, вылетов приложений пока ещё не было. Надеюсь, что и не будет. Покупал устройство тут, как только появилось. Естественно, что перед покупкой покрутил его как следует в руках, фотки опробовал, парочку игрушек опробовал. Достойный агрегат.

Плюсы

1. Три объектива в камере. Каждый за своё отвечает. 2. Использование искусственного интеллекта. Хоть и сложно, но - интересно и полезно. 3. Поддержка NFC.

Минусы

нет.

Отзыв

Всё самое важное для меня - есть. Это толковая камера с кучей предустановленных прессетов, норм работающая операционка, серьёзные дополнительные возможности. Работай, играйся, сёрфи в инете - подо всё смарт годится.

C

Плюсы

Описаны ниже

Отзыв

Что понравилось: а) добротный экран. б) с обеих камер получаются замечательные детализированные фото. в) ничего лишнего в дизайне. г) тач реагирует быстро. Единственный минус - сканер высоковато расположили, а в остальном порядок. Смартфон приятно держать в руке, в общем покупкой я остался доволен.

С функцией разблокировка по лицу и моментальным откликом по отпечатку пальцев. Кроме того, сканер можно настроить и на другие функции. Экран приличный, с широким разрешением экрана. Смартфон хорошо лежит в руке, у меня старый 5,5 дюйма неудобно ощущался как-то. Качество фотографий на хорошем уровне. Большую часть фотографий загружаю в инсту и вк, оценены по достоинству теми, кто разбирается в вопросе. Причем никаких доп обработок я не накладывал после.

Наталья 04.07.2019

Скажите пожалуйста,а разве на этом смартфоне есть разблокировка лица?