Смартфон vivo V11i Starry Night 4GB+128GB (1806) - Отзывы

Смартфон vivo V11i Starry Night 4GB+128GB (1806)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

3.0
Смартфон vivo V11i Starry Night 4GB+128GB (1806)

V

Плюсы

Очень быстрый смартфон, с производительностью у него полный порядок. Экран классный, очень четкий и яркий, на прикосновения реагирует мгновенно, но не загорается от каждого дуновения ветра. Процессор супермощный! Еще впечатлили обе камеры: обе с быстрым и четким автофокусом.

Минусы

Формально могу назвать недостатком несъемный аккумулятор, но для меня это особой роли не играет.

Отзыв

Модель классная, очень продвинутая! Работает отлично, никаких лагов и зависаний не было ни разу. Корпус сделан крепко и надежно, кроме того, он приятный на ощупь и совершенно не скользит в руках. Смартфон легкий и компактный, с удачным дизайном. Не выглядит громоздкой «лопатой», но и не слишком миниатюрен. Золотая середина, так сказать.

Плюсы

Очень красивый и привлекательный. Из-за это я его купил

Минусы

Слабый малясь

Отзыв

Всем советую