Смартфон vivo V11i Nebula 4GB+128GB (1806) - Отзывы

Смартфон vivo V11i Nebula 4GB+128GB (1806)

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон vivo V11i Nebula 4GB+128GB (1806)

З

Плюсы

Выглядит потрясно! Градиентная расцветка смотрится необычно!! Экран большой и яркий. Батарейки хватает на день оочень активного использования. Передняя камера огонь!! Сканер моментально реагирует на прикосновения. Оболочка быстрая, не тупит.

Минусы

Не найдено!

Отзыв

Пару дней как купила смарт и все никак не могу на него налюбоваться!!! Красивый, мощный, современный!!

Олег 29.09.2018

Минусы найдены - нет NFC, проц- Медиатек!

Плюсы

Лежит удобно в руке, хотя по размеру далеко не маленький. Отличное качество фото и видео съемки, даже в движение. Память 128 гб. Приложения от VIVO, среди которых можно оформить электронную гарантию бесплатно ( правда у меня она вышла на 3 недели больше даты покупки), сводка активности движения.Силиконовый чехол в комплекте. Шустрый процессор, который быстро реагирует. Быстрая зарядка

Минусы

Быстро садится батарея. За 2-2.5 часа конференции в зуме остается 15%. Изображение на экране практически не видно на солнце, хотя в настройках яркость экрана выставлена и убрано автоматическое регулирование яркости. Пока не разобралась как приручить местный Т9

Отзыв

Отличный телефон. Учитывая все скидки и бонусные рубли, цена за такой телефон просто супер!!!!!! Спасибо М Видео за программу лояльности.

Плюсы

Классный! Стильный! 128г -это вещь!

Минусы

Нет!!! Несмотря на отсутствие NFC

Отзыв

Рекомендую! Отличный смартфон!

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Ненашол

Отзыв

Больше года пользуюсь телефон не глючит, работает отлично.

Плюсы

Превосходный современный яркий смартфон.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Смартфон очень понравился, уже месяц пользуюсь и не могу налюбоваться его стильным дизайном, мощный, яркий, огромный экран. За свою цену однозначно рекомендую.