Смартфон vivo V11 Starry Night 6GB+128GB (1804) - Отзывы

Смартфон vivo V11 Starry Night 6GB+128GB (1804)

4.6
Смартфон vivo V11 Starry Night 6GB+128GB (1804)

Лучший смартфон за свои деньги, не слушайте никого, берите без раздумий

Евгений 29.11.2018

Топчик за свои деньги,автономность хорошая,единственный минус micro usb

Плюсы

Быстрая зарядка, хороший экран, удобный интерфейс, супер легкий и красивый, удобный чехол в комплекте

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Была приятно удивлена скоростью зарядки телефона и не раз это оценила. Когда требуется быстро подзарядиться достаточно 10 минут. Сам телефон красивый и удобный в использовании, его встроенная система на базе Android мне понравилась. Есть даже дублирование приложений, что очень удобно при наличии двух sim-карт. Следующий мой телефон будет только Vivo

Плюсы

Заряд держит долго, заряжается быстро, не тупит, разблокируется на лицо мгновенно, палец работает, но он и не нужен когда включена разблокировка на лицо

Минусы

Отзыв

Обалденный телефон, в пользовании через месяц уже будет год, не тупит, яркий, красивый, быстрый, фотки классные, я его обожаю, после айфона вообще не могу нарадоваться!

Плюсы

6гиг ОЗУ 128ПЗУ 2 слота для сим+ слот карты

Минусы

Нету usb-c

Отзыв

Цена, купил по акции. АКБ держит нормуль Не удобная оболочка (по крайне мере для меня) Поставил NEXT. Пока доволен.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нет их

Отзыв

Отличный телефон. Кто-то тут писал что нужно знать когда брать. За эти деньги лучший телефон вообще.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Оплата через телефон отсутствует

Отзыв

Телефон, который "летает".

Плюсы

Отличный, если бы не дисплей

Минусы

Дисплей, цветопередача,

Отзыв

К сожалению, самый отвратительный опыт покупки. М Видео отказался менять телефон (спустя 3 дня, без каких-либо следов использования), писали дважды заявление, отдавали на экспертизу. Поскольку цветопередача телефона оказалась жуткой. При переносе на другой носитель изображения выглядят совершенно иначе, более тускло, но естественно. На телефоне же - перекос в розовый цвет, даже в чб картинках. Никакие сторонние приложения калибровки не помогают. Несмотря на ядерный цвет экрана, кислотно розовый и красный цвет, оранжевых людей - телефон был признан надлежащего качества и "делайте с ним, что хотите, мы умываем ручки". Такой вот печальный опыт и телефон, которым сейчас пользуюсь через не хочу.

Денис 07.11.2019

Скорее всего брак, а такое бывает и у именитых производителей. У меня тьфу тьфу ))) пока нормально. Отправлял фотки другим- довольные! Искажения не обнаружены.

Плюсы

за свою цену (по акции) лучшая камера,много памяти,хороший процессор,оболочка мне заходит

Минусы

хотелось бы nfc и разъем type-c

Отзыв

в телефоне практически нету минусов,кроме выше перечисленных ,плюсы перекрывают все недостатки ,брать можно.

Плюсы

Отличное соотношение цена - качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Нужен был новый телефон на замену служившему 5,5 лет самсунгу. Нужна была хорошая камера, автономность, быстродействие, запас памяти. Всё это есть. Выбирала долго, смотрела в интернете, пока не наткнулась на этот телефон и отзывы о нем. Узнала о производителе. Взяла его на заметку. Окончательный выбор был между самсунгом и этим телефоном. Этот выиграл в цене, и в нём оказался лучше звук при включении большой громкости. Приятно то, что он тонкий, не тяжелый. Приятна его высота (соотношение сторон). Держать в руках и пользоваться - удовольствие. Много удобных фишек. Управление жестами - отличная вещь.

Плюсы

Тонкий, удобно взять, отличный экран, Хорошая камера

Минусы

Батарея, USB старого типа

Отзыв

Использую 3недели,все нравится и цена приемлима

Плюсы

Отличный смарт. 6 оперативы. 128 гигов на борту плюс слот 2 симки карта на 256 гб. Амолед. С достойным шим тестом

Минусы

Отзыв

Яркий экран. Шустрый смарт. Классной селфи камерой. Задняя камера примерно как айфон 6s 7. Покупкой доволен.

Плюсы

Интересный дизайн, интерфейс, многофункциональность, хорошая камера

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Покупала телефон для мамы, основными критериями были большая память, хорошая камера и долгий заряд батареи. Этот телефон соответствовал всем требованиям. Я сама пользователь iPhone и андроид не люблю. Но этот телефон не уступает apple) мы с мамой довольны.

Плюсы

SAMOLED экран, тонкие рамки. 6ГБ оперативки и 128ГБ встроенной, 660 дракон. Собственная оболочка ( очень интересная). Камеры выше среднего. Несмотря на небольшой акб (3400 mAh) при умеренном использовании держит 2 дня

Минусы

Нет NFC, разъёмчик староват (micro usb 2.0) (Но функции OTG работают)

Отзыв

Берите этот смарт. Вы ничего лучше не найдёте))

Плюсы

Быстродействие, мощь, легкие отклики, большой экран, красивый дизайн с градиентом цвета задней панели, неплохая камера

Минусы

Слабая батарея 3400 мА, которую аппарат пожирает быстро, будучи новым! Что будет через полгода-год?

Отзыв

За эти деньги - бомба! Так вышел на Vivo V11 ,познакомился и решил приобрести. Сказать, что по балансу "Цена-качество" моя старая модель - это ничто, значит ничего не сказать. Она - просто ноль. Учитывая, что вы получаете крутой процессор, мощную оперативку, отличную камеру, большой и яркий экран, неплохой и удобный интерфейс системы за эти деньги - совсем мелочь! За такие деньги и слабая батарея не кажется определяющим или даже решающим фактором.

Плюсы

Стоимость, камера на высоте просто, мощность, объем памяти.

Минусы

Отсутствие оплаты смартфоном

Отзыв

Покупал пол года назад, до сих пор радует. Заряжается быстро, хватает на день заряда. Использую смартфон постоянно, онлайн банки, музыка, фото, интернет, игры. Сравнивал камеры с айфон 8, у меня камера лучше. Фейс айди работает хорошо, отпечаток на экране тоже. Телефон действительно хороший, минус только в отсутствии возможности оплаты смартфоном.

Плюсы

пользуюсь 4 мес. полет нормальный,не тормозит и не глючит. своих денег стоит. поставил флешку на 128 и в кармане вся дискография. качество звука приличное, камера тоже на уровне

Минусы

при интенсивном использование аккумулятор хватает на сутки

Отзыв

Это второй отзыв. покупал в конце ноября 2018 года. о покупке не жалею

D

Плюсы

Амолед экран, камера, призводительность

Минусы

Батарею могли бы и побольше вставить

Отзыв

Отличнейший смартфон, брал жене в подарок на 8-е. Сравнивал с Ми8. Все-таки подкупил Виво за счет отпечатка в экране, камеры и предыдущих отзывов:) Крайне рекомендую к покупке. Сам задумался себе IQOO от Виво заказать.

Плюсы

Все в нем хорошо

Минусы

Но доработано не до конца,к примеру камера без стабилизации,иногда бывают трудности с отпечатком,в комплекте нет карты памяти,а если покупать самому то это около 10к рублей за такую карту...НФС нет,но я и не пользуюсь этой шляпой,но просто констатирую как факт.Многом похож на айфон,тот же интерфейс,тупо копировали все с него,тысяч пять сцены скинуть и он оправдывает деньги.

Отзыв

Купил телефон в октябре-ноябре,точно не помню давно было.Помню что только вышел и сразу купил. Наушники в комплекте как у айфона,только виво написали. Служба поддержки хорошая,звонил им по разным вопросам всегда помогали.

Плюсы

Огромный экран, легкий,мощный,камерадля селфи,быстрая зарядка

Минусы

Отсутствие NFC

Отзыв

Перешел на него с айфона Se.оболочка как раз дала это сделать без каких либо проблем,потому что вся менюшка айфона-для меня это оказалось большим плюсом.батарея нормальная,на день с интенсивным пользованием хватает достаточно.камера селфи огонь,внешняя днем тоже хорошая,а вот в темноте шумит.памяти буран.оперотивки тоже. В руке лежит очень удобно.цвет приятный.экран очень красочный. Встроенный faceid работает как часы.pubg тянет даже не нареваясь.брал по акции за 24000 очень доволен что наконец то слез м иглы тима кука.нету NFC но это не проблема кошелек все равно всегда с собой.micro USB не считаю за минус.покупкой доволен как слон.кстати выглядет достаточно не обычно и привлекает взгляды людей.в комплекте хорошие наушники и силиконовый чехол,наклеена пленка на экран .на алишке много чехлов и защиток.и очень большой плюс это быстрая зарядка.до 60% за 30 минут

C

Плюсы

Перечислять плюсы - не хватит пальцев рук и ног!

Минусы

Для некоторых, видимо, что нет яблока, нарисованного сзади!!!

Отзыв

Супер-телефон!!! Пользуюсь полгода - в полном восторге!!! У меня вся семья закупилась разными моделями от Vivo! И компания эта, просто молодцы: любой вопрос - получи сразу ответ) А те, кто ноет, что нет NFC, так возьмите Vivo Y95! Советую всем к покупке! Не думайте о том, что неизвестный брэнд, - берите, не пожалеете!!!

Константин 10.05.2019

Сам, ты, неизвестный брэнд)