Смартфон vivo 1811 Y93Lite Starry Black - Отзывы

Цвет: черный/синий
черный/синий
Нет в наличии

Смартфон vivo 1811 Y93Lite Starry Black

Плюсы

На редкость продуманная модель. Очень нравится жестовое управление, это быстро и удобно. 3 гигабайта оперативной памяти - шик! Процессор тоже мощный, поэтому с работой в нескольких приложениях одновременно никаких проблем не возникает. Загружается смартфон быстро, не тормозит, не зависает, из приложений ни разу не вылетал. Двойная камера прекрасна, качество снимков меня очень радует! Фотографии четкие и детальные, нет преобладания какого-то одного цвета, все настраивается легко.

Минусы

Единственная небольшая претензия - это звук. Но я имею в виду не разборчивость и четкость во время разговора - тут-то все отлично, а именно прослушивание музыки. Звук неплохой, но на мой взыскательный взгляд несколько плосковат.

Отзыв

Достойный смартфон, есть 4G LTE, экран превосходный. Цвета яркие и сочные, отклик экрана мгновенный. С углами обзора полный порядок. Невероятно порадовал аккумулятор, он действительно превзошел по мощности все смартфоны, с которыми я когда-либо имел дело! Батареи спокойно хватает почти на двое суток при средней активности. Смартфон не тяжелый, очень нравятся дизайн и цветовое решение задней крышки. В использовании прост и удобен.

T

Плюсы

Время автономной работы. Качество экрана. Камеры. Есть разъем для наушников и кста звук в них более чем приемлемый. Дизайн красивый. Скорость работы

Минусы

Для полного фарша лучше купить карту памяти. Не советую носить без чехла, оч скользкий тип))

Отзыв

Градиент переливается красиво, даже просто в руки брать приятно, есть ощущение что стоит дороже своих денег.

E

Плюсы

Двойная камера с ии, прикольная фича смарт сплит. Честно сказать ожидал меньшего от качества фото - детализация и цветопередача на уровне. Экран норм, серфиться, играть, чатиться одно удовольствие.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Достойный аппарат, рад что взял именно виво

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Рекомендую

K

Плюсы

Экран сочный, яркий, с тонкими рамками, после старого смарта ощущается больше, хотя размер корпуса одинаковый. Оперативы и встроенной памяти хватает для комфортного использования и не парюсь что вот вот место от фоток закончится. Кстати о фото - оч много доп настроек.

Минусы

Неа

Отзыв

Внешний вид аппарата презентабельный. в прозрачном чехле из комплекта смотрится нормально.

Y

Плюсы

Мощное железо, сочные цвета экрана с большим запасом яркости. Хорошо показал себя под нагрузкой, батарею не кушает моментально и затупов нет.

Минусы

Неа

Отзыв

Из коробки в аппарате предустановлены прилаги от виво, и в отличии от обычного андройда, назвать из бесполезными или лишними не могу. Считаю отличный смартфон за такие деньги.

Добротный смартфон, без лишних наворотов. Камеры неплохие. Сфоткать документы или еще что вполне можно и настройки крутить не надо. Вай фай и мобильный инет работают нормально, так что если заскучаю в дороге, с удовольствием послушаю музычку или загружу сериальчик. Кстати звук в наушниках лучше чем в плеере, так что последний отдал младшему брату. На мой взгляд за такие деньги нормальный аппарат. Брать можно.

G

Плюсы

Автономность работы. Хоть я фильмы смотрел, хоть музло пол дня крутил, хоть в игре торчал, до вечера доживает стабильно. Если пользоваться как обычные люди, то несколько дней точно продержится.

Минусы

Отзыв

Мне нравится экран в девайсе. Нормальная цветопередача, шустрый тач и комфортные, широкие углы обзора.

Плюсы

Шустрый. Мощный проц. Прекрасная детализация фотографий. Автономность на несколько дней, меня устраивает

Минусы

Отзыв

Чувствительный тач. Только купил, а уже холодно на улице и на ледяные мои пальцы срабатывает аппарат четко. В работе без претензий - скорость и стабильность порадовала.

Плюсы

Цена, экран, динамик, неплохое железо, интересная оболочка от vivo, хорошая сборка.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Телефоном пользуюсь около недели. Меня все устраивает. Работает отлично, без лагов, не тормозит и не тупит. Хороший аппарат за свои деньги. Понравилась фирменная оболочка. Батарею держит отлично. Советую для покупки.

Плюсы

Цена. Функционал. Скорость работы. Двойная камера. Хорошо держит сеть

Минусы

No

Отзыв

Пользуюсь уже несколько недель ативно и в целом довольна. Плюсик за дизайн корпуса - и красивый, и крепкий, царапинками не покрылся. В плане производительности даже придраться не к чему. Работает шустро, приложения запускаются без подтормаживания, интернет летает и никаких затупов. Аккумулятор заряд держит 2-3 дня, в зависимости от того, насколько много звонков и зависаю ли я на ютюбе.

Ф

Плюсы

Мне нравится как сделана капелька для камеры, прыщ как у некоторых других брендов не напоминает. 6,22 дисплей это конечно сильно и мне приятно по дороге домой посмотреть видос или прям в смарте поделить экран на 2 и работать одновременно с несколькими прилагами. И в таком режиме я затупов не замечал.

Минусы

Устройство не маленькое, так что разблокировку сзади можно было бы и пониже расположить.. но я предпочел не привыкать а пользуюсь разблокировкой по лицу и меня вполне устраивает

Отзыв

Стоит потраченных денег на 100%

Плюсы

Отличный смартфон - с любой стороны!

Минусы

Недостаточно качественный динамик.

Отзыв

Оптимальный вариант для своей ценовой категории. Весь функционал устраивает, всем рекомендую!