Смартфон vivo 1811 Y93Lite Ocean Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон vivo 1811 Y93Lite Ocean Blue

Плюсы

цена. внешний вид. просизводительность. батарея

Минусы

корпус немного маркий, но такая красота не требует жертв) из комплекта прозрачный чехол спасает

Отзыв

Аккуратная капелька под камеру, не мешается в отличии от обычной челки. Нравится какие снимки получаются - детализация, фокусировка камеры. Есть много доп фишек, но полезных + нравится ос, в отличии от обычного андройда удобнее.

Плюсы

Красивый, производительный, и приятно, что не дорогой. Работает стабильно и плавно. За всё время использования без нареканий. Имеет функцию распознавания по лицу, помимо этого есть ещё и сканер отпечатка пальца. Проц стоит довольно мощный, оперативки хватает для норм работы.

Минусы

Да вроде нет.

Отзыв

В целом, смарт показал себя с положительной стороны.

Ж

Плюсы

Качество дисплея Halo FullView. Очень понравилась функция Разделение экрана. Параллельно можно выполнять пару задач. Двойная основная камера выдает норм фото. Емкость аккумулятора большая..при использовании в среднем режиме, примерно 1,5 - 2 дня. Производительность устраивает.

Минусы

Отзыв

Основная камера, понравилась ещё и тем что с искуственным интеллектом. Приятно то что фото получаются более естественными, и реалистичными.

Плюсы

Хватает и оперативной и встроенной памяти..Встроенную допустим у меня только занимает пара игр, и фотки в основном. Камера не плоха! Выдает качественные снимки. Сканер удобный в применении, и не тупит главное, в основном всегда распознает отпечаток.

Минусы

Отзыв

Опыт использования уже полгода..не перестал нравится)

F

Плюсы

Емкости аккумулятора хватает на несколько дней использования. Сеть ловит хорошо. Производительности хватает для любых задач.

Минусы

Капелька явно лучше чем челка, но мне надо было время чтобы привыкнуть

Отзыв

Сколько я смартфонов перебрал за это время, не ожидал что бюджетник окажется настолько хорошим.

M

Плюсы

Красивый дизайн. Качественный корпус. Наличие капельки. Прикольная оболочка, очень удобная и красивая, мне нравится больше сырого андройда. Аккум на 4030 мАч. Скорость разблокировки. Качество звука в наушниках.

Минусы

Да нет

Отзыв

Заменил своего старичка айфона на виво и перевод на такую ос оказался совершенно безболезненным. Всем доволен

S

Плюсы

Наличие сканера опечатка пальца и его удобное расположение. Наличие умного помощника Jovi Smart Scene. Удобная функция разделения экрана.

Минусы

0000.

Отзыв

Рад за телефон, за его многообразие своеобразных фишек. Красиво смотрится наружно. Характеристики производительности крепкий среднячок. Для игр, покорения просторов интернета..вполне достаточно. Дисплей качественный...сенсор отлично работатет.

L

Плюсы

Удобное управление с помощью жестов. Скорость работы, ну с таким процом неудивительно. Дизайн необычный. Цена не кусается

Минусы

Капельку еще меньше бы))

Отзыв

Старый смартфон разбил. Новый выбрал с бОльшим экраном. Девайс добротный. В основном пользуюсь по работе - в интернет выйти если надо или приложения офисные какие запустить. Стабильно работает, быстрый, лагов ни разу не замечал. Пользуюсь несколько месяцев, все нравится.

Плюсы

Двойная камера. Есть возможность на выбор разблокировать или лицом или пальцем. Стильный вид. Быстрый проц.

Минусы

Первое время как то с непривычки просалась в глаза эта капелька, а ща привык и вроде норм

Отзыв

Я выбирал смартфон, чтобы можно было и работать с комфортом и аккумулятор не подводил, и в целом я не ошибся с выбором. Нормально выполняет функции все, не тупит. Отдельный плюс за громкий динамик, это да, и звонок хорошо слышно, и собеседника. Брать однозначно кароч.

Плюсы

Работает шустро, при этом, он медленно разряжается, приятный внешний вид, нормальное качество свяи.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Смартфон мне нравится. Самое главное, что он может держать заряд приличное время. С предыдущим смартфоном мне очень уж надоело постоянно искать свободную розетку. Внешний вид тоже хороший, рамка на экране очень тонкая, кажется, что ее вообще нет. Камера делает нормальные фотоснимки. Оперативная память составляет 3 ГБ, по крайней мере несколько месяцев спустя после покупки все приложения работают также активно. Связь более или менее устойчивая, исключение- когда едешь в поезде, или уезжаешь прямо совсем в далекую деревню к родственникам. Встроен датчик распознавания отпечатков пальцев, он нормально работает, устройство распознает меня после первого же прикосновения.

Y

Плюсы

Привлекательно выглядит. Имеет много разнообразных функций. Хорошая производительность за счет высоких характеристик (позволяют лучше чувствовать себя в играх) Нормальная цена.

Минусы

нет индикатора оповещений.

Отзыв

больше всего понравилось наличие функции Smart Split которая позволяет выполнять две задвчи одновременно. Удобно.