Смартфон Vertex Impress U Too Black Sapphire - Отзывы

\ Смартфон Vertex Impress U Too Black Sapphire

4.4
Смартфон Vertex Impress U Too Black Sapphire

Плюсы

Стильный, цена

Минусы

емкость аккумулятора

Отзыв

Действительно качественный недорогой телефон!, устойчивая, без помех связь. Сочные цвета. Брал в подарок маме , быстро его освоила.. Отличная сборка. Бумажная инструкция расписана на все случаи!

Плюсы

Цена, Android 5,1

Минусы

С первых минут использования,сильно тормозил!

Отзыв

От моего имени может сказать только одно: товар не плохой, в ровных руках можно ощутить весь его потенциал! Взял ребенку,все настроил (ночь покопался), теперь все отменно работает, ребёнок доволен, да и грех жаловаться за такую цену !!! root ставим, перепрошиваем и наслаждаемся работой аппарата!

Плюсы

Экран

Минусы

Скорость работы.

Отзыв

Купил через сайт. Дома обнаружил, что зарядное не работает. Очень медленно работает, с задержкой реагирует на нажатия. Понравился по факту только экран.

Плюсы

Шустрый,достойная цена!

Минусы

Мало памяти нет ушей в комплекте,слабая камера!

Отзыв

Взял для ребенка,всем довольны! За такую цену вообще грех жаловаться а для школьника, самое то!

Плюсы

Соображает не плохо

Минусы

Мало оперативной памяти

Отзыв

Цена очень низкая - это привлекло. По характеристикам же стандартно для смартфонов с ценой до 5-6 тысяч. Конечно пол гигабайта оперативки ограничивает смартфон и в какие-то объёмные игры на нём не поиграешь. Но для такой цены это нормальные характеристики, много смартфонов с такими же характеристиками есть и на несколько тысяч дороже. К тому же он и при таком объёме оперативной не плохо работает. Можно запускать сразу несколько приложений и при этом ещё в интернете копаться. Во всём остальном смартфон как смартфон, в пользовании удобный, сенсор нормально откликается и на морозе тоже. Динамик громкий и музыкальный и слуховой.

Плюсы

Низкая цена ,высокие характеристики

Минусы

Отзыв

Телефон попал мне в руки случайно . И после этого я не остался равнодушным . в первую очередь Меня заинтересовала цена смартфона. После изучив характеристики ,я понял что стоит купить данный телефон. пользуюсь уже месяц, и думаю это лучший смартфон по этой цене.

Плюсы

Быстро воспроизводит приложения

Минусы

Отзыв

Телефон купила себе. Понравилось, что цена адекватная, и функции все есть. Приложения и игры быстро воспроизводятся, даже если весят прилично. Фотографирует не очень, но мне телефон нужен в рабочих целях. В целом, телефон мне нравится.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Скорость процессора

Отзыв

Пару недель назад купил себе смартфон Вертекс. По функционалу меня все устраивает, но хотелось бы чтобы работал чуточку быстрее. Но за такие деньги - очень достойный аппарат!