Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Vertex Impress Novo Graphite - Отзывы

Плюсы

Минусы

Несъёмный аккумулятор+греется,но на фоне всего прочего минусами это назвать довольно трудно.

Отзыв

Купила телефон месяц назад, сразу обрадовала цена - за такую сумму отличные характеристики! Очень приятный на ощупь, не хочется выпускать из рук, на вид смотрится дорого и сильно. Порадовал дисплей, очень хороший угол обзора, яркие краски. Батарея хорошо держит заряд, несколько дней активно использовала телефон (интернет и звонки) без подзарядки. Трудно найти чехол,купила универсальный,удалила слева одну "створку".Слева-потому что вкл/выкл у этой модели слева и практически посередине. Есть индикатор в виде точки,горит зеленым-заряжен,красным-надо зарядить,синим-пришло сообщение,это удобно. Камеру также не хотелось бы обходить стороной, видео снимает в хорошем качестве,даже при плохом освещении. Звук динамиков на высоте (хотя изредка пользуюсь ими). 2 сим-карты, 1 мини и 1 нано. Идеально подходит для серфинга в интернете. Думаю, при аккуратном пользовании прослужит долго. Советую всем этот смартфон, ведь за такую цену вы не найдете телефона с такими параметрами. Пользуюсь больше месяца нареканий нет.

Плюсы

Из больших плюсов могу выделить его дизайн и качество дисплея, они действительно на высоте за свои деньги. Телефон выглядит как премиальная модель.

Минусы

Несъёмный аккумулятор,но считаю это не смертельным. Сменила огромное количество телефонов и аккумулятор меняла крайне редко.

Отзыв

Приобрели телефон неделю назад, сразу обрадовала цена - за такую сумму отличные характеристики! Очень приятный на ощупь, не хочется выпускать из рук, на вид смотрится дорого и сильно. Порадовал дисплей, очень хороший угол обзора, яркие краски. Так как очень долго искала себе для работы модель с возможностью установки двух sim-карт,то телефон оправдал все мои ожидания . В смартфоне также есть удобная функция голосового управления. Звук динамиков на высоте (хотя изредка пользуюсь ими) . Камеру также не хотелось бы обходить стороной,снимки получаются отличного качества,даже не смотря на плохое освещение. Моя оценка - пять баллов, рекомендую всем, если Вы, конечно, не фанат обилия запущенных приложений. Тогда может и подвиснуть.