Смартфон Vertex Impress Luck 3G Gold - Отзывы

4.1
Смартфон Vertex Impress Luck 3G Gold

Плюсы

Крутой вид, игрушки тянет, хоть и простые, можно видео смотреть и музыку слушать, инет тоже нормально идет.

Минусы

Экран маловат и хотелось бы камеру покруче.

Отзыв

Смарт не выглядит на свою цену, кажется, что он дороже намного. Мне брат не поверил, когда я сказал сколько за него отдал. Серьезные игры не потянет, но на это комп есть, а вот пока на работу едешь – можно во что-нибудь простенькое зарубиться. Фотки делает, но разрешение маловато, зато цвета нормальные, как настоящее все. Короче, за свои деньги я лучше не купил, наверное.

Плюсы

Матовый нескользкий корпус с покрытием soft touch, 2 симки, можно использовать карту дополнительной памяти емкостью до 32 Гб

Минусы

Не было особого выбора цветов, только графит или золото, я хотела бы белый.

Отзыв

Понравился дизайн и нестандартное покрытие корпуса. Изначально хотела белый цвет, потому что своей гарнитуры у смартфона нет, а моя осталась только белого цвета. Выбрала золото, оно ко всему подходит и смотрится роскошно. Хорошая функциональность, надежность. С момента покупки все четко работает, не лагает.

Плюсы

Высокое качество изображения, 2 камеры, две симки.

Минусы

За городом были перебои связи, антенну можно было бы помощнее.

Отзыв

Купил телефон две недели назад, пока всем радует. Ничего не глючит, приложения открываются быстро, тачскрин чувствительный в достаточной мере. Разрешение фронтальной камеры, хоть и небольшое, позволяет делать приличные снимки, а звук достаточно чистый и приятный. Можно было бы, конечно, нафаршировать смартфон всяческими техническими излишествами, н это потребовало бы больше памяти, да и не факт, что все бы корректно работало. А так – при низкой цене – вполне достойный гаджет.

Плюсы

приятный цвет и дизайн, хорошая сборка, большой экран, камера

Минусы

потребуется подзарядка, если нужно много болтать или смотреть видео в долгой поездке

Отзыв

Абсолютно адекватная модель. По функциям – неплох, есть все, что нужно, хотя и без излишеств, но зачем расширенный функционал, если я буду пользоваться всего несколькими возможностями? В режиме вибрации слабовато чувствуется, когда звонит кто-то, но звук нормальный. Кстати и музыку когда слушаешь, фильмы смотришь – неплохое качество звучания. В целом – очень даже. Обрадовало, что камера может снимать видео в HD-качестве. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Весь телефон один большой минус!

Отзыв

Срочно нужен был очень дешевый тел. Соблазнилась низкой ценой. Тел. нужен был в первую очередь, звонить, общаться с мессенжерах, проверять почту. Так вот: через 3 дня заглючил WIFI (при включенном WIFI экран перестал реагировать на касания), через неделю WI FI вообще вырубился! Экран то вообще не реагирует, то при малейшем касании начинает открывать все подряд! Т.е через 2 недели использования, удалив вообще все приложения, можно только звонить. Камера-это вообще песня! Наверно у первых кнопочных телефонов, получались фотки лучшего качества. В общем, деньги на ветер! Хорошо, хоть небольшие!

Плюсы

качественная сборка, работает стабильно, 2 симки, неплохая основная камера

Минусы

для такой цены их нет

Отзыв

Удобный смартфон с большим экраном для просмотра видео и звонков по скайпу. Камеры среднего качества, но вполне рабочие. Сборка хорошая, нигде ничего не люфтит, не болтается, не поскрипывает при нажатии. Основная камера со вспышкой и возможностью панорамной съемки, разрешение снимков высокое. Брал в подарок, приобретением доволен.

Плюсы

адекватное качество при доступной цене, нормальная основная камера

Минусы

не найти аксессуаров к смартфону

Отзыв

Покупал в первую очередь из-за цены, думал, что будет полная посредственность, но очень нужно было, причем срочно. Оказалось, все не так плохо – камеры рабочие, основная делает вполне достойные фото, видео смотреть – одно удовольствие, цвета не искажаются. Хотелось бы, конечно, 4G, но и так инет вполне быстрый, пользоваться можно. Цвета другого не было, хотел чехол найти, но увы – не нашел в продаже под эту модель аксессуаров.

Плюсы

2 камеры, вайфай, 3G, связь хорошая.

Минусы

Если бы экран бы еще чуть больше, было бы круто.

Отзыв

Смартфон неплохой, тачскрин чувствительный, не приходится бесконечно тыкать пальцем, чтоб открыть приложение. На вид классный и стильный, хоть и стоит недорого, не уступает современным брендовым. Есть вторая камера, можно делать селфи или по скайпу болтать. Пользуюсь недавно, но явных недостатков пока не вижу. Конечно, хотелось экран побольше, но и этот неплох ,видео просматривать можно, в интернете удобно серфить странички. В целом за ту цену, по которой продается, просто отличный смарт. Требовать от него каких-то сверхтехнологий не стоит, но так абсолютно адекватный гаджет со всем нужным функционалом.

Плюсы

Плюсы – море возможностей для общения, камеры, неплохо держит заряд.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Люблю всегда быть на связи, это касается не только работы. Общаюсь с друзьями постоянно, с девушкой, с родителями, поэтому мне нужен безотказный смартфон, который и в инет способен выйти (обмен фотками, переписка), и звук нормальный, и скайп потянет (в видеоформате). Выбрал Vertex Impress Luck – за цену, которая делает его просто подарком, за две камеры и 3G-интернет, за возможность пользоваться без подзарядки весь день. На мой взгляд – лучшее сочетание цены и набора функций. Выглядит он тоже весьма прилично – стильно, аккуратно.

Плюсы

Плюсы – цена, вид, возможности общения.

Минусы

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Смартфон Vertex Impress Luck выбрал, потому что за такие деньги он – лучший. Возможности купить дорогущую игрушку у меня нет, но ведь хочется, чтобы не хуже, чем у всех телефон был. В этой модели есть и две камеры, и выход в инет (3G), и видеосъемка приличного качества. Выглядит, опять же, солидно – черный, тонкий, если б не знал, что он и 5К не стоит, подумал бы, что, как минимум, десятку. В целом доволен, только, если на работе задерживаюсь, приходится перед выходом подзаряжать, а то в метро в игруху не поиграть.