Смартфон Vertex Impress Lion 3G Graphite - Отзывы

4.2
Смартфон Vertex Impress Lion 3G Graphite

Плюсы

Прикольный бюджетник — 4000 мАч батарея плюс 5-дюймовый 2.5Д экран как у модных смартфонов плюс камера на 8 Мп как у среднего класса, плюс андроид 7.0 а он у флагманов только зимой появился. И все это удовольствие продается по цене 1/10 части самсунг S8)))

Минусы

За такую цену недостатки можно и не выискивать)))

Отзыв

Взял ребенку, выбрав эту модуль среди десятка вариантов из-за большой емкости аккумулятора. У остальных бюджетников из этой ценовой категории аккумулятор редко больше трех тысячь бывает. А тут сразу четыре и 12 часов разговоров поддержка.

Татьяна 10.09.2017

Поддерживаю на 100%!

Плюсы

Минусы

Проработал 8 месяцев а потом не включался и в итоге умер

Отзыв

Смысла покупать нету. Просто деньги на ветер

Плюсы

Минусы

Умер

Отзыв

После четырех месяцев использования, благополучно скончался!

Плюсы

стильный дизайн, мощная батарея, 2 симкарты, 7 андроид,

Минусы

фронтальная камера на 2 мп

Отзыв

Минусы есть у любой модели, весь вопрос в стоимости. Я решил пожертвовать фронталкой ради большой и яркого экрана, нереально мощной батареи и Оси седьмого поколения, также радует спутниковая навигация и необходимые датчики. Все остальное, как говорят, от лукавого. Не стоит ждать всего и сразу, тем более при такой стоимости. Удобный и комфортный в использовании смартфон, отвечающий своим задачам. Ставлю плюс.

Егор 29.04.2018

Для whatsapp u you tube подойдет?

Плюсы

Обыкновенный смартфон по необычно доступной цене, с операционкой последнего поколения и крутой батареей на 4400 маh

Минусы

был выбор только из 2 цветов.

Отзыв

Привлекла цена на внешне солидный большой смартфон, в котором есть все привычные функции. К тому же поставили 7 андроид, 2 слота под симки и карту памяти. Экран показа себя с лучшей стороны, яркий, на солнце все видно. Для удобства есть опция быстрой зарядки, громкая связь и управление голосом, датчики необходимые - автояркость и датчик приближения. Понравилась система навигации, не понравилось режим переключения симок, хотя не суть важно, если вторая нужна только под интернет. Если же будут нужны обе, то надо попривыкнуть быстро переключать. Но при такой цене это все мелочи. В любом случае телефон очень удобный и доступный, могу рекомендовать.

Плюсы

камера на уровне, 8 мегапикселей, а не 5, как во многих дешевых моделях, чувствительный тачскрин

Минусы

нет 4G, а иногда очень хочется быстрого интернета

Отзыв

Не разочаровалась после покупки ни капельки, хотя до последнего казалось, что вот сейчас он заглючит, сломается, не потянет приложение и т. д. Гаджет уже достойно выдержал постоянное использование на работе и дома (долго разговариваю, пользуюсь мессенджерами).

Плюсы

неплохое изображение, большой экран, адекватная цветопередача и разрешение экрана

Минусы

не предназначен для установки тяжелых игр (хотя стандартный набор полезных приложений работает нормально)

Отзыв

Не тормозит, не глючит, не виснет. При такой цене – отличный бюджетный смарт. Пробовал смотреть фильмы, клипы. Видео идет отлично, не дергается, да и качество адекватное. Хотелось бы, чтобы камера была по круче, но и эта в принципе нормальная.

Плюсы

Плюсы: большой экран, 2 симки, аккумулятора хватает надолго без подзарядки, датчик приближения

Минусы

Минусы: нет 4G

Отзыв

Для своей цены смартфон – супер. В руке удобно лежит, несмотря на довольно внушительный размер. Выглядит стильно, довольно минималистично, на работе с ним показаться не стыдно, несмотря на то, что большинство коллег покупают более дорогие гаджеты от известных брендов. Адекватно работает датчик приближения, никаких случайных нажатий. Внешняя камера неплохая (8 МП), есть зум.

Плюсы

Красивый, хорошо держит батарею, вполне громкий динамик, радио, основная камера средняя, но для макросъемки подойдет. У него 2 вспышки

Минусы

Слабенькая фронтальная камера.

Отзыв

Неплохой телефон с большой батареей, четким ярким экраном, который подойдет нетребовательным пользователям. Единственно фронталочка для автопортретов слабовата- мылит изображение. Но я всё равно доволен покупкой

в

Плюсы

все

Минусы

не отправляет смс ни с одной симки

Отзыв

так хорош для своей стоимости других с такой мощности не найдёте

Vic 03.07.2018

у меня тоже не получается отправить SMS. Пробовали несколько человек-ноль! Сваливается сразу в чат и только. Может отключится вызов при звонке, только вибрация. Одновременно пропадает воспроизведение видео. Лечится только вытаскиванием аккумулятора. Теперь проверяю несколько раз на дню - воспроизводит ли видео. Аккумулятор похоже только заявлен 4400, а хватает максимум на 3 дня. у жены РИО ПЛЕЙ 1400- (4года) -хватает на 2.5 дня!!! Также спутниковая навигация- похоже обманули - Навител к ним не подключается. Работает только GPS-A по сигналам сотовой связи с постоянным подсосом карт с сетки через 3G с расходом трафика. А народ просто не догоняется, . карта ползёт откуда то .. На сиём девайсе вообще нельзя обратиться с записью на внешнюю SD карту, токо с компа!. Через USB с компа НЕЛЬЗЯ!!! обратиться к тел. как к внешнему диску. !! Ещё- данные программ нельзя никак расположить на внешней SD карте как у всех нормальных телефонов, а только во внутреннюю память. И ещё уже полный беспредел - вообще отсутствует доступ, даже визуальный, к внутренней памяти телефона. Её не видит ни один файловый менеджер. - надо отредактировать в папке SYSTEM файл platform.xml ну что б заставить нормально работать с внешней SD а внутренней памяти где живёт Андроид вообще нет, её даже не видно. ............... Ничего такого не видел даже на совсем дешёвых говорилках. Большинство этого беспредела скорее всего в кривой прошивке NAND

Плюсы

Отсутствуют.

Минусы

Оооооооочень медленный.

Отзыв

Владею 4 месяца. Использовать как телефон - вполне нормально, правда после разговора, если собеседник не отключился первым, аппарат зависает примерно на пару минут. Приходиться выдергивать батарею, что-бы оживить телефон. Все программы загружаются очень медленно, что с 3G, что с Wi-Fi. Батарея 4400 держится 2 дня (музыку на телефоне не слушаю), если пользоваться интернетом то садится часа за 4. Покупать не рекомендую.

Vic 03.07.2018

Согласен- батарея только заявлена 4400. По субъективным ощущениям где то 2000 от силы. Ни видео, ни музыку не гоняю. Включишь Wi-Fi и всё, привет часа через полтора. При завершении разговора надо стараться отбиться первым)). Если не успеешь- в отличии от других тел почти всегда гаснет экран и проблема его включить. Вынимать батарейку не приходилось, но по всем трём кнопкам давить приходиться долго. Перечислять косяки другие - это долго, а их полно. Скорее всего вариант прошивки плохой..

Плюсы

Мощная батарея. внутри вполне отличное железо

Минусы

камера чуток старого века и краска на пластмассе боковой калии отходит

Отзыв

Ребят. Аппарат хороший если вы не сильно заморачиваетесь на внешний вид телефона и вашу престижность в кругу общения (краска слезает на боковинках и сзади сам аппарат выглядит на 3, слишком много пластмасса.). Железки для игр стоят отличные, держит телефон на ура. У меня лагов с аппаратом еще не наблюдалось за 4 месяца. Но если играть в стрелялки от 1-лица то заметно как давит сенсор, не ползет или прыгает, к этому нужно привыкать. (разница от аппаратов за 9к+ ощутима). Есть датчик перегрева батареи, нужно очень постараться чтоб он сработал, но он просто бесит. А так аппарат отличный. бюджетник для масс игр. Всем советую.

Плюсы

добротный аккамулятор и плавность работы

Минусы

камера

Отзыв

Советую этот телефон

Плюсы

Обновление ПО происходит по воздуху, поставлена мощная батарея, есть датчики

Минусы

Минус - 3G

Отзыв

При покупке пришлось выбирать между разными брендами смартфонов, остановилась на этом. После некоторого времени могу сказать, что о покупке не жалею и могу рекомендовать даже друзьям. Смартфон очень функциональный, много всего полезного, свои деньги оправдывает, даже больше могу сказать, что за эту сумму не найти смартфонов с похожими полезными характеристиками. Основное преимущество – батарея, потом могу отметить опцию обновления по воздуху, систему навигации, которая позволяет легко проложить маршрут даже в городе при наличии помех от зданий. С датчиками намного комфортнее, экономится время. За счет продвинутой матрицы экран не становится слепым в дневное время на улице, остается достаточно ярким, чтобы видеть изображение.

Плюсы

Изогнутое стекло 2D эффект, стильный, большая емкость аккумулятора, пятидюймовый экран, 7 андроид

Минусы

Минусов не вижу

Отзыв

Основное преимущество, на которое я купился – стильный вид с этим стеклом, а также мощная батарея на 4400. Заряд действительно держит на отлично, можно активно пользоваться интернетом, много звонить, и все равно хватает надолго. Соотношение стоимости смартфона и его качества явно в его пользу. Установлены датчики, которые повышают комфорт использования, типа автоповорота изображения. Есть функция быстрой зарядки – за полтора часа можно восполнить почти 80% заряда, очень удобно в поездках, когда даже толком времени нет подзарядиться и нужно мчаться дальше. Рассматривал возможность купить себе внешний аккум, но с такой батареей и возможностями можно на нем сэкономить. Вот на карте памяти не сэкономишь, нужно брать дополнительную память, благо тут есть слот под 32 гигабайтную карту. Радует новый Android 7.0 Nougat, заметно удобно стало пользоваться по сравнению со старыми версиями, а мне есть с чем сравнить. Камеры можно было мощнее поставить, но в принципе вполне достаточно для меня, я не фанат селфи.

Плюсы

мощная батарея, скорость работы

Минусы

оперативная память маловата

Отзыв

Недорогой смартфон с приличным функционалом и мощной батареей. А вот оперативной памяти не много, потребовалось сразу же докупать карту памяти дополнительную. Дополнительная память рассчитана до 32 гб, что в принципе неплохо. Порадовала возможность быстрой зарядки аккумулятора - в поездках очень пригождается. Пользуюсь камерами - их две с разно мощностью. Разработчики предусмотрели возможности панорамной съемки, светодиодную фотовспышку и цифровой зум. Экран очень даже устраивает - он в модели 5дюймовый, с хорошим качеством изображения, так что удобно читать документы, общаться по скайпу даже, смотреть видео.

Антон 09.11.2017

каким это образом вы расширили оперативную память флеш-картой microSD???)) смешно читать такие отзывы

Плюсы

доступная цена, хорошо держит заряд, хороший экран

Минусы

для такой цены их просто нет!

Отзыв

Выбрал эту модель среди множества вариантов смартфона, в основном выбирал по большой мощности аккумулятора. Остальные бюджетные модели имеют гораздо ниже емкость батареи. А в этом можно работать около 12 часов, да еще и заряжается телефон быстро за счет технологии быстрого заряда. Плюс - экран у модели большой в 5 дюймов и новая операционная система Андроид семерка. Камеры средние- на 8 и 2 мпикселей. И все это по привлекательной цене, в общем доволен.

Очень часто после завершения разговора телефон просто виснет, не реагирует ни на какие действия в том числе на клавишу отбоя и если собеседник сам не отключился то разговор продолжается помогает только извлечение аккумулятора.Сброс параметров к заводским не помогает. Что делать?

VIC 03.07.2018

Ничего не сделать. Это не только у Вас. Сто пудово-кривая прошивка NAND. Либю сама NAND физически подбита. Нужна перепрошивка Андроида, желательно другой версии. У меня всё тоже самое. И скорее всего у Вас такой же огромный букет всего понемножку как и меня, о чём Вы ещё не подозреваете. Аппарат более чем странный.

Плюсы

Большая батарея, Андроид 7, 2,5-Д экран (хотя не понимаю, что с этого для пользователя)

Минусы

Иногда зависает сенсор при выходе из спящего режима (может быть только у меня? лечится переходом несколько раз входом в спящий режим кнопкой питания)

Отзыв

Нормальный смарт за свои деньги. Несколько толстоват, но для такой батареи - простительно :). Не зависает (кроме описанного случая в "минусах"). Довольно шустрый - при загрузке нескольких задач не тормозит. Экран яркий, даже в солнечную погоду. Сенсор "отзывчивый". Камера средненькая, но видео и фото снимать лучше на фотоаппарат и видеокамеру, как по мне. WiFi ловит хорошо. 3G тоже довольно приличная скорость. На играх не тестил - я не игроман. Для обычной работы - более, чем достаточно.

Минусы

во время разговора сам звонит другому абоненту, на отключение -не реагирует.

Отзыв

используется 3 недели , будем разговаривать с сервисным центром!? самостоятельные звонки начинают раздражать.