Смартфон Vertex Impress InTouch 3G Black - Отзывы

\ Смартфон Vertex Impress InTouch 3G Black

Смартфон Vertex Impress InTouch 3G Black

Плюсы

Очень крутой современный внешний вид, классные и приятные на ощупь материалы,неплохая камера)

Минусы

Тихий внешний динамик

Отзыв

Недавно приобрел сие чудо и в принципе затакие деньги вполне достойный вариант,полностью оправдывающий затраты на него.

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Покупала не давно себе смартфон Вертекс . Очень довольна стильным и изящным дизайном. Функционал тоже на довольно высоком уровне. За довольно бюджетную цену получаешь очень хороший смартфон. Есть все необходимое. Памяти мне вполне хватает. Для меня лично он стал незаменимым.

Плюсы

Привлекательная цена,отличный функционал.

Минусы

Отзыв

Купил сыну данную модель 2 недели назад на День Рождения.Максим остался доволен.Меня устроила и цена и качество.

и

Плюсы

даволен всем !!!!!! рекомендую изогнутый экран это круто за такую маленькую

Минусы

их нету!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

рекомендую товар не пожелейте