Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Vertex Impress Groove 3G Black - Отзывы

Цвет: черный

Ш

Плюсы

Хороший звук 3D, два динамика, большой экран, GPS навигация, 2 симки

Минусы

Нет особо выбора цветов, серый и черный и золотистый.

Отзыв

Отличный телефон для любителей музыки, к коим я себя и отношу. Искал смартфон с такими подобными характеристиками, но ничего подходящего долго не находил. Звук 3D реально. Сначала долго сравнивал позиции на разных сайтах, потом решил поискать в магазинах, чтобы реально проверить звучание. Звук меня не разочаровал, поэтому сразу купил смартфон. Сначала думал взять в кредит, но при такой цене он даже не понадобился. Всего 6 тысяч – и он мой. Кроме звука, у смартфона хороший набор опций, отличная навигация, хорошая батарея, яркий экран с качественной цветопередачей, 4-ядерный проц. 7 андроид. Камеры могли бы быть и получше, особенно фронтальная, неплохо дотянуть хотя бы и до 5 мп. Еще вес, тяжеловато такой кирпич таскать, но что ни сделаешь ради этого потрясающего звука. Всем советую, кто любит музыку и разбирается в качественном звучании.

Плюсы

Экран, камеры, дизайн

Минусы

Не было выбора цвета корпуса

Отзыв

Приобрела эту модель по совету продавца, так как долго не могла остановиться на чем-то одном. В принципе, здесь меня все устроило. Главное, цена вполне доступная за такой современный гаджет с большим экраном. Пока особых проблем с ним нет. Все работает, глюков не заметила. В соцсети захожу без проблем. Камеры неплохие, изображение получается достаточно четкое, цветопередача нормальная. Заряд держит неплохо, хватает на сутки.

Плюсы

LTE, 2 камеры, 2 симки, хороший звук и изображение

Минусы

Минусы пока не найдены

Отзыв

На вид солидный, приятный дизайн. Не знал бы, никогда бы не подумал, что этот телефон стоит так немного. Само собой, я и не ожидал от него качества известных брендов, но был приятно удивлен – сборка точная, аккуратная, нигде ничего не отходит. Связь – на уровне, как интернет, так и телефон. Особенно порадовал звук – чистый, не дребезжит. Можно смотреть видео и слушать музыку и даже не морщиться)) очень советую эту модель – для своей цены она более чем хороша.

Плюсы

Есть слоты под 2 симки, можно выбирать оператора для местных или межгорода, инета, хорошая камера, есть и фронталка

Отзыв

Подкупил хороший звук, у дешевых моделей это редкость. Но здесь – отличное звучание, хоть классику слушай. Камеры тоже ничего, хоть и не самые крутые. Жалко, что в комплекте нет гарнитуры к нему, но обычные наушники вполне подключаются. Интернет быстрый, что тоже радует. Цена – более чем привлекательная, а смартфон вполне нормальный. Рекомендую те, кто любит сэкономить на покупках.

Плюсы

2 сим-карты, слот под дополнительную карту памяти, приличные динамики, размер

Минусы

Средние батарея и камеры

Отзыв

Данному устройству можно поставить твердую четверку, даже больше. Позиционируется как девайс для любителей музыки и фильмов. Свое предназначение выполняет: по итогам трехнедельного тестирования подтверждаю – звучит отлично, фронтальные динамики дают объемный звук. Фильмы можно смотреть даже под слепящим южным солнцем на пляже, ибо после покупки немедленно поехал со мной в отпуск. Конечно , я рисковал, не беру с собой новые вещи, непроверенные в течение долгого времени, но тут девайс меня не подвел. Все работает, без сбоев, не тормозит, показывает. Звук такой же чистый, хотя пару раз уронил. Но вроде без последствий. Так что в поездке наслаждался хорошей музыкой в хорошем исполнении. 2 симки пригодились в роуминге, по приезде сразу же купил и поставил местную симку чтобы оптимизировать расходы на связь. Хорошая спутниковая навигация помогла не заблудиться в чужом городе. Но только учтите. Что гугл частенько карты переворачивает вверх ногами. Обе камеры дают достаточно качественные изображения, есть вспышка и автофокус. Конечно, была с собой и фотокамера, но когда надо было быстро уловить интересные моменты путешествия, камеры в смартфона были всегда под рукой. Так что без фоток я не остался, сразу выкладывал в чат. Рад, что телефон не подвел, да и цена, прямо скажем, смешная.

Плюсы

Экран, дизайн, звук, цена

Минусы

Нормально для этой цены

Отзыв

Приобрел данный гаджет для себя любимого, ибо довольно отрицательно отношусь к сильно переоцененным брендам и поэтому с удовольствием пробую разные незнакомые мне новинки. С этим смартфоном, можно сказать, не прогадал. Он стоит своих денег на все сто. Конечно, недостатки есть, как и у всех других моделей, но преимуществ намного больше. Отмечу некоторые: это большой экран, приятный дизайн, очень даже приличная для такого бюджетного класса производительность. К плюсам относится отличный объемный звук из 2 динамиков (мечта меломана) и хороший яркий на солнце экран. Все остальные параметры довольно средние, но меня устроили.

Плюсы

Звучание! Цена, навигация, панорамная съёмка в опциях, яркий экран 5 дюймов, функциональность

Минусы

В комплекте не идут наушники, нужно покупать самому, тяжеловат

Отзыв

Качественный объемный звук и хороший большой экран радуют. Вообще, опции тут подобраны оптимально, есть панормная съемка, Еще из плюсов отмечу системы навигации, есть как GPS, так и A-GPS, которая легче помогает ориентироваться в городских условиях, на закрытой местности, где может не проходить спутниковый сигнал. В настройках камеры есть распознавание лиц и серийная и панорамная съемка.