Смартфон Vertex Impress Fun - Отзывы

\ Смартфон Vertex Impress Fun

2.8
Смартфон Vertex Impress Fun

Плюсы

В качестве первого смартфона для ребенка - самый подходящий вариант.

Минусы

минусы отсутствуют,смартфон вполне рабочий.

Отзыв

Самое конечно главное, что в качестве собственно телефона, это смартфон работает очень стабильно. Батареи хватает на весь учебный день и гланое не забывать его ночью подзаряжать.

Плюсы

Своих денег стоит

Минусы

Отзыв

До смеха, читая отзывы других покупателей. Купить смарт за копейки и сидеть возмущаться, о слабом акке, камере и тп. ). Телефон своих денег стоит, годится для не требовательного пользователя, соцсети, скайп, фильмы и тд. и тп.

Плюсы

Лёгкий, удобный.

Минусы

Отзыв

Несмотря на множество отрицательных отзывов приобрела этот телефон. Не пожалела. Нормальный телефон. Что нравится - легкий и удобный. Звук хороший, камера тоже. Слышимость собеседника нормальная, что через динамик что по гарнитуре. Вообщем, если Вы - не фанатик всяких наворотов и прибамбасов и т.п., то этот смартфон вполне подходящая вещь.

Плюсы

Для ребёнка самое то!

Минусы

Телефон вполне рабочий

Отзыв

Брали ребёнку в школу, только для того чтоб звонить, принципиально без игр. Про телефон ничего плохого сказать не могу, работает хорошо. Заряд держит день-два. В комплекте три задние панельки разного цвета.

Плюсы

Минусы

весь телефон один сплошной минус

Отзыв

батарея на 2 часа-экран на свету не видно-интернет тормозит

Плюсы

небольшой, легкий, симпотичный

Минусы

слабая батарея, глючит, интернет тормозит

Отзыв

Слабее батареи не встречала, заряжаю по 3-4 раза за день. Интернет тормозит ужасно. Приложения зависают. Не рекомендую вообще никому!

1.3

Плюсы

Минусы

Весь телефон один сплошной минус

Отзыв

Слабее батареи я ещё никогда не видел. При включённом WiFi в режиме ожидания разряжается за 5-6часов. Если использовать приложения, то зарядки хватает на 2-3 часа. Через полгода батарея перестала заряжаться вообще. Сам телефон тормозной. При ответе на звонок "думает" 4-5 секунд, даже если ничего не запущенно. Слышимость ужасная. Маленькому ребёнку поиграть подойдёт. Но для игрушки можно найти модель и дешевле.

Плюсы

Компактный, содержит все стандартные функции

Минусы

Быстро садится батарея

Отзыв

Нужен был не дорогой смартфон содержащий стандартный набор функций, для сына( в Армию). Всё работает хорошо. Только быстро садится батарея.

Плюсы

Дешёвый,легкий. 4 ядра дают о себе знать... Тач отзывчивый(иногда даже слишком)

Минусы

Батарея,мало памяти ОЗУ(512мб) так,что бывают тормоза,датчик приближения тупит,на солнце выцветает экран "ПОЛНОСТЬЮ"

Отзыв

Неплохая "звонилка" в своем сегменте. Сразу устанавливайте рут и удаляйте мусор т.к очень сильно кушает батарейку,а она и так маленькая. Звук тихий,но легко лечится редактированием одного файла,после чего это "чудо" орет так ,что уши закладывает(дай бог динамик тянет). В целом,если знакомы с андройдом то сами расковыряете этот смарт.

Плюсы

цена - накопились балы, взял, размер - маленький, вес - очень легкий, сменные панельки :-)

Минусы

аккумулятор, экран не IPS.

Отзыв

Телефон очень слабый, брал как звонилку. Учитывая цену и скидку - пойдет. Как смартфон не рекомендую. Интернет не подключал. Удалил сразу что можно. Аккумулятор на день, полтора. Есть в нем приложение - "оповещения населения", безадресные рассылки - это взрыв мозга и аккумулятора! Достало, удалить, остановить не возможно. Для себя нашел выход - root, с помощью KingRoot (последняя версия, установил через компьютер) и удалил это "оповещение". Если готовы к этому и сможете сделать, то, как звонилку - рекомендую.

Плюсы

Минусы

полно

Отзыв

товар ужасный батарейка в режиме ожидания максимум сутки ...если звонить то на день игр у меня нет с ними не проверял ....инет включаешь все акб на глазах гаснет... телефон тупит... блютуз включишь все не дождешся связи...короче хуже у меня телефона не было...

2.7

Плюсы

лёгкий, шустрый

Минусы

дохнет каждые 10 часов

Отзыв

Приобрела VERTEX Impress Fun в М-Видео. Нужен был дешёвый, шустрый смартфон. Из плюсов: не тормозит, интернет бегает хорошо, минимум функций в стандартном наборе - то, что мне и нужно было. В женской руке лежит удобно, можно набирать одним пальцем. Лёгкий, пластиковый корпус на морозе не такой холодный, как металлические. Теперь о минусах. У меня за всю жизнь не было ещё такого телефона, у которого ДОХНЕТ БАТАРЕЯ КАЖДЫЕ 10 часов! Слабоватый динамик. На улице - ЕЛЕ СЛЫШНО СОБЕСЕДНИКА. При разговоре смартфон накаляется, как сковородка - и это только зимой, а что летом будет? Такое впечатление, что он сейчас ВЗОРВЁТСЯ в руке. Заряжается 12 часов! Такого я, честно говоря, ещё не видела. Это какой-то КОШМАР. Обращалась с этим обратно в магазин - ответ: "А что вы хотели ? За эти деньги все телефоны такие. Не нравится - сдавайте". Ещё предлагали аккумулятор купить внешний, чтобы таскать его с собой по всюду и бесконечно заряжать этот маразм))))))

Плюсы

Недорогой, неубиваемый, нежалкий

Минусы

включается проигрыватель изредка.

Отзыв

Пользуюсь месяц, нареканий не вызвал, кроме того, что тихий динамик и включается музыка сама собой. Что касается прочих отрицательных отзывов здесь - скажу: люди, окститесь, скупой всегда платит дважды, а вот как дешёвейший гаджет для пользования в любой ситуации, где не жалко его потерять, - это да... Хотя теперь всё равно стало его жалко, не буду терять)

Плюсы

нету

Минусы

медленый

Отзыв

проработал 2 недели и сломался деньги вернули

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Смартфон ни о чем

Плюсы

Минусы

Несоответствие заявленым характеристикам

Отзыв

Странная историч с этим телефоном. На одних сайтах,в том числе и на сайте Vertex пишут что дисплей ips и батарея 1600 ,а на самом деле,когда хотел купить (не здесь),оказалось что дисплей tn и батарея 1500. Их походу две модели "близнеца" )

Минусы

обман, глюки

Отзыв

Смартфон вообще не соответствующий заявленным характеристикам!!! Спустя день использования "этот" vertex Impress Fun, я заметил такие проблемы: - не соответствие тех. характеристик - RAM 458мв, не 512мв, память - 2,15гб, не 4гб - смартфон не обнаруживает КП вин 8.1. , откладка не действует, видимо проблема с "дровами" - чудесным образом включается проигрыватель, даже при сонном режиме смартфона - пока еще не понял причину. Буду возвращать! скрины CPU-Z тут - http://nimb.ws/UqLn7x

Плюсы

для ребенка норма

Минусы

батарея ни о чем

Отзыв

для таких денег товар пойдет

Плюсы

Дешевый, яркий, все работает, wi fi в общем ловит отлично, поддерживает 2 симки

Минусы

разряжается быстро, выключила яркость, держится дольше,

Отзыв

Купила на время между телефонами, но так и держится, пока некогда заняться телефоном, лежит в сумке этот. Его не жалко, он много раз падал и целый, попробуйте так с айфоном. ношу вообще без чехла несколько месяцев, ни царапины. Куплю телефон отдам младшей дочке, пусть пользуется. Камера вообще никакая, а для меня камера важна. Время заряда небольшое, тоже для меня минус. Да еще глючит иногда, пропадают контакты. потом опять появляются. Вай фай отрубается иногда, из за этого сообщения по вотс апу доходят не вовремя. Но за эти деньги все минусы не значительны. Для ребенка думаю идеальный и не убиваемый.