Смартфон Vertex Impress Fortune 4G Graphite - Отзывы

\ Смартфон Vertex Impress Fortune 4G Graphite

3.8
Смартфон Vertex Impress Fortune 4G Graphite

Плюсы

Память 16гигов, аккумулятор мощный, дисплей большой

Минусы

Минусы - не понял пока

Отзыв

Работает пока нормально, без сбоев, скорость меня устраивает. Батарея хорошо держит заряд, сборка крепкая, ничего не отваливается. Поставил две сим карты, качество звонков отличное. Навигация во всех режимах работает. Дисплеем особенно доволен, после 4 дюймового старого гаджета нравится смотреть фильмы и видео на 5,5 дюймах. Не жалею что купил, думаю, многие обладатели этого девайса меня поддержат.

Плюсы

Цена, экран, хорошо держит заряд, не глючит, 2 sim, LTE

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купить крутой смартфон за полцены…это еще поискать. Когда покупаешь что-то подобное с неплохим качеством и за адекватные деньги, так становится понятно, насколько известные брендовые смартфоны переоценены. :) Я лично смотрела для себя, чтоб экран был достаточно большой, чтобы без напряга смотреть видео и фильмы, читать и тд. Также здесь неплохая батарея, заряда хватает на весь день, заряжать ставлю на ночь. Производительность средняя, меня скорость устроила. Есть современные датчики и само собой возможность пользоваться двумя симками, это как данность. Да кстати, и внешне смотрится как дорогой, вполне современно. В целом очень нравится.

Плюсы

Корпус крепкий, стильный дизайн, камеры, память, на 2 сим-карты

Отзыв

Понравился внешний вид и привлекательная цена. Взяла эту модель за большой и невыгорающий при свете экран. При выборе роль сыграло наличие двух неплохих камер 8 и 2 мегапикселей. Памяти достаточно пока, но на всякий случай есть слот под дополнительную. Разрешение фото хорошее, снимки четкие получаются. Не тормозит и не глючит, хотя пару раз уронила. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Плюсы – батарея, экран в HD качестве, 2 симки, 16 г память

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном месяц, вижу только положительные стороны. Хорошая батарея, долго не разряжается. В руке лежит удобно, оптимальный размер, на экран всё хорошо видно даже на солнце. Достаточно большая память на 16 гигабайт, есть слот под дополнительный объем памяти, но мне пока без надобности. Поставил 2 сим карты – одну рабочую, вторую домашнюю. Ну и все остальное на высоте.

1.7

Начну я с плюсов, т.к их довольно немного: 1. Дизайн очень красивый. 2. Большой экран, для меня это большой плюс, т.к я любитель читать, смотреть фильмы/сериалы. Минусы: 1. прочность. При первом же падении он разлетелся на части, кнопки отдельно, а крышка отдельно, но на это можно было бы не обращать внимание , если бы не одно "но" - крышка у данной модели несъемная. 2. Сборка. как я уже писала, что он у меня разлетелся, а то есть я увидела его сборку. Знаете, лучше я бы этого не видела, там аккумулятор на на скотче держится. 3. Греется после 20 минут эксплуатации 4. Работы на данном смартфоне хватает около 3 часов, если с него не вылазить, в режиме ожидание около 5-6 часов. 5.Камера. Написано 8МП и 2МП. Основная совсем не дотягивает до 8, максимум 3МП, плохая цветопередача, мыльные фото, даже при хорошем освещении камера выдает отвратительные фотографии. Я понимаю, что это бюджетный смартфон, но лучше бы уже со всем в нем камеру не делали, чем такое, так еще и 8мп. в общем минусов я нашла много. Он "прожил" у меня 5 месяцев и сломался. По соотношению цена и качество- не соответствует. 6.000 он не стоит, максимум 4

Плюсы

Современная операционка, большой яркий экран, достойный внешний вид, доступная цена, российский брэнд, одноименные аксессуары в продаже

Минусы

Посредственная основная камера, недостаточно выносливая батарея, отсутствие датчика освещенности, отсутствие датчика приближения

Отзыв

Общее впечатление положительное за счет цены, которая за вычетом бонусных баллов и вовсе символическая для такого устройства. В пользу данного аппарата перевесили: Андроид 7 а не 6, связь 4G а не 3G, встроенная память для приложений 16Gb а не 8Gb, процессор MT6737 а не MT6580, металлический корпус. Порадовала существенная скидка баллами, чистый андроид без примочек, возможность купить родные аксессуары от чехлов до зарядника и повербанка и плюсы описанные выше. Немного удивило отсутствие датчиков, но это не критично и особых неудобств не создает. Почти смутила батарея, в ожидании она может прожить недели две, но вот включенный экран и передача данных высасывают ее буквально на глазах. Впрочем, ощущения вполне соответствуют паспортным данным, ожидание 300 часов, разговор 6 часов. К этому просто нужно быть сразу готовым. Расстроила основная камера, снимки достал-нажал особенно в помещении не ее стихия, для удовлетворительного качества придется постараться с фокусировкой и ползунками настроек. Но привыкнуть можно. Что-то типа резюме. Если нужен стильный смартфон на 7 андроиде с большим экраном в металлическом корпусе и есть бонусные баллы мвидео - берите не пожалеете. Если все что написано про датчики, камеру и батарею лично для вас критично и баллами вы не располагаете - стоит задуматься.

Плюсы

Хороший дисплей, емкая батарея, операционка 7 андроид, проц на 4 ядра

Минусы

Наушников нет в комплекте

Отзыв

Гаджет определенно стоит своих денег – крепкий корпус из алюминия, все хорошо пригнано, сразу видно по сборке неплохое качество. Порадовала батарея, уверенно держит заряд сутки или полтора, в зависимости от интенсивности пользования. 2 симки заявлены, но по факту второй слот предназначен одновременно и для дополнительной памяти. Здесь память отличная – 16 гигабайт, поэтому особой необходимости наращивать не вижу. Мне пока хватает. Считаю, что деньги потрачены не зря, смартфоном очень доволен. Думаю, подарить такой же друга на ДР.

Плюсы

Доступная стоимость, функционал, комфорт, стиль

Минусы

Может, есть еще какие-то недоработки, но ничего критического не заметил

Отзыв

Покупал себе новый смартфон для работы, долго выбирал из нескольких моделей. До этого пользовался самсунгом, но при поиске обнаружил, что вертекс ему практически не уступает, а по цене намного дешевле. Критических недостатков не обнаружил, все работает. Корпус крепкий металлический, значит, должен выдержать падения не треснуть, это редкость, обычно сейчас все из пластика. Кстати, сделано достаточно крепко, ничего нигде не развинчивается, не отваливается. Телефон работает четко, никаких сбоев или лагов не заметил, всегда могу дозвониться до клиентов. Удобный большой экран – легко ориентироваться по карте, 2 симки – это уже правило, не меньше, хотя я как-то видел с 3 симками – одну для работы, для дома и для интернета. В игры не играю, поэтому они вообще не важны, всегда можно зайти в сеть и накачать или поиграть онлайн. Важен хороший аккумулутор, тут он 3200 ма, достаточно памяти, поэтому могу пользоваться всеми нужными приложениями и соцсетями.

Плюсы

металлический корпус, цена! яркий большой экран, стильный внешний вид, очень удобное меню

Минусы

Недостатки в комплекте нет гарнитуры

Отзыв

Пользуюсь телефоном неделю, пока замечаний нет, все работает на ура. Заряд держит нормально, батарея мощная, но все равно приходится заряжать каждый день, много разговариваю. Сборка крепкая, крышка не отваливается. При выборе модели обратила внимание на объем встроенной памяти 16 гб и слота для карты памяти- этого вполне хватит, чтобы держать много фоток и музыки. Операционка современная, 7 версия андроида, поддерживает формат 4 G, поэтому интернет-страницы загружаются быстро, особенно это радует, есть что сравнить с моим старым на 3 G, это небо и земля. Внешний вид современный–выглядит дорого, в целом отличный недорогой смартфон, всем рекомендую.

Плюсы

Большой экран, нормальный запас батареи, металлический корпус, цена.

Минусы

Камера ниже среднего уровня, качество дисплея, очень "тормознутая" камера, очень мало своей памяти...

Отзыв

Телефон покупал отцу, не хотелось брать маленькую игрушку, нужен был телефон для просмотра фильмов и серфинга по интернету, телефон со своей задачей вполне справляется, но очень не порадовала камера, в режиме "прицеливания" очень жутко глючит, фотки днем более-менее, но вот при плохом освещении беда...На телефоне очень мало своей памяти, я понимаю что можно это все дело исправить флеш-картой, ну вот памяти для больших приложений и игр увы, вам не хватит.... В общем отец телефоном доволен полностью, ну вот для молодежи я бы посоветовал покруче.