Смартфон TP-Link Neffos Y5L Sunshine Yellow (TP801A) - Отзывы

\ Смартфон TP-Link Neffos Y5L Sunshine Yellow (TP801A)

Смартфон TP-Link Neffos Y5L Sunshine Yellow (TP801A)

Плюсы

Отличный экран, держит заряд полтора-двое суток (если не гонять в игрушки), ничего не тормозит, отзывчивый тач. Камерой на телефоне обычно не пользуюсь, но подвернулся случай, оказалось, вполне хорошо снимает. Качественно изготовленный корпус. Яркий дизайн

Минусы

Камера снимает на четверочку

Отзыв

Прекрасный аппарат за такую цену. Соответствует ожиданиям: яркий экран, отсутствие тормозов в работе, две симки, инет, долгоиграющая батарея.

Плюсы

Желтенький! Android 6.0 Из 8 гигов встроенки сразу доступно 4.5 - неплохо! Ненужной предустановленной фигни нет! Можно в принципе и не брать microSD Брал для карт транспорта, навигатора и общения (вк/вотсап и т.д) - все устраивает полностью! Батареи в режиме "пару раз в день посмотрел карты и немного пообщался" хватает на два дня, если вообще не трогать - на 3-4

Минусы

Процессор достаточно мощный для такого аккумулятора. При интенсивной работе с WiFi, 3G, установкой программ и т.п. хорошо греется и заряд высаживается за несколько часов. Приложение "VK" из google play намертво вешает аппарат, нужен хардресет. Пока понял что именно оно - пришлось сделать два раза. Возможно уже не актуально, но проверять не хочу. Из браузера VK нормально работает, с другими приложениями подобного замечено не было. Камера "спасибо что есть". На что-то рассчитывать в потемках точно не стоит, хотя днем неплохо снимает. Экран с TN матрицей, при больших углах ничего не видно.

Отзыв

За такие деньги - отличный аппарат. Да, не летает, но то, что я от него хочу - выполняет хорошо. А все минусы можно скрыть за такой ценой. Как дешевый аппарат для карт, навигатора и общения - идеален!

Плюсы

Удобный, качественный, простой в освоении. Хороший звук и камера. Не глючит, не лагает. Заряд держит около трёх дней при умеренном использовании. Заряжается примерно за два часа.

Минусы

В комплекте нет наушников и защитной плёнки. Вместо восьми гб памяти у меня почему-то около пяти.

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца. Смартфон сразу очень понравился и пока не разочаровывал. До этого у меня была другая модель за такую же цену. Аккумулятора хватало дня на полтора, заряжался часа четыре. Периодически выключался и перезагружался. У него была поддержка 4g, а у TP-link только 3g, но разницы в скорости практически не заметно. Так что если выбираете недорогой смартфон,то рекомендую обратить внимание на эту модель. Я ей очень доволен.

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Цена-качество!

Плюсы

Яркий дисплей, лёгкий, отличный динамик и хорошая слышимость. Достаточно шустрый. Отличный процессор. Цена.

Минусы

Ну нет 4g

Отзыв

Покупал дочери ей понравился. Мне тоже!!! Кстати низкий уровень sar 0.539. Качество материалов на уровне. Редкий инет, нечастое пользование и 3дня работы с большим запасом. Игры зомби, клэш идут свободно. Больше и не надо. Хорошо лёг ла порога записи звонков, слышно обоих! Навител тянет. Мусора мало. Монитор конечно не идеальный, для умеренного пользования более чем.