Смартфон TP-Link Neffos Y5L Sunshine Yellow (TP801A) - Отзывы

\ Смартфон TP-Link Neffos Y5L Sunshine Yellow (TP801A)

4.4
Смартфон TP-Link Neffos Y5L Sunshine Yellow (TP801A)

Плюсы

Отличный экран, держит заряд полтора-двое суток (если не гонять в игрушки), ничего не тормозит, отзывчивый тач. Камерой на телефоне обычно не пользуюсь, но подвернулся случай, оказалось, вполне хорошо снимает. Качественно изготовленный корпус. Яркий дизайн

Минусы

Камера снимает на четверочку

Отзыв

Прекрасный аппарат за такую цену. Соответствует ожиданиям: яркий экран, отсутствие тормозов в работе, две симки, инет, долгоиграющая батарея.

Глеб 09.02.2018

То что надо было ожидать

о

Плюсы

качество пластика, простота использования, качество фото

Отзыв

понравился очень -желтый

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Аппарат в начале неплохо себя проявил,потом заметила что во время разговора не срабатывает датчик движения и ухом нажимается все подряд...в том числе вызов другого абонента, жуть!!! каждый разговор сводится к тому, что хожу ищу место где меня услышат(( так же звук пропадает, собеседник просто не слышит меня... периодически тормозит, очень слабый тач скрин, по несколько раз нажимать надо, чтобы открыть нужное приложение, а после того как наклеила защитное стекло - вообще караул! с 5 раза отклик происходит, памяти мало ОООЧЕНЬ! в общем свою цену оправдал! Не советую(

Хороший телефон, быстро реагирует, связь хорошая, ничего не тормозит.

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги

Минусы

Немного не удобное пластиковое покрытие экрана, но за такие деньги пойдет.

Отзыв

Достался за хорошую цену . Покупался для младшего брата, функции звонилки и простого андроидофона выполняет на ура, все шикарно за ту стоимость, за которую приобрели.

Плюсы

Соотношение цена-качество, легкий, удобный в руке

Минусы

Во время разговора иногда падает громкость микрофона при смене положения телефона

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Использую для звонков и браузера. Заряда хватает на 1,5-2 дня (а это неплохо для такой скромной батареи). Яркий приятный экран, нет зависаний и тормозов. Неплохая камера для всегда-под-рукой. В общем полностью довольна.

в

Плюсы

Мелким вообще огонь. Не тупит, батарейки хватает на пару дней, учитывая, что могут в выходные и задрюкать тел.

Минусы

Нету за эти деньги

Отзыв

Збс.

Плюсы

Желтенький! Android 6.0 Из 8 гигов встроенки сразу доступно 4.5 - неплохо! Ненужной предустановленной фигни нет! Можно в принципе и не брать microSD Брал для карт транспорта, навигатора и общения (вк/вотсап и т.д) - все устраивает полностью! Батареи в режиме "пару раз в день посмотрел карты и немного пообщался" хватает на два дня, если вообще не трогать - на 3-4

Минусы

Процессор достаточно мощный для такого аккумулятора. При интенсивной работе с WiFi, 3G, установкой программ и т.п. хорошо греется и заряд высаживается за несколько часов. Приложение "VK" из google play намертво вешает аппарат, нужен хардресет. Пока понял что именно оно - пришлось сделать два раза. Возможно уже не актуально, но проверять не хочу. Из браузера VK нормально работает, с другими приложениями подобного замечено не было. Камера "спасибо что есть". На что-то рассчитывать в потемках точно не стоит, хотя днем неплохо снимает. Экран с TN матрицей, при больших углах ничего не видно.

Отзыв

За такие деньги - отличный аппарат. Да, не летает, но то, что я от него хочу - выполняет хорошо. А все минусы можно скрыть за такой ценой. Как дешевый аппарат для карт, навигатора и общения - идеален!

Плюсы

Удобный, качественный, простой в освоении. Хороший звук и камера. Не глючит, не лагает. Заряд держит около трёх дней при умеренном использовании. Заряжается примерно за два часа.

Минусы

В комплекте нет наушников и защитной плёнки. Вместо восьми гб памяти у меня почему-то около пяти.

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца. Смартфон сразу очень понравился и пока не разочаровывал. До этого у меня была другая модель за такую же цену. Аккумулятора хватало дня на полтора, заряжался часа четыре. Периодически выключался и перезагружался. У него была поддержка 4g, а у TP-link только 3g, но разницы в скорости практически не заметно. Так что если выбираете недорогой смартфон,то рекомендую обратить внимание на эту модель. Я ей очень доволен.

Александр 27.01.2018

"Вместо восьми гб памяти у меня почему-то около пяти". Логично. В телефоне всего 8 гб, 3 занимает система. И похожая ситуация на ВСЕХ смартфонах.

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Цена-качество!

Плюсы

Яркий дисплей, лёгкий, отличный динамик и хорошая слышимость. Достаточно шустрый. Отличный процессор. Цена.

Минусы

Ну нет 4g

Отзыв

Покупал дочери ей понравился. Мне тоже!!! Кстати низкий уровень sar 0.539. Качество материалов на уровне. Редкий инет, нечастое пользование и 3дня работы с большим запасом. Игры зомби, клэш идут свободно. Больше и не надо. Хорошо лёг ла порога записи звонков, слышно обоих! Навител тянет. Мусора мало. Монитор конечно не идеальный, для умеренного пользования более чем.