Смартфон TP-Link Neffos X9 Space Black (TP913A) - Отзывы

Смартфон TP-Link Neffos X9 Space Black (TP913A)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон TP-Link Neffos X9 Space Black (TP913A)

Плюсы

Понравилась цветопередача и качество фотографий. Хорошо держит заряд и не тормозит. В комплекте чехол и плёнка, наушники.

Минусы

Ничего критического не обнаружила.

Отзыв

Двойная камера 13 и 5 МП делает качественные снимки. Удобен для всех задач: игр, работы, просмотра фильмов.

Сергей 17.02.2019

Проверьте сразу на брак.

Плюсы

Доступность, 4G, приятный

Минусы

Некорректное отображение уровня батареи (видно, что шкала уже неполная, а показывает 100%.Много всякого несмываемого гугла. Маловато настроек интерфейса (не люблю белый, режущий глаза фон)

Отзыв

В целом хороший смартфон( игры ставлю только логические, во все остальные на смартфоне играть считаю паранойей. Конечно игры совсем не главное). Быстродействие устраивает, камера тоже.

Минусы

Недостатков не выявлено

Отзыв

Телефоном очень доволен,пользуюсь неделю пока всё чётко!

Плюсы

узкие рамки, работа в 2-х окнах

Минусы

через неделю стал глючить сенсор

Отзыв

Для бюджетника, цена нормальная, но судя по количеству браку (громкую связь, сенсор, и не только у меня одного) Этот телефон кот в мешке!

Плюсы

Юркий шустрый нормально реагирует

Минусы

не нашел , на громкой связи меня не слышит собеседник.

Отзыв

Только опечалил что на громкой связи меня не слышит собеседник, пришлось сдать по гарантии

Плюсы

Хороший телефон всё есть, что нужно, не виснет, камера хорошая. Минимального заряда хватает на долго.

Минусы

НФС нету, больше минусов нет

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Пожалуй к телефону это не относится, но продавец, на выдаче, - плохо поступил. Спросил нужно ли стекло защитное, я сказал, что есть в комплекте, а он пока убирал в коробку телефон замял мне плёнку штатную специально, до этого не было. И ничего потом не сделаешь. Проследите за своими сотрудниками, у одной руки волосатые, а другой даже не знает как полку с телефонами открыть. А телефон отличный для своих денег, я забрал последний витринный. Уж думаю, если тп линк делает не плохое оборудование, то телефон тоже.

Плюсы

Дизайн, экран, камера. Андроид 8.1 с фирменой оболочкой и без лишних приложений (почти).

Минусы

Практически нет, разве что по автояркости не всегда хорошо срабатывает. По остальным пунктам негатива ни разу не возникало.

Отзыв

Опыт использования меньше месяца. Долго присматривался к данной модели в частности. В итоге "подарил" себе на новый год и остался очень доволен покупкой. Аппарат отличный, стильно выглядит, стабильно работает. Оставил только положительные эмоции. Это бюджетник, но по работе никаких вопросов не вызывает. Интернет, приложения всё на ура. Интенсивность использования средняя, поэтому батареи хватает на 1,5 дня. Играю только в простые игры (дома есть Xbox), и с ними смартфон тоже справляется отлично. Однозначно рекомендую, тем более что в комплекте чехол, защитная плёнка и наушники. Такую комплектацию сейчас мало у кого встретишь.

Плюсы

Телефон шустрый. Нагрузил кучу приложений а телефону пофиг не тормозит. В большой руке лежит удобно.

Минусы

Нет NFC.

Отзыв

Рекомендую как бюджетник.

Плюсы

Все четко, только бронь пленку найти на него не найти

Минусы

Отзыв

Всё в норме

Роман 27.02.2019

На Али а есть цена 100 рублей

Плюсы

невысокая цена, поддержка 2 сим-карт, возможность поставить флеш-карту до 128 Гб, физическая память 32 Гб, оперативная память 3 Гб, процессор 1.5 ГГц, Android 8.1, двойная камера 13+5 МП, долгоиграющий аккумулятор 3060 мАч, яркий дисплей, двухдиапазонный Wi-Fi.

Минусы

кажется немного большим. Где-то это не очень удобно, а где-то – наоборот. Например, играть в sega super sonic – удобно.

Отзыв

смартфон по функциональности меня устроил, снимки получаются удовлетворительными: немного зернят при увеличении, но в рамках дозволенного. Сутки работает от батареи, не зависает и быстро работает, даже со всеми фоновыми процессами и несколькими одновременно работающими приложениями.