Смартфон TP-Link Neffos X1 Max 32Gb Cloudy Grey (TP903A) - Отзывы

\ Смартфон TP-Link Neffos X1 Max 32Gb Cloudy Grey (TP903A)

Смартфон TP-Link Neffos X1 Max 32Gb Cloudy Grey (TP903A)

Отличный экран, камеры, фотографии получаются просто отличные – особенно в HDR, металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, работает быстро и без нареканий

Плюсы

Телефон быстрый, с большим объемом памяти, флешка не требуется, хотя можно поставить. Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Поддержка всех функций андроида. 4G интернет. Неплохая камера, сенсор отпечатков пальцев.

Минусы

мне все нравится

Отзыв

То, что нужно и ничего лишнего. Пользуюсь уже месяц, и так и не нашла в нем недостатков. Зарядки хватает на день, за пару часов смартфон полностью заряжается. В комплекте наушники. Качество звука неплохое, в том числе и из динамика.

Плюсы

Камера, батарея, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Отличный телефон на 7 Андроиде, оперативки более чем достаточно - не глючит, срабатывает быстро. Камеры снимают четко и качественно, фронталка делает качественные селфи. В руке удобный, не смотря на немаленький размер. Батареи, если пользоваться активно интернетом хватает дня на два. Особо порадовало качество звука в данном телефоне - чистый и громкий. Своим выбором осталась довольна.

Плюсы

Цена и функции

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн, металлический корпус. Достаточно большой и яркий дисплей 5.5, разрешение 1920x1080. Сам смартфон тоненький. Есть все необходимые функции: 4G интернет, почта, все гугловские приложения, гугл музыка. Телефон довольно мощный, процессор 8 ядер. Батарею держит достаточно долго. Смартфон поддерживает 2 симки, что для меня важно. Хорошие фото на основную камеру. Вспышка есть. В комплекте хорошие наушники. Динамик, кстати тоже весьма неплох. Радуюсь новому телефону.

Плюсы

Описала ниже.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Такой телефон увидела у девушки старшего брата. Посмотрела его – по характеристикам подошёл, поэтому уже знала, какой телефон хочу на день рождения. Подарила сама себе) Цена и характеристики у девайса отличные. Нравится металлический корпус и большой экран – именно такой, как я и хотела. Кнопка отключения звука очень практична и удобна – выручает, если нужно быстро выключить звук, а не копаться в настройках. При работе не тормозит, емкая батарея и 32 гб!. Сканером отпечатка пальца я не особо пользуюсь, хотя в первое время настроила его на разблокировку – в целом удобно.

Плюсы

Соотношение цена и качество несомненный плюс данного телефона. Отпечаток пальца работает без нареканий. Хорошее качество фотографий, особенно нравится панорамная съёмка. Быстрый, лёгкий, мощный телефон. Не тормозит. Андроид сразу обновился до 7 без проблем. Рычажок отключения звука на боковой панели, очень удобен. Пока вижу одни плюсы. Опыт использования месяц. В нашей семье живёт один из недорогих собратов данного производителя, владельцем которого является 10 летний сын. Телефон падал неоднократного. До сих пор жив и функционирует отлично. Производитель проверенный.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Отличное предложение по функционалу и цене. Очень довольна, советую

Плюсы

5.5 FHD экран, 3 гига оперативки, 32 гига память, метаоический корпус. датчик отпечтка пальца.

Отзыв

Лучшее предложение с данными характеристиками, работает отлично! Дизайн на пятерку! Советую!

Плюсы

Большой качественный экран 5,5" ,при этом компактный размер обычного смартфона 5", что очень хорошо! Металлический корпус! Две неплохие камеры, сканер отпечатка пальцев и главное быстрая зарядка!

Минусы

Две недели пользования и никаких нареканий, а механическая кнопка отключения звука идеальное решение для телефона

Отзыв

Рекомендую это смартфон тем, кто как и я, предпочитает прямые (без загибов) IPS-экраны. Несмотря на большую диагональ экрана (раньше считал смартфоны с 5,5 диагональю лопатами) смартфон отлично лежит в руке и им очень удобно пользоваться. Смартфон мощный и отлично выполняет все задачи. В целом очень доволен покупкой!